Гость
Статьи
Мой парень - гопник

Мой парень - гопник

Мой парень - гопник. Классический. Перевоспитывать его или нет? Выходить ли за него замуж?

#

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем выражается то,что он гопник?

розовая пантера
#2

брр, отвратительно\

Припевочка
#3

буэээ, ненавижу гопников:( ***!

Заноза
#4

Он ходит гопоткой походкой, слушает шансон и любит иметь Вас сзади)))) и еще у него "типа блатной базар" , еще он прется от певицы Максим и делит людей на правильных типа пацанов и лохов.

Заноза
#6

пардон:Гопотской походкой))) и еще в кепочке и котюме адидас.

Заноза
#7

А если серьезно, то если Вас это не сильно напрягает, то выходите, может он перебеситься и поумнеет, что врядли)))

Гость
#8

Конечно выходить, дурочка!!!

Беата
#10

))))))) ну это в каком-то смысле даже весело, почему нет :)

интеллигент в 17 поколении
#11

Не ну вы внатуре ..это на... семки и пива на.. забыли

Заноза
#12

9-точно!!! хотя нет, гопота любит выпендреж и понты и еще смазливых девочек)))

Strela
#13

Если Вы не выйдите за него замуж, он Вас зачмырит перед пацанами!

Шмонька волосатая
#14

Главное чтоп душа угопа хорошая была!

Мой вердикт-выходите и плодите гопчиков, дети ведь такие милые!

интеллигент в 17 поколении
#15

фото обвиняемого в студию! щас проверим или он им является так сказать внешний и внутренний мир соответствует данной классификации..может он просто маскируется,а вечерами засиживается с томиком Тютчева

Страсти-мордасти
#16

а еще бритый и чубчик торчит типа челки! и морда алкоголическая, пиво дешевое в руках в любое время и в любом месте

Strela
#17

15, у меня кстати есть один такой экземпляр. Гопник внешне 100%! Но при это взахлеб читает классику,увлекается историей и мировой экономикой. А слушает блатняк О_О

Золотко!
#18

что есть гопник? подробнее? а то может каждый о своем думает, и все о разном...

Заноза
#20

Если исходить из терминологии, то слово ГОПОТА появилось в середине 80-х и носило характер некоего тюремного воспитания. Связано это было с тем, что под амнистию в это врямя попало много опасных заключенных, которые вышли на свободу и грубо говоря поделили центральную часть нашей страны на зоны действия, они заставили подростков жить по законам тюрьмы, а те кто не хотел-тех убивали. Самым популярным городом ГОПОТЫ был город Казань, там творились очень страшные вещи и молодой человек не примыкающий к определенной группировке гопников не мог выйти на улицу-убьют. гопниками были даже девушки. Примером московской гопоты является - люберецкая братва, любера по другому. К большой радости, что эти ребятки сами себя перебили в итоге, но некоторые остались, сейчас они шишки в правительстве и предприниматели в лидирующих отраслях производства и сбыта

вася 779
#21

Простите, я люблю иметь сзади женщину!!!!

Люблю пиво "Ленинградское" и "Жигулевское"!!!

Живу в брежневке на пятом этаже!!!

Хожу в джинсах и кожанной куртке!!!У меня телефону мобильному больше трех лет , Нокиа 3310!

я тоже гопник?

Гость
#22

ой, Василий, не провоцируй народ подобным вопросом...

Заноза
#23

21- смотри пост 20. Смех смехом, но если говорить о настоящей гопоте- совсем не смешно. Не смешно когда матерям в конце 20 века!!!! притаскивали изуродаванные тела их детей. Похороны были каждый день в каждом дворе!!!!

Золотко!
#24

ужость...после того что написали 20 и 21 я с гопникааи даже знаться не хочу...

особенно шансон, ужас,..а эти словечки "рЭАльные пецаны"...или "я тЕбя на дЭньги посталвю"тьфуу

DST
#26

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" :) Автор, это в общем-то о вас...

Заноза
#27

Люди жиущие по закону стаи волков-вот кто такие гопники. Изуродованные морально в подрастковом воззрасте.

Фелисия
#28

21 Да Вася779,ты гопник.Но чтобы быть правильным гопником,тебе нужно джинсы сменить на спортивные штаны,на ноги-туфли . В руках носить кулек семок. Стрижка-короткая. Побольше слов "телка","в натуре","пацан",в плеере "Владимирский централ".И будет тебе щастье.)))))

Фелисия
#29

Нащет изуродованных тел- по моему вы путаете гопников и братву.

Заноза
#30

Кстати, сейчас слово гопота носит более мякгий смысл. Но суть вобщем-то не изменилась.

Заноза
#31

Братва- те же гопники.

вася 779
#32

28 02.09.2008 14:03:32 | Фелисия [2613524649]

я не хочу меняться!

Заноза
#33

Братва может на ранг выше, появилась чуть позже, уже в 90-х

Strela
#34

33, братва - это уже высшее общество гопников:)

Фелисия
#35

32 Ну смотри,а то какой-то полугопник получаешься!))))

Strela
#36

Фелисия, ой, а я люблю "владимирский централ", чтож мне теперь за гопника замуж выходить?:)

Золотко!
#37

ды это же все равно все ***!!! что можно иметь с таким человеком? мраккк

Заноза
#39

37-каждому свое. Может там любовь. Но я если честно не смогла бы наверное....

Фелисия
#40

36 Увы! Придется.

интеллигент в 17 поколении
#41

люди просвитите а у девушки гопника тоже есть свой маскарадный костюм или ходи как хочешь?

Фелисия
#43

Да ладно вам. Гопники по-своему добрые. Девок уних хватает - таких же гопниц. Ну погопотует в молодости,а потом,как знать,может и президентом станет.)))

Многие просто маскируются под гопоту,чтоб быть как все.А если пообщаться,человеки-то интересные.

Дурман-трава
#44

Вчера гопник в маршрутке в рассказе сказал две замечательные фразы "семки кормят пацана" и "ноги кормят пацана", мы там просто валялись.
18, гопник по внешним признакам - костюм спортивный или джинсы+туфли а ля деревня с понтами, ПТУ чаще всего, но всяко бывает, семки/пиво/кепки по желанию, дешевые понты обязательны, можно печатки и цепочку на шею, считает себя "реальным пацаном", слушает шансон или попсятину, любит накрашенных девочек с окраин с желтыми волосами, пирсингами и ногтями, в "стильных золотых босоножках" днем в городе. Самые отъявленные гопы еще ржут как кони у подъездов, подходят к людям со словами "есть чо почем? мобила есть позвонить?". А вообще гопничество - это состояние души! И уровень умственного развития часто не так важен.

Упс !
#45

ВАСЯ ! ты гопник не по тому как ты себя описываешь, а по некоторым высказываниям на форуме - гопник, люмпен и быдляк! гордись ))

Фелисия
#46

надо говорить не "стильные",а "чоткие")))

Дурман-трава
#47

кстати, для меня гопы - это не только эти чучела, а еще с виду обычные люди, но которые находят много интересного в общении с гопницами)))) это уже другая тема, конечно. Иногда, конечно, лубовь у них, но чаще всего просто такой круг общения, значит - гопы, просто хорошо маскируются. В общем, быдловатые такие люди.

Гость как в горле кость
#48

Скажи спасибо, что гопник, а не ***. В наше время последним быть куда моднее.

Сто Лет Одиночества
#49

48. +1. Он может быть даже готом. А готы - ссаные ***, хахахахахахааа)))) Или эмо...

Гость
#50

Родители меня назвали Коля

И мне жилося очень нелегко ***

Папаша в заведениях питейных

За пару лет допился до чертей, нах

Потом за ним отправилась мамуля

Пришлось тянуться к знаньям самому, ***

Понятно, что не в залах я музейных

В конце концов нашел себе друзей нах

Мы были мальчики, козою пальчики

В удобных тренировочных штанах

Свинчатки мы носили в карманах

Такая злая карма, нах