Гость
Статьи
Детская кроватка

Детская кроватка

Подскажите пожалуйста, какую детскую кроватку лучше всего приобрести?

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешевую. Скорее всего вы не угадаете, чтобы вы не купили.

Гость
#2

На мой взгляд:
1. с продольным маятником
2. с несколькими уровнями установки дна
3. с просторным ящиком внизу (100% пригодится)
4. не советую трансформер на вырост - надоест, да и износится по мере взросления ребенка

Гость
#3
Гость

На мой взгляд:
1. с продольным маятником
2. с несколькими уровнями установки дна
3. с просторным ящиком внизу (100% пригодится)
4. не советую трансформер на вырост - надоест, да и износится по мере взросления ребенка

Установка дна - да, маятник продольный мой ребёнок не любил, ящик в 10 см ни о чем, все равно нужен комод.

Гость
#4
Гость

ГостьНа мой взгляд:
1. с продольным маятником
2. с несколькими уровнями установки дна
3. с просторным ящиком внизу (100% пригодится)
4. не советую трансформер на вырост - надоест, да и износится по мере взросления ребенкаУстановка дна - да, маятник продольный мой ребёнок не любил, ящик в 10 см ни о чем, все равно нужен комод.

Для нас комод был ни о чём, бесполезная мебель.

#5

мне советовали дорогую, но я не знаю какую лучше фирму взять.
У вас какая модель кроватки? может фото есть

Гость
#6

Спасибо, за такую полезную информацию, какая у вас модель кроватки?

Гость
#7
Гость

ГостьГостьНа мой взгляд:
1. с продольным маятником
2. с несколькими уровнями установки дна
3. с просторным ящиком внизу (100% пригодится)
4. не советую трансформер на вырост - надоест, да и износится по мере взросления ребенкаУстановка дна - да, маятник продольный мой ребёнок не любил, ящик в 10 см ни о чем, все равно нужен комод.
Для нас комод был ни о чём, бесполезная мебель.

а мне наоборот говорят комод удобная вещь))

Гость
#8
Гость

ГостьГостьГостьНа мой взгляд:
1. с продольным маятником
2. с несколькими уровнями установки дна
3. с просторным ящиком внизу (100% пригодится)
4. не советую трансформер на вырост - надоест, да и износится по мере взросления ребенкаУстановка дна - да, маятник продольный мой ребёнок не любил, ящик в 10 см ни о чем, все равно нужен комод.
Для нас комод был ни о чём, бесполезная мебель.
а мне наоборот говорят комод удобная вещь))

Очень удобная вещь, если это комод, а сверху еще пеленальный столик.

Гость
#9

С несколькими уровнями дна и съёмными несколькми прутами. Смотрите, чтобы расстояние между прутами было небольшим.

Гость
#10
Гость

С несколькими уровнями дна и съёмными несколькми прутами. Смотрите, чтобы расстояние между прутами было небольшим.

может подскажите, где вы брали?

#11

Главное маетниковую ( которая качяется), а особое внимание уделить матрасу...

Китти
#12

У нас круглая 11 в 1. Гандылян Бэтти. Я очень довольна. Во-первых, она нереальна красивая. Во-вторых, трансформер это очень удобно. Для новорождённого люлька 65х65 ещё и с бортиками очень комфортна, поскольку там нет огромного пространства, ребёночку не страшно. Через 2 недельки (доча крупная) увеличили до размера 90х65. Потом ещё будет размер 125х65, потом можно сделать и манежик и диванчик. А как нам надоест поедет на дачу в трансформации столик и 2 кресла. Также пока кроватка 65х65 и 90х65 из остальных частей собирается пеленальный столик с полочкой, очень удобно. И для пеленания и для массажа. Есть один недостаток: на каждую трансформацию нужен свой матрас, цена каждого 2000-4000

Китти
#13

И она с маятником, я раньше качала. А Сейчас доча сама потихоньку раскачивает )))

Гость
#14

Большое спасибо))

Алена
#15

Хочу поделиться своим опытом) Долго выбирали кроватку для своего первого малыша, и выбрали EllipseBed, отличная, функциональная и надежная кроватка. Кроваткой пользуемся уже несколько лет и качаем в ней уже своего второго мальчишку. Отличная модель, Артемка сидит в нем около часу при хорошем настроении, даже не капризничает. Главное, что она крепкая, удобная и очень нравиться деткам. Очень рада, что приобрели именно ее. Спасибо EllipseBed за отличное качество!

Верок777
#16

У меня кроватка с маятником, мы трансформер покупали. Круглую. Отпадно смотрится, даже не ожидала. Места не много занимает, как и все кроватки, углов острых нет у нее, этим мне и понравилась noony cozy изначально.

Наталья Резник
#17

Перед тем, как отправиться в роддом за нашим малышом, мы с мужем решили сразу приобрести детскую кроватку, так как по срокам уже нужно было рожать. Долго выбирали, то одна кроватка не устойчиво стояла, то еще какой-то был дефект, так ничего и не приглянулось. Просмотрев множество различных сайтов детской мебели, я нашла сайт круглых овальных кроваток Дрема фабрики Югмебель. И то, что я увидела, сразу подошло  это была детская кроватка Дрема из массива бука. Это натуральный кавказский бук, такое качество редко где можно встретить!
Овальная кроватка имеет несколько видов трансформаций: колыбель с пеленальным столиком, сама кровать, манеж, кровать диван, открытая кровать, стол с двумя стульчиками. Одним словом, купили, и не пожалели! Ребенок спит в ней уже 1.5 годика, и когда нужно отлучится в другую комнату, делаем из нее манеж. Это очень удобное детское спальное место по доступной стоимости, больше таких кроваток я нигде не встречала. 

#18

Для своего малыша мы лично как раз взяли шикарную мобильную кроватку Baby Delight Snuggle Nest Surround Она действительно качественная, удобная, обладает массой достоинств, благо теперь можно спокойно положить малыша рядом на родительскую кровать и если что успокоить его, не ходя в другую комнату, ну и в плане чистки она хороша очень, так что мне кажется вам понравится

#19

Недавно у меня родился племянник и я решила подарить своей сестре детскую кроватку. Она с мужем долго искала в магазинах, но так ничего путного и не подобралось. То слишком большая, то дерево не такое, но в интернете я нашла подходящий вариант. Очень хорошая кроватка трансформер-дрёма. Хорошая кроватка из массивного бука. Тем более самое выигрышное что из нее можно сделать кроватку, манеж. Ее хватит от рождения минимум до 7 лет. Сестре она очень понравилась, с выбором не прогадала, да и малыш в ней спит спокойно.

#20
Наталья

Подскажите пожалуйста, какую детскую кроватку лучше всего приобрести?

Сейчас очень популярны круглые кроватки трансформеры, которые растут вместе с ребенком), но мне наша колыбель Кроха Мой малыш, очень нравится. Углы кроватки закругленные, высота днища регулируется, передняя стенка полностью опускается, колесики с фиксатором, для безопасности ребенка и удобства родителей детскую колыбель можно соединить с родительской кроватью специальными креплениями. Эта возможность мне больше всего и нравится, очень удобно для ночных кормлений, ребенок всегда под боком, но в своей кроватке) Нашли такое чудо в интернет-магазине babadu, цена нас с мужем тоже подкупила, купили и пользуемся с большим удовольствием, без сожалений.

Алина
#21

http://comfortbaby.com покупали тут, здесь цены порадовали и пообещали доставку в тот же день - так и получилось

#21

А вот я с дуру сэкономила разок, купила самую бюджетную, думаю: "ну и что, что она там не брендовая, какая мне разница из какого она дерева, все равно на первые 3-4года" Мне хотелось белую, кругленькую, вот и заказала в одном популярном интернет-магазине, в итоге заказ пришел быстро, мы приехали получать, все развернули, вроде на первый взгляд не плохо, простая белая деревянная кровать. Схватили и поехали. Приезжаем домой, открываем коробку, а там секция треснула на пополам. Поехали возвращать, пару часов всего прошло, и конечно нам не вернули, говорят, что при транспортировке повреждения получены по нашей вине, мы сами ее сломали. А теперь вопрос на засыпку: "Что это за качество, которое даже не доезжает до квартиры? Не говоря уже о ребенке, который будет там скакать, веселиться, баловаться?
Я сначала жутко расстроилась, но потом решила, что Слава Богу, что мой ребенок не убился в этой кровати. Хорошо, что все так получилось. И вот вывод: cкупой платит дважды.
Муж сам заказал, видя мои слезы, у нормальной фабрики, которые делают действительно добротные кроватки

АНЯ
#22
Наталья

Подскажите пожалуйста, какую детскую кроватку лучше всего приобрести?

Я спешу поделиться своей радостью:
наконец нашла супер-кроватки машинки:
русские кроватки, очень неплохие – компания Автобед делает Массмебель,
по цене прям очень хорошие
всем рекомендую брать оригинальную кроватку,
чтобы сыночек был в восторге – сомнения уйдут после покупки,
а радость останется.
У меня пока самый неплохой вариант http://avtobed.com/ ,
кроватки Автобед и цена, и оформлена очень красиво
Используйте мой промокод и получите скидку 8 % . Приятных покупок