Гость
Статьи
Муж - ребенок.

Муж - ребенок.

Восемь месяцев назад вышла замуж. До этого будущий муж красиво ухаживал, все хорошо было. Поженились. Три месяца все был хорошо, потом он начал почти что игнорировать меня. Работает программистом, на работе за компьютером, дома играет на нем, не готовит, не убирает. Недавно заболела - он даже таблетки не купит. Ревнует ко всем и каждому. Не заботится обо мне. А недавно парень хороший появился. Он и заботится и ухаживает, и мне с ним хорошо и я ему нравлюсь. Он говорит, если не любишь мужа и такая ситуация (ни друзьям, ни родителям после свинского отношения мой муж не нравится) - то разводись. Не знаю что делать, подскажите!!!!

Алла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, разводитесь. в первый год больше половыны народу разводятся

Гость
#2

кстати, наверно свдьбу закатили на всю округу - с куклами и шариками, эскортом из пяти тачек, и кучей народу гостей с ох))рененными подаркми

Слатуля
#3

Идите на курсы програмистов,будет о чем с мужем поговорить.

Та-дам!
#4

Ой, если вы это все пишете не под впечатлением от нового ухажора и муж действительно так себя ведет, то разводитесь пока не поздно. Честно. У меня первый муж был такой. Тоже, кстати, программист. Пока не родили ребенка, гульки-тусовки и все такое, косяки како-то и не были заметны. А забеременела... тут то и вылезло все наружу. Апофеозом были несколько моментов: первый, когда он меня, беременную на 7 месяце, в гололед бросил посреди оживленной проезжой части, потому что светофор красным на полпути зажегся. Я не шучу. Бросил и буквально побежал. Второй момент, когда будучи на 9ом месяце я кое как уговорила его развесить белье на балконе (веревки высоко, я с пузом на табуретку вынуждена была), и тут прибежала его маман. Что тут началось! .она выхватила у него из рук это белье, и с воплями "да что ж это за жена у тебя такая, что заставляет тебя женскую работу делать!" стала развешивать его сама. Муженек мой и ухом не повел, пошел, сел за компьютер и продолжил свои дела. Когда уже ребенок родился, я вынуждена была зимой в лютые морозы стаскивать коляску с ребенком с четвертого этажа (лифта не было) только чтобы купить хлеба или молока. Так как муженек "работал" и у него не было времени помочь мне - сходить в магазин или с ребенком посидеть. К слову, жили мы как нищие при этом... Боже, как вспомню, так и вздрогну! Так что, Автор, у вас это все пока цветочки, не ждите ягодок. Я бежала от своего роняя тапки, но уже с годовалым ребенком. Сейчас замужем во второй раз, это блаженство, я вам скажу.

Гость
#5

мне кажется, что так ведут себя люди, которые не любят - что-то рановато он разлюбил

Андрей
#6

Типичная история из миллиарда подобных . А всё потому , что не хватает ума проверить чувства и характер друг друга длительным совместным проживанием , не выходя ещё замуж . Пожили бы год-два вместе в одной квартире и всё было бы ясно и не пришлось бы два раза в ЗАГС шастать ( жениться-разводиться ) .

Вишня в цвету
#7

Вот так всегда, сначала выйти замуж за того, кто первый позовет, главное статус "я замужняя женщина". А потом жалуются, что муж такой и сякой. Взрослые люди не меняются ни с того ни с сего, до свадьбы не заментно было?

Гость
#8

на кой чёрт нужна такая жена, которая ждёт, когда муж будет готовить и убирать.Совсем дура, что ли?

Кактус
#11
Катя

А теперь... Не может элементарно вытереть со стола за собой крошки, поставить тарелку на мойку, о том, чтобы готовить, а у тем более, мыть посуду и речи не может быть. Цветы последний раз дарил 2,5 года назад, о том, чтобы в магазин сходить и речи не может быть, я сама все делаю. И белье повесить его заставить получается только лишь со скандалом.

Ну не мужское это дело, по дому работу выполнять. Мужики для этого и женятся, чтобы помощь в таких делах была. А если сами все могут - то и не женятся вовсе.

Гость
#12

что значит не мужское дело? а мужское - это водку лакать и по друзьям шляться? Еще валяться на диване и просить жрать? Окуели

Pika
#13
Гость

что значит не мужское дело? а мужское - это водку лакать и по друзьям шляться? Еще валяться на диване и просить жрать? Окуели

это мамочки за сыночков переживают)))

Саня
#14

Умный мужик покупает посудомойку, показывает тупой дуре какие кнопки нажимать и идет дальше деньги зарабатывать, а не моет грязные тарелки и не слушает уродские визги .

Саня
#15

И ваащето трусы и майки повесить для сушки - это кто там сдох от непосильной работы?

Дармоедки, мать вашу...

Pika
#16
Саня

И ваащето трусы и майки повесить для сушки - это кто там сдох от непосильной работы?

Дармоедки, мать вашу...

))))))))) Санёк, чо когда обед-то?

Жена своего мужа
#17
Саня

Умный мужик покупает посудомойку, показывает тупой дуре какие кнопки нажимать и идет дальше деньги зарабатывать, а не моет грязные тарелки и не слушает уродские визги .

Ну, можно было обойтись и без "тупая дура" ))))) Но, в целом, все верно.

Гость
#18
Саня

Умный мужик покупает посудомойку, показывает тупой дуре какие кнопки нажимать и идет дальше деньги зарабатывать, а не моет грязные тарелки и не слушает уродские визги .

был бы ты, саша, король - была б твоя жена королева...

Гость
#19

Саня, а че, сам-то переломисся трусы свои развесить? Не, ващще, зачем делить МУЖСКОЕ, б_ля, и не МУЖСКОЕ. че за дела, м? ну иди помоги жене, развесь это белье, а она пока тебе жрать разогреет. Я в браке живу 30 лет, ду вот и посуду он мыл , а я готовила. Потом да, купил-таки посудомойку, все верно. Но если я прошу что-то сделать, он делает. В погреб, к примеру сходить. Или лампочки поменять. кстати, если прольет что-то на пол, сам за собой уберет. Хотя полы в доме мою я, и не прошу его об этом

Гость
#20
Гость

Саня

Умный мужик покупает посудомойку, показывает тупой дуре какие кнопки нажимать и идет дальше деньги зарабатывать, а не моет грязные тарелки и не слушает уродские визги .

был бы ты, саша, король - была б твоя жена королева...

а то бывает, что вышла василиса премудрая замуж за ивана дурака, и стала василисой дурак...

Pika
#21
Гость

ГостьСаня

Умный мужик покупает посудомойку, показывает тупой дуре какие кнопки нажимать и идет дальше деньги зарабатывать, а не моет грязные тарелки и не слушает уродские визги .

был бы ты, саша, король - была б твоя жена королева...а то бывает, что вышла василиса премудрая замуж за ивана дурака, и стала василисой дурак...

))))))) зачастую именно так и происходит

Я
#22
Гость

на кой чёрт нужна такая жена, которая ждёт, когда муж будет готовить и убирать.Совсем дура, что ли?

Точно, может ещё и трусы постирать тебе? Кончено, если болеешь, то он должен сходить в аптеку и пельмени отворить, но не более.мой вообще ни хрена дома не делает, но работает, кормит нас.он же мужчина, не делаете бабу из него.знайте место свое

Гость
#23
Я

Точно, может ещё и трусы постирать тебе? Кончено, если болеешь, то он должен сходить в аптеку и пельмени отворить, но не более.мой вообще ни хрена дома не делает, но работает, кормит нас.он же мужчина, не делаете бабу из него.знайте место свое

А ты походу педалька)))))))раскудахтался)) сиди молча, мы никому не расскажем дял чего тебе вазелин.

Ксеньчик
#24

Ха, знай свое место- сильно сказано) но у нас слава Богу не домострой. Да, женщина делает уборку, готовит, занимается домом. НО! Женщина при всем этом работает наровне с мужем, а когда она беременная с животом просит его белье развешать- пошел и развешал! В чем проблема то?! Все с ума посходили. И вообще не сходить за лекарствами когдп человек болеет это жесть. Я всегда несусь ему за лекарствами, хотя мой тоже не всегда мне за ними ходит...

Саня
#25
Гость

Саня, а че, сам-то переломисся трусы свои развесить? Не, ващще, зачем делить МУЖСКОЕ, б_ля, и не МУЖСКОЕ. че за дела, м? ну иди помоги жене, развесь это белье, а она пока тебе жрать разогреет. Я в браке живу 30 лет, ду вот и посуду он мыл , а я готовила. Потом да, купил-таки посудомойку, все верно. Но если я прошу что-то сделать, он делает. В погреб, к примеру сходить. Или лампочки поменять. кстати, если прольет что-то на пол, сам за собой уберет. Хотя полы в доме мою я, и не прошу его об этом

Мое дело - деньги зарабатывать и купить всю технику, чтобы жена только кнопки нажимала.

Потому она и белье развесит, и поесть разогреет.

В отличие от тебя - ты-то ЖРАТЬ разогреваешь. ))))))))))))))))))

1
#26
Саня

Мое дело - деньги зарабатывать и купить всю технику, чтобы жена только кнопки нажимала.

Ну расскажи еще как приготовить борщ, только нажимая кнопки, умник :-)

Саня
#27
1

СаняМое дело - деньги зарабатывать и купить всю технику, чтобы жена только кнопки нажимала.

Ну расскажи еще как приготовить борщ, только нажимая кнопки, умник :-)

Если ты до седой м.а.н.ды дожила и борщ готовить не умеешь - тебе, gype, и кнопки не помогут )))))))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 356 тем