Гость
Статьи
Детки и …

Детки и сверхестественное

Девочки, а вы верите, что малыши способны "чувствовать" и "видеть" потусторонние миры?
У вас были подобные истории?
У родителей мужа частный дом, достаточно старый, на второй этаж ведет деревянная лестница, которая скрипит при ходьбе. Были там с дочкой (7 месяцев) и мужем. Слышим, кто-то поднимается, дочка смотрит на лестницу, начинает радостно руками и ногами махать, будто на руки просится. Думала, свёкр за внучкой пришел, а на самом деле никого. Муж встал, посмотрел, и правда никого, взял на руки дочь и к лестнице, а она смотрит на пустое место и продолжает радостно встречать невидимого гостя. Как-то жутковато стало...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас так было, умер дед до рождения внучки, когда ей было 2 она в окно радостно закричала - деда пришел! естес-но никого не было там.. может канеш это был просто некий старый дед..

Гость
#2

а она смотрит на пустое место и продолжает радостно встречать невидимого гостя. .[/quote]
Продолжает радостно встречать ?)) Как это выглядит ?
С хлебом солью? С цыганскими песнями ?

гостьяяяяя
#3

Жуть,я бы укакаласьь. Подружка рассказывала, она и ее соседка ,с малой дочкой,ночевали вместе , у соседки. Говорит ночью малая просыпается , плачет,на угол показывает ,орет "Дядя,дядя". До подружки тока потом доперло,что это значит, до этого малая тож ночью орала. Жесть, я бы ночью сбежала. Потом квартиру освятили,все норм стало

Ира
#4

вообще знаю что потустороннее видят животные и мелкие дети( не знаю насчет крещеные или еще нет) почему интересно, может более восприимчивы или та сторона только тем показывается кто рассказать про нее не может?

Асти
#6

Не знаю как дети, про животных часто такие истории слышу. Моя кошка то играет с кем то невидимым, то пялится с круглыми глазами

Гость
#7

Мой муж умер 3 года назад, нашей дочери тогда был год и 2 месяца. Где-то через 3 месяца после смерти мужа, мы с дочерью сидели в комнате и тут дверь немного приоткрылась, я думала, что ветер, и тут доча поворачивается к двери и кричит "Папа!". Жутковато было, я пересралась не по-детски. А еще через несколько месяцев было такое, что доча пришла ко мне и говорит "Мама, мне папа сказал, что он нас очень сильно любит", тоже страшно было как-то. Но с тех пор ничего такого не было.

Гость
#8

Чё вы придумываете всякую ересь! Воображение детей и всё.

Автор
#9
Ира

вообще знаю что потустороннее видят животные и мелкие дети( не знаю насчет крещеные или еще нет) почему интересно, может более восприимчивы или та сторона только тем показывается кто рассказать про нее не может?

Дочь, кстати, крещеная

гость
#10
Гость

Чё вы придумываете всякую ересь! Воображение детей и всё.

какое воображение может быть у двухлетнего или у собак с кошками?

Гость
#11

Да,да. У нас в квартире тоже есть такой угол с бабайкой😂😂

Гость
#12

Когда умерла моя мама моей дочке было 7 лет.Она всегда была спокойной и рассудительный,ничего не боялась,ни в кого не верила,никогда не выдумывала то чего нет,не склонна к фантазиям.И вот рассказывает,дело было до 40 дней,ночью ей явилась бабушка,дочка уже не спала,сидела на кровати и некоторое время они смотрели друг на друга,потом бабушка улыбнулась и поднявшись в воздух вылетела в окно.

Ворчун
#13
гость

какое воображение может быть у двухлетнего или у собак с кошками?

Ну у детей с ранних лет оно развивается, поэтому много фигни городят. А собаки и кошки слышат в разы лучше человека, поэтому просто когда что-то слышат на дальнем расстоянии, люди начинают думать, что это что-то сверхъестественное.

Гость
#14

Воображение яркое. Точно знаю. Наш на потолок смотрел и хохотал. Никогда не видели мистики - сразу поняли, что ребенок что-то себе напридумывал. Около года-двух ему было. А еще бывает такое, что детям кажется что-то интересное в том, на что мы не обращаем внимания: паучок на стене, пятно в форме гномика, носок в углу, извилистые перила лестниц итп. Что для нас банально, для малышей любопытно. Вот и реагируют эмоционально.

Гость
#16

Да такое бывает, у меня был такой опыт. Рассказывать не буду. Такое действительно бывает и не только у детей, просто если дух умершего слабый его могут увидеть только дети и люди со способностями, а если душа неупокоена и ей очень нужна связь её может видеть любой человек. Я уже писала о квартире, которую продавали почти сразу после покупки, все кто её покупал, взрослые люди, разного возраста видели юношу в женском зелёном халате с ромашками, изначально в квратире жил ***, который очень страдал и в итоге покончил жизнь выбросившись с 9 этажа в этом самом халате.

Гость
#17

Жуууть,нельзя конечно отрицать другие миры,но лучше уж с ними не сталкиваться и на себе не проверять.

Гость
#18
Гость

Мамки,вы что долбанутые?Какие б**ть невидимые гости?

Конечно долбанутые! У большинства крышу сносит после родов и начинается подобный лютый писец!

Гость
#19

Обычную дурь ребенка уже за что то сверхестественное выдают.По ходу реально у многих после родов какая то х**нь с психикой происходит

Гость
#20

овуляхи одним словом.

#21

К сожалению, бывает.
У подруги по квартире ножи летали, двери открывались. Свет сам включался выключался. Вода в ванной то начинала течь как из ведра, то сама переставала.
А сын её (ему еще 3-х лет не было) постоянно в одно место показывал и говорил, что там дядя сидит. Когда ребенка начали в ту комнату не пускать вся эта ересь и началась. Ладан не зажигался. Свяченые марки отклеивались. Кошка в ту комнату не заходила. Как забросили - встала дыбом, заорала как на собаку в тот угол и вылетела пулей.
Она попросту съехала из квартиры и вскоре её продала. На новой квартире все спокойно и ребенок никуда не показывает.

А те, кто пишет ерунда - ребят, слава Богу, что вы с этим не сталкивались. т-т-т!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: