Гость
Статьи
Муж/ребенок

Муж/ребенок

Добрый день, мы с мужем в браке 2й год, все было хорошо,романтика,любовь и тд. Получилось так что я забеременела, сейчас на 9м месяце, муж совершенно не разделяет со мной это счастье. Он военный и сейчас у него большие проблемы на работе, исходя из этого, он вообще мне сказал что бы я уехала, а ребенка могу оставить в род.доме. Поговорить у меня с ним не получается т.к каждый раз со слов ЛЮБИМЫЙ давай поговорим,или долгий монолог с моей стороны, заканчиваются одной его фразой- Я УСТАЛ, И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО Я ХОЧУ. Ещё проблема в том что изначально он был не против ребенка, а сейчас когда уже вот вот могут начаться роды, он зная что мне некуда идти выгоняет... Я уже не знаю что мне делать, вариант мне кажется один, это оставить на пол года ребенка в род.доме пока не будет полной ясности как жить дальше или забрать ребенка и жить кажжлыц день как в аду и ждать когда он нас выгонит..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А родители у вас есть?

#2

Девушка… странный выход, оставить ребёнка на полгода в роддоме… я бы оставила безответственного мужа, на полгодика, а то и на всю жизнь.

До чего я сговорчивая и компромиссная в отношениях мужчин и женщин, но здесь вопиющий случай.

Гость
#3

Отдай малютку на воспитание в монастырь
Когда ей стукнет 18, она найдёт тебя
Правда перед этим потеряет память

#4

Да не нужен ему ребенок, всё. А лапшу вешал, потому что не хотел "выделятся с толпы".
Ну вот, ребеночка сбецал, долг отдал, терь можно даже уйти.
Но тут оба виноваты. Вы потому что поверили дe6uлу и он потому что любитель лапши,

Гость
#5

Ребёнка нае...ать это вы умеете, а чуть проблемы, так сразу в детдом. Да уж, ну и мамашки пошли.

Не автор
#6

Он будет работать, вы будете одна с ребенком дома. Куда уходить, чего выгонять?
Оставите в роддоме, автоматом лишитесь прав и ему найдут семью и больше никогда не увидите .
Хотя иногда это даже к лучшему.

Гость
#7
Индра

Девушка… странный выход, оставить ребёнка на полгода в роддоме… я бы оставила безответственного мужа, на полгодика, а то и на всю жизнь.

До чего я сговорчивая и компромиссная в отношениях мужчин и женщин, но здесь вопиющий случай.

Она Вам не девушкэ. Она скоро налогоплательщиков тугосеренькой осчастливет. Паразиточка социальная.

#8
Гость

Она Вам не девушкэ. Она скоро налогоплательщиков тугосеренькой осчастливет. Паразиточка социальная.

И зачем столько злости?

Гость
#9

Себя в роддоме оставьте! Наплевать на мужа, в первую очередь вы теперь ответственны за ребенка. Если выгоняет, ищите куда уехать. Есть родители, родственники, друзья, кто приютит? Хотя бы на первое время. Добивайтесь алиментов. Смиритесь со статусом матери-одиночки. Скорее всего, раз он резко выгоняет, либо другую нашел, либо не любит вас. Учитесь жить без него. Не надо было беременнеть.

Гость
#10

а чего, у нас война где-то? где рыцарь успел устать?

Баффи
#11

Какой ужас!неужели это не разводка? Как можно бросить ребёнка? Бедный, не успел родиться, он наверное уже сейчас чувствует свою ненужность. 😭

Гость
#12

Желаю всем, чтобы вы никогда не встречали таких безответственных мужчин. Оба родителя отвечают за ребёнка, а не « ты можешь уходить, а ребёнка выкинь где-то». Если он неадекватный и до сих пор не знает что такое отвественности за свои поступки, то вы хотя бы проявите благоразумность и уходите, а ребёнка оставите и воспитаете. У вас есть шанс воспитать нового человека, почувствовать неповторимые ощущения, у вас есть шанс начать новую жизнь, встретить другого мужчину. Когда-то этот ребёнок станет вашим другом и опорой. А вы хотите выкинуть как щенка его, но остаться с идиотом. Грош цена вам обоим

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем