Гость
Статьи
Детские кроватки

Детские кроватки

Собираемся купить кроватку для младенца с маятниковым механизмом. Но тут задумалась, а нужен ли он вообще? Ребенок станет подрастать, вставать на ножки, а кроватка будет ходить ходуном? Может купить обычную на колесиках? Поделитесь своим опытом, пож-та!

#

Ната
20 ответов
Последний — Перейти
мама
#1

Купите обычную, не дай бог, маятниковая перевернется!!!! Да и не зачем приучать ребенка к раскачиванию.пускай споконо засыпает!

ПиПец
#2

у моего племяшки очень большая кроватка из дерева, по-моему с маятниковым механизмом, т. к. качается, качается "верхняя" часть, а нижняя стоит стационарно, она никогда не перевернется ..кстати амплитуда регулируется, сильной качки можно избежать )))

Юля
#3

мы купили с маятниковым,суперская.можно зафиксировать и она не буит качаться. Перевернуться она не может-стоит на ножках ровно на земле.качается другая часть,которая фиксируется

Ната
#4

конечно она не перевернется, тем более, там продольный маятник, а не поперечный, вопрос у меня то в том, нужны ли вообще эти качания? насколько это удобно и необходимо?

Ната
#5

Юля, а Вы часто качаете ребенка в кроватке?

шалтаи
#6

самая удобная на мой взгляд ето "бебе цонф орт" поxодная, складивается, можно возит# с собой, для новорожденниx подставка-матрас вусокая, потом ее можно убрат. С торца на змейке полукругом открувается-как у палатки, что би ребенок могзаползат# и виползат сам.

smile
#7

У моей дочери кроватка с маятниковым механизмом. К укачиваниям не приучали, но было очень удобно, когда она просыпалась иногда ночью и плакала, не вставая с кровати ее покачать и она сразу же спокойно засыпала, альтернатива в виде кроватки на колесиках вообще, ужасна на мой взгляд. Потому как не так удобно качать, а ночью спросонья, тем более. Дочери сейчас 1,3 г. кровать переоборудовали и она стоит на ножках, необходимость у укачивании исчезла. опасности для ребенка нет никакой. Дно регулируется по высоте, кроватка перевернуть не может. для родителей гораздо удобнее, чем укачивания на руках или в кроватке с колесами.

ANISHA
#8

У меня была маятниковая кравать, к котой прикручивались колесики. Когда малой вставать стал-мы просто колесики прикрутили...

Ната
#9

smile, спасибо, а у Вас какая кроватка, в смысле чья? российская, итальянская?

smile
#10

Вот производителя, честно говоря - не помню. на момент покупки уже сильно беременна была. помню, что покупали ее детском сетевом магазине, то ли "Дети", то ли "здоровый малыш". Она деревянная, сделана качественно. перед покупкой тоже долго думали, какую выбрать - качалку или маятник, в итоге на маятнике остановились и не пожалели. Они бывают с 2-мя видами (в смысле механизма качания), так что смотрите как вам удобно ее ставить будет.

Удачных родов Вам и здорового, спокойного малыша!!

Ната
#11

спасибо!! ну я поняла вообщем, скорее всего это российская кроватка, с поперечным или продольным маятником, как раз такая, как я смотрю, качество у них хорошее, деревяные, отделка хорошая

Гость
#12

Девочки, а подскажите, пожалуйста, ск-ко в среднем такая кроватка стоит?

Ната
#13

12, в районе 6 - 8 тысяч рублей, это наши, российские

Яна
#14
Ната

12, в районе 6 - 8 тысяч рублей, это наши, российские

Мы тоже купили за 12 тыс., хотя кроватка российская, но она автоматическая, может сама укачивать и сообщает, если малыш описался. А ещё мы записали колыбельную на флэшку, малыш слушает и очень доволен)). Кроватка называется "Укачайка". Кому интересно, посмотрите в Поисковике или видео здесь: http://youtu.be/V3R35wdZPHI

tararam
#15

Рекомендую посмотреть кроватки в [url=http://kdmart.ru/]интернет магазине Калининград[/url] у них есть хороший выбор кроваток на все возраста, и с различными видами механизмов, сами там купили кроватку и очень довольны покупкой

tararam
#16

Рекомендую посмотреть кроватки в Калининградском интернет магазине http://kdmart.ru/ у них есть хороший выбор кроваток на все возраста, и с различными видами механизмов, сами там купили кроватку и очень довольны покупкой

Анастасия
#19

Вы правы, это кровать только на время, потом придется менять. Да и не каждому ребенку нравится укачивание не на руках, некоторых потом колики мучают, сталкивалась с этим и зареклась! Если уж нужна кроватка, лучше брать из массива сосны, отечественную, с качественным бортом, и хорошим правильным матрасом, а маятниками пусть китайцы детей взбалтывают. Я брала у https://krovati.msk.ru - кровать вышла на 10 с небольшим, с бортом, отечественная, я довольна - и дешево, и удобно, и не воняет химией!

Алена
#20

Хочу поделиться своим опытом) Долго выбирали кроватку для своего первого малыша, и выбрали EllipseBed, отличная, функциональная и надежная кроватка. Кроваткой пользуемся уже несколько лет и качаем в ней уже своего второго мальчишку. Отличная модель, Артемка сидит в нем около часу при хорошем настроении, даже не капризничает. Главное, что она крепкая, удобная и очень нравиться деткам. Очень рада, что приобрели именно ее. Спасибо EllipseBed за отличное качество!

#21

Маятник очень выручает, у нас автоматический на пульте управления, ночью просто спасение для меня. И купили его чуть позже, сначала взяли кроватку с маятником SooHooKids, заказали на официальном сайте SooHoo.ru, и потом, когда я убедилась, что маятник нужен, мы им очень активно пользуемся, докупили у них же систему автокачание, в нее входит механизм, блок питания, пульт, там множество функций, самые нужные для меня - это регулировка скоростей, на дневной сон ставлю повыше скорость, а среди ночи если включаю, то на самой низкой, очень плавно укачивает, и таймер, так как ночью я засыпаю, и чтобы кровать не качала до утра, ставлю таймер на 10 минуточек, супер! Я реально теперь высыпаюсь. По моей рекомендации уже несколько подруг и знакомых купили, все только и благодарят за лайф-хак.
И если вы думаете, что автокачание - это слишком расслабляет мать, обойдется, пусть качает саму ночи на пролет, и жить в ногу со временем ей не зачем, то зачем тогда нужны подгузники, давайте руками стирать пеленки и все в этом духе))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: