Гость
Статьи
Верить или не верить …

Верить или не верить мужу?

Девочки , хочу спросить у вас совета . Недавно я уезжала в другой город на 4 дня . Муж оставался один дома с ребёнком . Когда я вернулась , он мне рассказал , что к нему приезжали ребята на выходные , остались ночевать , а на следующий день они поехали на рынок за машинами в другой город , ребёнок остался с дочкой одного из них . Особо не расспространялся как всё было . Но через пару дней после приезда я разговорилась с ребятёнком и он стал мне рассказывать очень интересные вещи , что у нас жили только девочка с мамой , мой муж с этой тётей уезжали за машиной , а он оставался с этой девочкой дома одни . Вечером вернулись , съездили в магазин и опять они остались ночевать !!! Вообщем по рассказам сына у меня в доме ночевала какая то баба аж два дня !!! Я в шоке . Пришёл с работы муж , я решила спросить его что за тётя ? Он сказал , что мол да была тётя , но типо был и дядя её брат и ночевали они только один день . Сказал , что бы я не верила ребёнку , мол напридумывал всякого . И если бы он хотел с кем то встретиться , то ессно не привёл бы бабу в дом . Что мол полный маразм и фигня . А я не верю ... У меня сыну 6.5 лет и никогда не придумывал и не врал и память у него ооочень хорошая . Вообщем чувствую себя полной дурой и не знаю , что мне делать ? Кому верить ?

Фрося
387 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок в 6. 5 лет вполне адекватен.Тем болееваш не склонен к фантазиям. Вполне способен запомнить сколько человек и какого полу жили в квартире. Муж явно темнит. Если бы с самого начала было сообщено "про тетю" то могло быть как он и говорит- с братом и т.д. Но с начала скрывал- значит было что. Темнит муж.

Мелиса
#2

Конечно, ребенок не врет... Был бы дядя сын бы и это рассказал... Сочувствую. Похоже Ваш муж совсем сбрендил, если привел бабу в собственный дом, да еще при ребенке... Мрак!!! Мой совет, последите за мужем, приглядитесь повнимательней, похоже он не сильно консперируется и очень скоро эта девица снова всплывет.

Гость
#3

Думаю, кому верить - Вы и сами прекрасно знаете...и решаете вопрос как к этому относиться..:-)))

Фрося
#4

Вот и я такого же мнения . Странно , что ребёнок в доме никакого дядю не углядел . Зато тётю во всех подробностях . Но меня тогда возмущает наглость мужа ! Или могут быть такие " высокие отношения " ? Запуталааась

Fly
#5

Ребенку верить, Автор, как это не грустно...

марина
#6

А мне кажется что тут все как раз по другому. ну какая женщина пойдет на блядки к своему любовнику прихватит с собой дочь??????????? Лично мне кажется что приехала знакомая Вашего мужа с дочкой, а Ваш муж чтобы вы же не подумали ничего лишнего сказал и про "дядю"

Tory
#7

Конечно ребёнок говорит правду!

Фрося
#8

3 Так вот и не могу понять , как к этому относиться ? Неужели мой точно свихнулся или обнаглел ? Говорит , что любит ... Уже рассматривала вариант , а может это намёк на развод ? Так нет , клянётся и божится , что любит !

Мелиса
#9

Наверное Вы очень доверяли своему мужу? Странно, что с ребенком разговорились только через пару дней. Мой сын сразу бы все мне рассказал. Да и присутствие чужой женщины в квартире я бы наверное заметила...

Фрося
#10

6. Самое неприятное , что это знакомая о которой я впервый раз слышу и почему то она ни разу не была в моём доме когда я дома .

марина
#11

Люди, толи я такая наивная дура, толи все такие пессимисты. Ну как может нормальный мужик привести женщину с дочкой (!!!) к себе в дом где его сын(вполне адекватного возраста чтобы рассказать все маме) и что, там с ней сексом заниматься??? Мне кажется что это бред какой-то. Хотел бы гульнуть - гульнул на худой конец в машине, в гостинице

Мелиса
#12

8 Да все они клянутся и божатся, что любят:) Когда чужую бабу дерут - тоже жену любят, может быть даже еще сильнее...

Фрося
#13

9. Ну во первых я приехала через несколько дней . И возможно следы присутствия были убраны . Да уж , выходит я такая доверчивая дура . Или всё таки возможны другие варианты кроме как любовница ?

Маркелкина
#14

Автор, варианта 2 - либо ребенок дебильный и не может в 6,5 отличить тетю от дяди и посчитать количество взрослых (очень сомневаюсь, что это так), либо папаша с бабой был, а теперь из сына дурачка делает.
Могу сказать, что мой папаша водил меня однажды к бабе, пока мама на работе была. Я играла с сыном этой тетки, нам лет по 6 было. Чем взрослые занимались, я сказать не могу, но не сложно сейчас предположить. Тетка, кстати, замужем была, но мужа дома не было на тот момент.

марина
#15

Фрося, ну позвонила однокласница мужа попросила помочь ей машину выбрать. Вот муж Ваш сначала согласился а потом подумал как он Вам это обьяснять будет. И придумал. Правда хреново придумал :-))))) Я например знаю не всех знакомых моего мужа.... есть же не ближайшие подруги, а просто знакомые. У вас чтоли таких нет? Типа сокурсников, коллег по бывшим работам и т.д.

Маркелкина
#16

11, марина, да!!! такое может быть!!!)

марина
#17

Маркелкина, кошмар какой. Т.е. есть мужики вообще без мозгов???? Надеюсь такого никогда не встретить

Фрося
#18

Марина . Вот и я не понимаю логики с одной стороны , ведь можно встретиться на нейтральной стороне и чтобы ни одна душа не узнала . Но меня бесит сознание того , что в моё отсутствие была какая то баба !

Fly
#19

Кстати, а машина предъявлена была? Или муж с тетей как раз в гостиницу и отчалили на целый день?

Fly
#20

Вот вам, Автор, и "зацепка". Заинтересуйтесь машиной, попросите показать. Уточните, почему для покупки понадобилось приезжать издалека именно в ваш город и останавливаться у вас?

Фрося
#21

А может эксперимент провести и в его отсутствие привести дядю ? А потом с наивностью сказать , что просто друг переночевал ?

Ариша
#22

А может эта девочка с мамой бывшая семья Вашего мужа? Может он ранее был в браке или просто жил с женщиной от которой у него ребенок?

Маркелкина
#23

Фрося, да, какая на хрен разница, была машина или нет? Факт, что чужая тетка ночевала у вас, остается фактом.

Ариша
#24

Просто по другому визит чужой женщины с ребенком в Ваш дом в Ваше отсутствие я объяснить не могу...

Фрося
#25

20 .Был ключ от этой машины ( запасной ) и он был в разобранном виде , муж его зачем то клеил . Я его потихоньку спрятала ... вот теперь жду когда о нём вспомнит и спросит .

Ариша
#26

Поэтому и машину поехал с ней вместе покупать, вроде как бывшей жене помогал. Но все равно, ужас!

Фрося
#27

Ариша . Мы поженились когда мне было 19 , а ему 20 и конечно до меня семьи у него не было . Мы уже 14 лет вместе .

Fly
#28

25 Какая ерунда! С чего вы взяли, что это ключ от той машины и вообще ключ от машины? Как можно клеить ключ??

#29

Прикольно! У меня и сомнений бы не было, что ребенок говорит правду. Дочь тетка привела специально для отвода глаз, типа в гости к знакомым, там ребенок и тут ребенок, заодно и познакомятся. Да и отмаза отличная: "мы ж с ребенком были, о чем ты, дорогая?". Муж облажался, надо было сразу про бабу говорить. Да и ваще раньше надо было все делать, пока ребенок помоложе был. :)

марина
#30

Тайны Мадридского двора прямо. Лично мне почему-то в измену не верю. У меня например есть друзья, которых муж не переносит. И если он вдруг уедет в командировку и друг приедет и переночует - мужу ничего не скажу. Я имею ввиду что факт наличия женщины в доме это не факт измены вашего мужа, Фрося. Тем более *****а приезжать к любовнику с дочерью то?????

Fly
#31

Автор, а вы никаких ценных вещей дома не оставляли? Попробуйте сделать вид, что чего-то не можете найти и пристаньте к мужу на предмет разговора с той дамой. Если что не то есть - оно вылезет

Фрося
#32

Маркелкина . Вот меня и взбесило это ! Я уж махнула на измену , была или нет , это можно сделать так что я бы и не узнала никогда . Но притащить бабу в дом . Мне просто мерзко . Да и сын говорит они ночевали две ночи , а муж говорит одну . Если врёт , значит врёт во всём ?

Ариша
#33

Я, кстати, тоже так думала про своего. Мы поженились в 21 год (встречались с 19-ти лет). А оказывается в 17 лет мой муж женился на 23 летней даме (по залету), ей нужен был статус замужней женщины. Через год они развелись по суду, потому как она встретила другого. Вот так бывает! Я тоже не могла и предположить что мой муж до 19 лет уже был женат, да еще и с ребенком...

Мелиса
#34

Белье не проверяли? Всё - грязное и то, которое застелено, может пятна какие подозрительные остались, если он, конечно, не устроил стирку перед Вашим приездом. Моя знакомая так все и обнаружила. Телефон - звонки, СМС под контроль.

Люка
#35

Фрося, былы ли женщина или нет теперь уже не важно. Важно то, что вы больше не верите мужу. Можно сделать вид, что вы поверили мужу, а можно устроить разбор полетов. Разберитесь сами с собой, что вам важнее. Если муж, то просто постарайтесь забыть и простить, ну а если нужна правда, то попытайтесь выяснить, но и будьте готовы к любому развитию дадьнейших событий.

Фрося
#36

Марина . У меня ессно мысли только об одном ( измена ) , и вот подумала что баба могла взять дочку с собой для отвода глаз собственного мужа ? Типо в гости с ночёвкой , а в довесок с ребёнком .

Fly
#37

34 Думаю, что никаких пятен нигде не осталось. Скорее всего, дома они "этим" и не занимались - куда-то уезжали на целый день. Похоже, что тетя с дочкой приезжали откуда-то и останавливались в квартире Автора без ее ведома.

Фрося
#38

Люка . Я пыталась говорить об этом . Но он отговаривается тем , что это моя придурь и истерики .Были друзья и переночевав уехали , всё !

Зебра
#39

Автор, а что делать думаете, если узнаете/докажете, что муж врет, и баба таки с ним "ночевала"?

Fly
#40

36 Очень похоже. Вместо "с подругами на дачу, где телефон плохо ловит". А девочка какого возраста?

Ариша
#41

А вообще, самое главное чтобы муж не сломал психику Вашему ребенку, не начал на него давить, чтобы и ребенок начал врать.

Мелиса
#42

37Сомневаюсь, что две ночи они спали в разных кроватях... Детей спать уложили и вперед.

Фрося
#43

Флай я с тобой согласна , ну ведь странно всё . Он обычно мне всё рассказывает , что на работе твориться , где был и что делал . А тут сообщил только о факте отъезда за машиной и что сын оставался весь день с чужой девочкой . Конечно надо было мне это сообщить , так как всё равно бы сплыло .

Fly
#44

42 Это стремно, наверное...Дети и проснуться могут. Кстати, Автор, а как у вас с "койко-местами" дело обстоит? Было где разместиться трем взрослым и двум детям? спросите у ребенка, кто где спал?

Фрося
#45

Ариша . А я и не стала проводить " очную ставку " Если муж придурок , то хоть поберечь ребёнка . Да и в следующий раз он мне всё расскажет , а не закроется от всех

Фрося
#46

Флай . Койко мест до хрена 6 комнат , у нас свой дом .

Мелиса
#47

Может эта мадам и не замужем вовсе, а дочку с собой взяла, так как не с кем оставить было.

Люка
#48

Фрося, не надо у мужа чего то спрашивать, все равно от "теплого" отопрется. Просто последите за ним, за перепиской, звонками, приходами с работы домой. Если не к чему придраться, то и забудьте. Свое здоровье дороже. Если же чего то беспокоит, то попросите друзей-подруг проследить за ним (когда например на работе задерживается). Только не надо это делать демонстративно, сделайте вид, что поверили ему и что у вас все прекрасно, а сами будьте начеку.

Фрося
#49

Единственное , что меня смутило . Постельное бельё оставалось таким же какое я оставляла до моего отъезда . Если бабу привёл , бельё то надо менять . Хотя мож она не брезгливая ?

Маркелкина
#50

Люди, вы что???? Неужели кто-то верит, что женщина ночевала дома у мужчины две ночи и у них не было секса??? И баба сто пудов знала, что мужчина женат, что жены дома нет. Баба прекрасно знала, что это Н Е Н О Р М А Л Ь Н О ночевать у женатого мужчины. Ни одна нормальная не осталась бы с двумя!!! ночевками.