Гость
Статьи
Не верю мужу

Не верю мужу

Хочется поверить мужу. Вместе мы 6 лет. 4 из которых он часто мне врал. Появлялись дамы у него, с которыми он просто общался (с его слов). С одной на озере просто лежал, обнимал. Говорит, обидно было, что что мы поругались, поэтому лёг с ней (даже представлять ни чего не хочу).
Было много женщин, с которыми мог погулять, в кафе позвать. Но одна сильно задела. Он с ней до меня пытался встречаться, но та не согласилась. Под окнами ей писал, цветы дарил. В итоге так и не вышло ни чего. Случилось это 1,5 года назад. Он с ней общался. Высылал деньги (10 000, вроде на съёмное жильё давал). Когда я его спалила, как раз хотел с ней увидеться. Телефон хотел подарить ей. Это должна была быть первая из встреча. Она не состоялась из-за того, что я, конечно, устроила скандал. Обещал больше не общаться, сам в тихую общался. Было много скандалов, когда в очередной раз палила их.
Как итог, потом ушёл и сказал, терпеть не может уже эти скандалы. Не знаю почему, рассорились они. Узнала потом, что он про меня всем друзьям гадости говорил, а ее хвалил. Как бы сравнивал. Но мы все равно помирились.
Мама его говорит, что он сильно переживал, пил, в семью хотел. Я простила. Живем. 4 месяца назад спалила, что сидит на сайте знакомств. Стала молча собирать вещи. Странно для меня, я даже не интересовалась - кто. Мне как-то было все равно. Первый раз такая реакция. Он встал на колени, ревел. Сказал, больше не будет. Уехал в командировку. Его нет уже 4 месяца. А я не знаю, что делать. Приедет, вдруг это снова повторится? Он говорит, чтобы я поверила. А мне страшно. Ужасно, когда предают тебя. Просит 2 ребёнка. А я от него ни чего не хочу. Даже не знаю, как к нему отношусь. Боюсь ошибиться.
Всегда мечтала, что у меня будет семья, один муж на всю жизнь. А тут такое.
Не знаю, что делать. После того случая с той женщиной думаю, что не любит, он спокойно мог уйти от нас. Но опять же зачем потом возвращаться, плакать, детей ещё просить?
Постоянно думаю об этом. Могу проснутся в 3 часа ночи и думать. Пытаюсь с ним поговорить, а он говорит, давно пора забыть. Мы начали сначала. Даже поговорить не с кем.

Таня
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже не думайте от этого недомужика рожать второго. Когда он на стороне кого-то тра*ает это предательство и измена. Но когда он из вашей семьи деньги уносит на подарки и кафешки для всяких шал*в это двойная измена и предательство. Потому что эти деньги можно было на ребёнка потратить, вам подарок купить, да вообще хоть что-то в дом.
Уходите. Особенно, если верите в любовь уходите, потому что потом на старости лет, будете сожалеть, что потратили всю жизнь на предателя и так и не встретили любящего и любимого мужчину. Если не верите в любовь тоже уходите, у вас уже самооценка наверное достигла Марианской впадины.
Какого пола ваш ребёнок?

Гость
#2
Milana

Даже не думайте от этого недомужика рожать второго. Когда он на стороне кого-то тра*ает это предательство и измена. Но когда он из вашей семьи деньги уносит на подарки и кафешки для всяких шал*в это двойная измена и предательство. Потому что эти деньги можно было на ребёнка потратить, вам подарок купить, да вообще хоть что-то в дом.
Уходите. Особенно, если верите в любовь уходите, потому что потом на старости лет, будете сожалеть, что потратили всю жизнь на предателя и так и не встретили любящего и любимого мужчину. Если не верите в любовь тоже уходите, у вас уже самооценка наверное достигла Марианской впадины.
Какого пола ваш ребёнок?

Неделю назад здесь тема была, типа как старуха 35 лет влюбилась в 18 летнего, подарки дарит и содержит его из семейного бюджета
Чото тогда все поддерживали из женского рода, никто ни разу не сказал, что таскать деньги мужа на юного любовника, двойное предательство.
Какая разница, объясните пожалуйста, что не смекну

Ульяна
#3
Milana

Даже не думайте от этого недомужика рожать второго. Когда он на стороне кого-то тра*ает это предательство и измена. Но когда он из вашей семьи деньги уносит на подарки и кафешки для всяких шал*в это двойная измена и предательство. Потому что эти деньги можно было на ребёнка потратить, вам подарок купить, да вообще хоть что-то в дом.
Уходите. Особенно, если верите в любовь уходите, потому что потом на старости лет, будете сожалеть, что потратили всю жизнь на предателя и так и не встретили любящего и любимого мужчину. Если не верите в любовь тоже уходите, у вас уже самооценка наверное достигла Марианской впадины.
Какого пола ваш ребёнок?

Я полностью согласна , в открытую вам изменяет. Вамбудет тяжело первое время, когда уйдёте, но оно так нужно. Не ценит он вас, знает что все простите ему.

Таня
#4
Milana

Даже не думайте от этого недомужика рожать второго. Когда он на стороне кого-то тра*ает это предательство и измена. Но когда он из вашей семьи деньги уносит на подарки и кафешки для всяких шал*в это двойная измена и предательство. Потому что эти деньги можно было на ребёнка потратить, вам подарок купить, да вообще хоть что-то в дом.
Уходите. Особенно, если верите в любовь уходите, потому что потом на старости лет, будете сожалеть, что потратили всю жизнь на предателя и так и не встретили любящего и любимого мужчину. Если не верите в любовь тоже уходите, у вас уже самооценка наверное достигла Марианской впадины.
Какого пола ваш ребёнок?

Девочка у нас)

#5
Гость

Неделю назад здесь тема была, типа как старуха 35 лет влюбилась в 18 летнего, подарки дарит и содержит его из семейного бюджета
Чото тогда все поддерживали из женского рода, никто ни разу не сказал, что таскать деньги мужа на юного любовника, двойное предательство.
Какая разница, объясните пожалуйста, что не смекну

Спрашивай у тех кто это писал, я отвечаю только за свои комменты.

#6
Таня

Девочка у нас)

Это очень плохо. Скорее всего она будет неосознанно выбирать таких мужчин как ваш муж во взрослом возрасте. Хорошо бы вам поскорее с ним расстаться, и ради себя и ради девочки.

#7

Автор, вы для него запасной вариант: поманит его та женщина и он к ней побежит. В данной ситуации вы с ребенком на вторых ролях.
Жить с ним или нет - решать только вам.

Гость
#8

Обалдеть в этом дурдоме ещё и дети растут? Вам жить совсем не на что? Вы сирота и нетрудоспособный инвалид? За что наказываете себя и своих детей совместной жизнью с таким человеком?

Гость
#9

Название темы интересное "не могу верить мужу",так вашему мужу категорически нельзя верить.Общался с девушками,лежал на озере,деньги переводил,телефон хотел подарить,на сайте знакомств сидел.Да гуляет он,что ж непонятного.И дальше будет всё тоже самое.Второго рожать не надо от него,посмотрите на ситуацию трезво,вы с этим человеком вместе не состаритесь и жизнь не проживёте.Одного ребёнка ещё вытянете,но двое это только в случае если вы сама по себе хорошо обеспечена.

Гость
#10

Сейчас я объясню что такое когнитивное искажение. Вот ты авторша, хотела одного мужа на всю жизнь, но сразу ошиблась с выбором. Вышла за б^ядуна. Вместо того, что бы развестись, что логично, ты терпела 6 лет постоянные гульки, коллекционировала его баб, вон сколько подробностей насобирала. Это твой ведь выбор, могла уже давно устроить свою жизнь. Но ты продолжаешь коллекционировать баб своего мужика. Так помни, ты человек, активное существо, у тебя ноги. Ты можешь в любой момент начать свой квест сначала, слить одного, найти другого, крутить одновременно хоть с тремя, но ты всегда выбираешь коллекционировать баб своего мужика. Что такое, в чем дело, почему ты сама не хочешь быть в главной роли?

Гость
#11

Не можешь сама уйти, заведи любовника.
После первого раза надо было уходить. А так муж знает, поорет и сидеть дальше будет.

Гость
#12
Гость

Неделю назад здесь тема была, типа как старуха 35 лет влюбилась в 18 летнего, подарки дарит и содержит его из семейного бюджета
Чото тогда все поддерживали из женского рода, никто ни разу не сказал, что таскать деньги мужа на юного любовника, двойное предательство.
Какая разница, объясните пожалуйста, что не смекну

Тут вижу, тут не вижу, прекрасная позиция, позволяющая оправдать всё, что угодно.

#13

Загуглите в Вики Эффект Кулиджа.
И всем пора давно перестать быть тупыми овечками...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14

ну не веришь так не веришь, нормального надо было выбирать. пошла нах⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй.

Лелена
#15

что за кашу вы на нас вылили? вы реально существуете?..это как себя нужно ненавидеть чтоб жить такой жизнью..слоа просто нет больше..

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Лелена

что за кашу вы на нас вылили? вы реально существуете?..это как себя нужно ненавидеть чтоб жить такой жизнью..слоа просто нет больше..

ты *** даже прочитала всю простыню. вот тебе звездочка на погоны 🌠

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17
Лелена

что за кашу вы на нас вылили? вы реально существуете?..это как себя нужно ненавидеть чтоб жить такой жизнью..слоа просто нет больше..

ты бл⁣ядина даже прочитала всю простыню. вот тебе звездочка на погоны 🌠

Анастасий
#18

Второго ребёнка просит для того, что вы стали от него ещё больше зависимы и не рыпались. Дети ему не нужны. Это способ вас контролировать. Его ведь не остановила ваша дочь, когда он деньги даме сердца перечислил, когда телефон ей покупал, когда уходил роман крутить. Это разве человек у которого в приоритете семья?
Это же все не первый случай. Товарищу просто нужны эмоции на стороне. Ему нравится жить в треугольнике. Страсть, интрига, обман. Это его суть, понимаете? И так будет всегда. Не изменится, не поменяется. Будет лучше шифроваться, но дамы как были, так и останутся. В переписке или в постели. Тут не важно. По итогу он от вас все равно уйдёт. Во-первых, не уважают мужчины тех, кто хавает. Ну то есть в его глазах вы пробили дно. Кушая из раза в раз его дерьмецо. Вы ж все стерпите. С вами так можно. Вы уже это доказали. Поэтому и не закончилось на той барышне. Поэтому снова переписки. Снова гульки. Найдёт получше в его понимании и свалит.
На самом деле это все банально. Миллионы одинаковых истории, декорации меняются лишь. Хотите верить - верьте. Не хотите - уходите. Варианта два.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Анастасий

Второго ребёнка просит для того, что вы стали от него ещё больше зависимы и не рыпались. Дети ему не нужны. Это способ вас контролировать. Его ведь не остановила ваша дочь, когда он деньги даме сердца перечислил, когда телефон ей покупал, когда уходил роман крутить. Это разве человек у которого в приоритете семья?
Это же все не первый случай. Товарищу просто нужны эмоции на стороне. Ему нравится жить в треугольнике. Страсть, интрига, обман. Это его суть, понимаете? И так будет всегда. Не изменится, не поменяется. Будет лучше шифроваться, но дамы как были, так и останутся. В переписке или в постели. Тут не важно. По итогу он от вас все равно уйдёт. Во-первых, не уважают мужчины тех, кто хавает. Ну то есть в его глазах вы пробили дно. Кушая из раза в раз его дерьмецо. Вы ж все стерпите. С вами так можно. Вы уже это доказали. Поэтому и не закончилось на той барышне. Поэтому снова переписки. Снова гульки. Найдёт получше в его понимании и свалит.
На самом деле это все банально. Миллионы одинаковых истории, декорации меняются лишь. Хотите верить - верьте. Не хотите - уходите. Варианта два.

та ну не. это просто хорошо продуманная бизнес идея. выб⁣⁣⁣⁣лядков плодят чтобы потом толкнуть на органы и поиметь не плохой шекель😁

Гость
#20

"Всегда мечтала, что у меня будет семья, один муж на всю жизнь. А тут такое.
Не знаю, что делать. После того случая с той женщиной думаю, что не любит, он спокойно мог уйти от нас. Но опять же зачем потом возвращаться, плакать, детей ещё просить?"
Ну давайте по пунктам: 1"Всегда мечтала, что у меня будет семья, один муж на всю жизнь. А тут такое". Это не притиворечит вашей идеи. Да и похоже, никуда вы не уйдете. Я б блеванула уже только от того, "С одной на озере просто лежал, обнимал". А вы ниче, не брезгливая. А если бы уж на колени встал, ревел. О господи, мерзость какая.
2. После того случая с той женщиной думаю, что не любит, он спокойно мог уйти от нас. Но опять же зачем потом возвращаться, плакать, детей ещё просить?" Не любит и не любил. Вы ж удобная, таких не любят, таких пользуют.
3. "Но опять же зачем потом возвращаться, плакать, детей ещё просить?" Ну как же, вы ж тряпка, о вас можно ноги вытирать, в лицо плевать, на уши приседать)). Вы ж прям потекли от мысли, что второго хочет)). Ниче он не хочет. Он хочет удобства и комфорта, да и плюс никому он на....х...р не сдался, кроме вас.
Советовать, что делать не буду, ибо вы все равно будете сидеть у ног и слезы по мордахе растирать

Гость
#21

Автор, как Вы думаете, что Ваш муж делает 4 (!) месяца в командировке? Стоит на коленях и плачет перед монитором? Вряд ли. Уверена, что живет он там своей полноценной жизнью, наверняка, не один, пока Вы думаете, рожать или не рожать второго ребенка.

Гость
#22

Б...., моему возмущению нет предела((, уноси ноги как можно быстрей ,пока ещё относительно молодая.

Гость
#23
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну не веришь так не веришь, нормального надо было выбирать. пошла нах⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй.

Такого *** как ты

Гость
#24
Milana

Это очень плохо. Скорее всего она будет неосознанно выбирать таких мужчин как ваш муж во взрослом возрасте. Хорошо бы вам поскорее с ним расстаться, и ради себя и ради девочки.

да не будет никакого будущего, скоро апокалипсис))))

Гость
#25

Я думаю автор,Вы сдесь ищете поддержки . Для себя Вы все решили. Вам надо взвесить все плюсы и минусы Вашей жизни. Если плюсов больше - живите и не думайте о прошлом. Стерите из памяти все плохое.

Очарованный Ангел
#26

Его поведение не изменится . Вы все ещё оправдывает его поступки , т.е не хотите его терять . Теряете время и здоровье .

Еленка
#27

Автор, вы как-будто мою жизнь описали, так же, только любовница у него постоянная, как изменял всю дорогу, так и изменяет, а у нас ребенку еще даже месяца нет.. люблю его очень, хотя он этого не достоин вообще ни капли..Жду пока малыш подрастет, да уйду, сейчас пока не в силах. Понимаю вас, и от всей души желаю найти силы и бежать от него. Правы комментаторы - ничего не изменится, мой тоже мне из раза в раз обещает, что с ней - всё, а потом снова там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: