Гость
Статьи
Как должен реагировать …

Как должен реагировать муж, если жена в пятницу пришла в стельку пьяная?

Пятница жена с работы пришла в стельку пьяная. Её подруги привели она вся в грязи упала, колготки рваные, каблук сломан. Глаза стеклянные не понимающие, каменное лицо без эмоции сильно пьяная. Просто в коридоре рухнула, давай раздевать её она мокрая обосалась ещё. Раздел, контрастный душ,в кровать тащил, какая должна быть реакция у мужа?

Валет
29 ответов
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Я бы выгнал ее пусть с ним на коврике.

КВАЗИ
#2

Ну бывает, че
Она ж не всегла такая. Разовые акции у любого могут приключиться.

Гость
#3

Понять и простить.. чего тут такого

Гость
#4

Не всё ж вам такими домой приползать. Женщины тоже имеют право расслабиться.

Гость
#5

Нормальная, проснется чай принеси. Обычно мужчины так приходят и ничего - жена спокойно реагирует. Некоторые могут свое "фи" сказать, но не все.

Гость
#6

Зависит от систематичности обоссыкания.. Думаю, чаще раза в год, я бы не стерпел..

Гость
#7

ну вот такая
утром , как в себя придет можно устроить разбор полетов

Pafnuty
#8

Если бы это происходит не регулярно, то отнёсся бы с пониманием.

Гость
#9

уже??? еще двенадцати нет!

Гость
#10

Если спермы нет на трусах, то на первый раз можно простить если на коленях будет просить прощения

Гость
#11

сделать тест ДНК

#12

Разорвать ее в хлам

#13

Автор, дело не в том, что она напилась. Тут скорее возникает вопрос ее умственных способностей, если она будучи взрослым человеком не в состоянии понять как и сколько. Глупая жена - плохой генофонд.

#14

Да вот как раз как вы и сделали) бывают такие приколы. Может там не от количество выпитого, а что-то намешала или паленку какую-то выпила. Самое главное не на постоянке чтобы было. Поговорите, пусть расскажет как так вышло, только не с целью упрекнуть, а просто послушать душещипательную историю. Посмеяться вместе над этим.

Гость
#15

И никто не посоветовал с утра рассольчику налить несчастной женщине. Мужики с утра дак за голову держатся, рассола требуют и за пивком жену немедля засылают!)) Чё, думаете, у жены как-то не так похмелье проявляется? Аспиринчик ещё хорошо, кровь разжижает. В общем, реагировать так, как бы вы хотели, чтобы реагировали на ваше состояние в подобной ситуации. Если это случайная история, то реагировать надо с юмором и тактично. И всё.

Гость
#16

Крепитесь! В нормальной семье кто то один алкоголик, а не оба! Вам пить нельзя!

Валет
#17
Гость

уже??? еще двенадцати нет!

У нас 12 есть, вот такая фигня время обед а она в сопли пьяная

#18

Дотащить до ванной, помочь раздеться-помыться, дотащить до кровати. И пусть отсыпается. А все разговоры, что случилось и как она до такого дошла, наутро. Если это единичный случай, ей наверняка и самой стыдно, наверняка больше не повторится.

#19

и что в этом такого? чето я логику сообщения не понял.

Гость
#20

Ну это треш! Независимо от пола. Если она алкашка, то поговорить с ней , чтобы она бросала это дело. И не мериться с ее алкоголизмом. Либо пусть заканчивают, либо на все 4 стороны

Гость
#21
Валет

У нас 12 есть, вот такая фигня время обед а она в сопли пьяная

Сгоняй ей за полисорбом.

Гость
#22
Гость

Сгоняй ей за полисорбом.

поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.

Гость
#23
Гость

поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.

Вдруг поможет)

#24

Ого, а она умеет развлекаться, сколько ей лет?

Валет
#25
LN

Ого, а она умеет развлекаться, сколько ей лет?

41

Гость
#26
Валет

41

И это в первый раз у вас такой вот казус? Да вам крупно повезло, можно сказать, раз в жизни женщина гульнула... И то уже - как реагировать))) ну, разведитесь что ли, чё уж там.

Лапа
#27

Счастливый человек не будет так напиваться... Видимо, ей совсем плохо. Надо уговорить её посетить психолога... пока не поздно...

#28
Валет

41

Такое поведение не стандартно для 41 года, если не маргинальная конечно же. Курит?

Гость
#29

были в гостях жены напились уснули не помню кто предложил я или друг поменялись я его жену он мою утром они так и не поняли что было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: