Гость
Статьи
Порча. Не могу выйти …

Порча. Не могу выйти замуж

Мне почти 32 года и я не замужем. Хотя были отношения и все шло к браку. Даже делали предложение, но потом либо сами отказывались, либо просто начиналась огромная череда ссор и со мной расставались.

Лет 7 назад водили меня к гадалке, и та описала все в подробностях, и то ,что замужем была, и наши проблемы... Все все. А ещё сказала, что на мне порча. Якобы женщина со стороны моего бывшего мужа сделала на меня порчу, чтобы я не могла отношения построить и замуж выйти. Когда я спросила зачем, она ответила, "чтобы все сказали, что ты причина вашего развода и винили тебя". Пыталась снять порчу, но судя по всему, ничего не получилось...
Я уже не знаю, что мне делать... Очень хочу семью и детей. В принципе, я не такая уж плохая. Не у*одина, образованная, работающая, без вредных привычек... Считаю, что мой единственный минус в отношениях - это ревность, и то я стараюсь с ним бороться как могу.
Может кто может что посоветовать? Даже не знаю, с сего начать. Но этот форум, наверно, последняя надежда

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

у вас возможно внутренний блок из-за "порчи". любая гадалка про неё и скажет, чтоб ей деньги выложили за ее снятие

Гость
#2

Автор слышали об эффекте плацебо?
Вот на что себя запрограммируете то и будет " происходить" с вами. порча безбрачная, увольнение или понос. Не важно. Верьте в себя а не в гадалок 7 лет назад..

Гость
#3

Ну так не доводите до замужества и все. Куча людей без штампа вместе живут. У вас же "порча" против брака, а не отношений.

Static X - Destroyer
#4

Сниму порчу, дорого. 🤣

Оракул вумен
#5

За 7 лет порча превратилась в дым и испарилась. Теперь вас ждёт только счастье.

Гость
#6

Расскажу историю с начала. Познакомились с парнем через пару лет он приехал ко мне, мы поженились,переехали к нему в город (я жила в другой стране). И все бы хорошо, но мы жили с его семьёй и постоянные ссоры, скандалы и угрозы со стороны его младшего брата, непонимание со стороны мужа, вынудили меня бежать обратно к себе. Но он меня очень любил и приехал за мной мириться. Вроде помирились. Но жить вместе не получалось, так как он жил в МО а я в Грузии и требовалась виза, место где жить, а у него уже был не вариант. Я предлагала снять комнату или квартиру и там жить вместе, но его бабушка сказала что ему ненужно работать а нужно учиться... Поэтому так мы и жили в разных странах, он приезжал переодически. До того момента пока опять у меня не встал вопрос когда же мы будем жить вместе, раз мы муж и жена. Дошло до того что я поставила ультиматум, либо он устраивается на работу, либо я ухожу от него. В итоге мы расстались. Это было тяжёлое расставание. И им я причинил много боли ему (и себе разумеется). Но суть в том что с тех пор у меня было несколько отношений, каждые из которых шли к созданию семьи. Но в один прекрасный момент все просто рушилось как карточный домик. Последняя ситуация. Мы с парнем вместе живём уже 1,5 года. Мне почти 32, а ему почти 39. тоже много ссор, скандалов, не уважения с его стороны, хотя изначально все начиналось совсем иначе. Но вот недавно ездили в отпуск. Он выпил изрядно и сказал "давай поженимся". Я уже думала все наладилось, но не тут то было. На следующий день он опять начал тему свадьбы, решали как будем справлять, что нужно собрать всех родственников,планировать ребёночка. И я поняла что это не по пьяни разговор был. Он приболел на отдыхе и как ему стало лучше мы поехали посмотреть старый город. Это произошло через 2 дня после последнего разговора о свадьбе. Я увидела свадебный салон и как то завела разговор о нашей свадьбе, будучи уверена что все решено. На что была просто ошарашена. Он сказал что свадьбы небудет.

Гость
#7

Ой ***, вот проблема. Зачем тебе этот замуж тем более ты там была? Чтоб не отличаться от других?

Гость
#8
Гость

Расскажу историю с начала. Познакомились с парнем через пару лет он приехал ко мне, мы поженились,переехали к нему в город (я жила в другой стране). И все бы хорошо, но мы жили с его семьёй и постоянные ссоры, скандалы и угрозы со стороны его младшего брата, непонимание со стороны мужа, вынудили меня бежать обратно к себе. Но он меня очень любил и приехал за мной мириться. Вроде помирились. Но жить вместе не получалось, так как он жил в МО а я в Грузии и требовалась виза, место где жить, а у него уже был не вариант. Я предлагала снять комнату или квартиру и там жить вместе, но его бабушка сказала что ему ненужно работать а нужно учиться... Поэтому так мы и жили в разных странах, он приезжал переодически. До того момента пока опять у меня не встал вопрос когда же мы будем жить вместе, раз мы муж и жена. Дошло до того что я поставила ультиматум, либо он устраивается на работу, либо я ухожу от него. В итоге мы расстались. Это было тяжёлое расставание. И им я причинил много боли ему (и себе разумеется). Но суть в том что с тех пор у меня было несколько отношений, каждые из которых шли к созданию семьи. Но в один прекрасный момент все просто рушилось как карточный домик. Последняя ситуация. Мы с парнем вместе живём уже 1,5 года. Мне почти 32, а ему почти 39. тоже много ссор, скандалов, не уважения с его стороны, хотя изначально все начиналось совсем иначе. Но вот недавно ездили в отпуск. Он выпил изрядно и сказал "давай поженимся". Я уже думала все наладилось, но не тут то было. На следующий день он опять начал тему свадьбы, решали как будем справлять, что нужно собрать всех родственников,планировать ребёночка. И я поняла что это не по пьяни разговор был. Он приболел на отдыхе и как ему стало лучше мы поехали посмотреть старый город. Это произошло через 2 дня после последнего разговора о свадьбе. Я увидела свадебный салон и как то завела разговор о нашей свадьбе, будучи уверена что все решено. На что была просто ошарашена. Он сказал что свадьбы небудет.

Он сказал что свадьбы небудет. Тоесть она будет, но когда то потом... А когда мы приехали обратно из отпуска, я опять подняла этот разговор и он сказал мне что вообще не помнит тех двух дней когда он просил руки моей и хотел жениться. Как будто этого всего небыло. Обидно безумно. Это не даёт мне покоя.

До этого тоже была ситуация, парень был у меня года 4 назад. Собирались пожениться так как я забеременела, но случился выкидыш и он в тот же день, говорит типа давай со свадьбой подождём тогда. В итоге мы обменялись кольцами, стали жить вместе не расписавшись, а спустя пол года примерно он меня стал выгонять... Хотя повода то небыло. Я не изменяла, работала и смотрела за домом, но находились масса поводов для ссор... Из серии, полы видите ли я мою не каждый день, или вообще не должна работать (я и на это согласилась), дальше поставили ультиматум что я не должна общаться ни с кем кроме мамы, папы и дяди с тётей. Я и на это пошла. Но все равно ссоры продолжились и он продолжил меня выгонять. В итоге я ушла. (многие скажут что надо было сразу встать и уйти, но я думала что нужно сохранять семью. Одну я разрушила, а эту нужно сохранить). Так вот у меня и не строятся отношения.

Гость
#9

боже, автор. Не бывает порчи никакой!!! Внешностью вы как?? Идите в спортзал, солярий, учитель краситься и одеваться. Но самое главное, самое! - улыбаться и быть энергичной. Когда ты внутри наполнена, мужики проходу не дают. А если с кислой миной идешь растрепанная, на "замуж" не рассчитывай.

#10

Посоветую не ходить к гадалкам. Удивляюсь, что еще существуют люди которые верят в порчу

Гость
#11
привет

у вас возможно внутренний блок из-за "порчи". любая гадалка про неё и скажет, чтоб ей деньги выложили за ее снятие

А что же мне делать?

#12

Однозначно выбросить такую «муть» как порча из головы, сделать выводы из прошлых отношений, может до замужества в вас что-то происходило и вы начинали ставить условия, вести себя, как истеричка И так далее. Отпустите ситуацию, замуж это не панацея, научитесь быть счастливой от себя и получайте кайф. Кто сказал, что жизнь вертится вокруг мужчин и детей?

Гость
#13
Гость

Ну так не доводите до замужества и все. Куча людей без штампа вместе живут. У вас же "порча" против брака, а не отношений.

Но отношения у меня рушатся. И на самом деле хочется официально называться женой, родить детей, а не быть просто девушкой с которой живут

#14
Гость

Расскажу историю с начала. Познакомились с парнем через пару лет он приехал ко мне, мы поженились,переехали к нему в город (я жила в другой стране). И все бы хорошо, но мы жили с его семьёй и постоянные ссоры, скандалы и угрозы со стороны его младшего брата, непонимание со стороны мужа, вынудили меня бежать обратно к себе. Но он меня очень любил и приехал за мной мириться. Вроде помирились. Но жить вместе не получалось, так как он жил в МО а я в Грузии и требовалась виза, место где жить, а у него уже был не вариант. Я предлагала снять комнату или квартиру и там жить вместе, но его бабушка сказала что ему ненужно работать а нужно учиться... Поэтому так мы и жили в разных странах, он приезжал переодически. До того момента пока опять у меня не встал вопрос когда же мы будем жить вместе, раз мы муж и жена. Дошло до того что я поставила ультиматум, либо он устраивается на работу, либо я ухожу от него. В итоге мы расстались. Это было тяжёлое расставание. И им я причинил много боли ему (и себе разумеется). Но суть в том что с тех пор у меня было несколько отношений, каждые из которых шли к созданию семьи. Но в один прекрасный момент все просто рушилось как карточный домик. Последняя ситуация. Мы с парнем вместе живём уже 1,5 года. Мне почти 32, а ему почти 39. тоже много ссор, скандалов, не уважения с его стороны, хотя изначально все начиналось совсем иначе. Но вот недавно ездили в отпуск. Он выпил изрядно и сказал "давай поженимся". Я уже думала все наладилось, но не тут то было. На следующий день он опять начал тему свадьбы, решали как будем справлять, что нужно собрать всех родственников,планировать ребёночка. И я поняла что это не по пьяни разговор был. Он приболел на отдыхе и как ему стало лучше мы поехали посмотреть старый город. Это произошло через 2 дня после последнего разговора о свадьбе. Я увидела свадебный салон и как то завела разговор о нашей свадьбе, будучи уверена что все решено. На что была просто ошарашена. Он сказал что свадьбы небудет.

Зачем выходить замуж за человека который вас не уважает? Вы думаете после штампа он вас полюбит, будет на руках носить? Да вы станете его обслугой, а если еще и забеременеете, то он превратит вашу жизнь в ад, тк подобные типы считают, что раз с ребёнком, значит «у ног»

Гость
#15

Какая н.... порча? )
Бл**** ты взрослый человек, хватит х..... заниматься )
Хочешь замуж, просто строй нормально отношения и выбирай правильных людей.

#16
Гость

Он сказал что свадьбы небудет. Тоесть она будет, но когда то потом... А когда мы приехали обратно из отпуска, я опять подняла этот разговор и он сказал мне что вообще не помнит тех двух дней когда он просил руки моей и хотел жениться. Как будто этого всего небыло. Обидно безумно. Это не даёт мне покоя.

До этого тоже была ситуация, парень был у меня года 4 назад. Собирались пожениться так как я забеременела, но случился выкидыш и он в тот же день, говорит типа давай со свадьбой подождём тогда. В итоге мы обменялись кольцами, стали жить вместе не расписавшись, а спустя пол года примерно он меня стал выгонять... Хотя повода то небыло. Я не изменяла, работала и смотрела за домом, но находились масса поводов для ссор... Из серии, полы видите ли я мою не каждый день, или вообще не должна работать (я и на это согласилась), дальше поставили ультиматум что я не должна общаться ни с кем кроме мамы, папы и дяди с тётей. Я и на это пошла. Но все равно ссоры продолжились и он продолжил меня выгонять. В итоге я ушла. (многие скажут что надо было сразу встать и уйти, но я думала что нужно сохранять семью. Одну я разрушила, а эту нужно сохранить). Так вот у меня и не строятся отношения.

Семья - это уважение, а у вас унижения, мужчина к нам относится ровно так, как мы позволяем, вы разрешили, он сделал. Молодец, что выгнал, как минимум спас 2 жизнь, вашу и свою.

Гость
#17

Какая жалость.
Причина твоей проблемы не ф мифической порче, а в прозрении мужчин.

Какой здравомысляй юноша сейчас пойдет в загс(прости Господи)?
Зачем мкжчине это нужно? Что бы в ответ на то, что парень обеспечивает,защищает,дает кров, пищу получать изменв упреки, а вконце концов развод и алименты??

Нет. Вы у нас сейчас равны мужчинам. Вот и женитесь друг на дружке. А мужчин не трогайте. Мы будем жить для себя и БЕЗ вас. Слишком от вас *** много

Гость
#18
Гость

А что же мне делать?

Почитайте про феминизм

Static X - Destroyer
#19
Гость

Почитайте про феминизм

🤣

Гость
#20
Гость

Но отношения у меня рушатся. И на самом деле хочется официально называться женой, родить детей, а не быть просто девушкой с которой живут

Оглянитесь вокруг. У многих они рушатся, куча ***, куча убитых мужьями женщин и выброшенных женщинами детьми

Кореш форумчанок
#21

Да уж... образованная

Гость
#22

Автор,в порчу верят глупые люди.Понимаете? А с глупыми бабами мужику не интересно.Нет гадалок! Это шарлатаны.Ванга- проект КГБ.И не фига она не предсказывала.Битва экстрасенсов- шоу.Подруге моей предложили участвовать.Внешность подходящая...Автор,завязывай.Идите к психологу.Возможно ,с вами приторно,липко.Вот от вас и бегут.

Гость
#23

Если ты веришь в это, то молись. Бог поможет. Скажи-дай мне мужа тебе угодного и мне приятного. Но это в молитве перед иконами.

ФИО
#24
Static X - Destroyer

Сниму порчу, дорого. 🤣

Я тоже!!! Правда дорого, так как я ведунья 90 го уровня) 😂

ФИО
#25
Гость

Если ты веришь в это, то молись. Бог поможет. Скажи-дай мне мужа тебе угодного и мне приятного. Но это в молитве перед иконами.

Это точно поможет! 😂😂😂Аааа)

#26

Если ты настолько глупа, что веришь гадалкам, то всё понятно.
Я бы тоже такую дуру как ты замуж не взял.

Гость
#27

Как же любят у нас в народе на все свои неудачи приписывать порчу. Ищите проблемы в себе , стройте новые отношения, это жизнь) никаких гадалок не существует, есть тонкие психологи.

Static X - Destroyer
#28
ФИО

Я тоже!!! Правда дорого, так как я ведунья 90 го уровня) 😂

А я колдун в 10 колене, поэтому возьму за все 10 поколений 🤣

Гость
#29

Выкинь эту дурь из головы и не бегайте к сомнительным тёткам. Порча, сглаз это перекладывание ответственности за свои неудачи на других. Вам не хочется разбираться где вы допустили ошибки, что вы делаете не так, поэтому вам кажется что кто то виноват. На самом деле всем глубоко плевать на вас и ваши отношения, все заняты собой и своей жизнью. Поэтому ищите причину в себя.

Гость
#30

Автор,вам никто ничего не посоветует, реального ответа на этот вопрос нет ни у кого

Гость
#31
Гость

Выкинь эту дурь из головы и не бегайте к сомнительным тёткам. Порча, сглаз это перекладывание ответственности за свои неудачи на других. Вам не хочется разбираться где вы допустили ошибки, что вы делаете не так, поэтому вам кажется что кто то виноват. На самом деле всем глубоко плевать на вас и ваши отношения, все заняты собой и своей жизнью. Поэтому ищите причину в себя.

А все замужние женщины будто ошибок не допускают и все сплошь красавицы идеальные

Гость
#32

порчу могу снять тысяч за 80 000 евро, мозги будут значительно дороже.

Гость
#33

Возможно ты плохо служишь господину, поэтому не удостоена чести быть взятой в жены

Гость
#34
Гость

А все замужние женщины будто ошибок не допускают и все сплошь красавицы идеальные

Это щас к чему? Все замужние с ошибками тоже кричат что на них порча?

Гость
#35
Гость

Это щас к чему? Все замужние с ошибками тоже кричат что на них порча?

"Щас "это к тому,что не надо строить из себя всезнайку,указывающую другим на выдуманные ошибки и притягивать нос к hren y

Гость
#36
Гость

"Щас "это к тому,что не надо строить из себя всезнайку,указывающую другим на выдуманные ошибки и притягивать нос к hren y

Ой как бомбануло))))
Автор сама выносить свою историю на обсуждение. Если мое мнение не соответствует твоем, дыши глубже и не нервничай.

#37
Гость

Это щас к чему? Все замужние с ошибками тоже кричат что на них порча?

У меня невестка такая, как только что-то происходит (ребенок заболел, оценку снизили, зп не прибавляют), сразу ищет бабок, говорит порча и сглазили

Гость
#38
Одуванчик полевой

У меня невестка такая, как только что-то происходит (ребенок заболел, оценку снизили, зп не прибавляют), сразу ищет бабок, говорит порча и сглазили

Таких к сожалению много.

Гость
#39
Одуванчик полевой

У меня невестка такая, как только что-то происходит (ребенок заболел, оценку снизили, зп не прибавляют), сразу ищет бабок, говорит порча и сглазили

Я 1 раз в жизни была у гадали. И не верила во все это до тех пор пока не случилась череда событий

ФИО
#40
Гость

Я 1 раз в жизни была у гадали. И не верила во все это до тех пор пока не случилась череда событий

Ага)) вот была у меня ебббнутая знакомая: она ходила к 4м гадалкам, чтобы узнать изменяет ей муж, а там, пардон за каламбур, к гадалке не ходи - все понятно. При чем 2 сказали да, 2 нет) я после этого с ней и перестала общаться

Гость
#41

У Вас г*вна в голове больше, чем в конюшнях царя Авгия, автор. Да и самооценка где-то в районе Марианской впадины. Порча тут не при чем.

Гость
#42

Мне чего только не рассказывали экстрасенсы 6-го разряда что на меня порчу сделали и на смерть и на венец безбрачия ..... . Родня меня натаскивала по всем этим знахаркам и ясновидящим ( не сидиться им на попе ровно ) я сама виновата своих проблемах , мне попросту порой лень знакомиться или вкалывать ради бешенных денег . Люблю поспать , повалятся .....
автор придите конце концов разумным доводам

#43

Сердешная, тебе одна дорога - в монастырь!

Гость
#44
Гость

боже, автор. Не бывает порчи никакой!!! Внешностью вы как?? Идите в спортзал, солярий, учитель краситься и одеваться. Но самое главное, самое! - улыбаться и быть энергичной. Когда ты внутри наполнена, мужики проходу не дают. А если с кислой миной идешь растрепанная, на "замуж" не рассчитывай.

Какая вы наивная. Или просто дурочка.

Гость
#45
Гость

Ой как бомбануло))))
Автор сама выносить свою историю на обсуждение. Если мое мнение не соответствует твоем, дыши глубже и не нервничай.

*** безграмотное,уймись

Гость
#46
Гость

А что же мне делать?

Не сожительствовать . Совместная жизнь только в браке , если вам так нужен этот брак . Отношения только гостевые , совместного быта , хозяйства нет , только в браке . А вы разводите 2 года жили , 5 лет ..... Ты ему уже не нужна как жена.

Гость
#47
Гость

"Щас "это к тому,что не надо строить из себя всезнайку,указывающую другим на выдуманные ошибки и притягивать нос к hren y

ни *** себе выдуманные ошибки)
Бабе проще поверить в порчу, чем подумать где она так накосячила, что личная жизнь не складывается.

Acustik
#48

Если считать вялотекущую шизофрению с элементами паранойи порчей , то всё потеряно , живи с мужиком в гражданском браке и будь счастлива!

Acustik
#49
Гость

Расскажу историю с начала. Познакомились с парнем через пару лет он приехал ко мне, мы поженились,переехали к нему в город (я жила в другой стране). И все бы хорошо, но мы жили с его семьёй и постоянные ссоры, скандалы и угрозы со стороны его младшего брата, непонимание со стороны мужа, вынудили меня бежать обратно к себе. Но он меня очень любил и приехал за мной мириться. Вроде помирились. Но жить вместе не получалось, так как он жил в МО а я в Грузии и требовалась виза, место где жить, а у него уже был не вариант. Я предлагала снять комнату или квартиру и там жить вместе, но его бабушка сказала что ему ненужно работать а нужно учиться... Поэтому так мы и жили в разных странах, он приезжал переодически. До того момента пока опять у меня не встал вопрос когда же мы будем жить вместе, раз мы муж и жена. Дошло до того что я поставила ультиматум, либо он устраивается на работу, либо я ухожу от него. В итоге мы расстались. Это было тяжёлое расставание. И им я причинил много боли ему (и себе разумеется). Но суть в том что с тех пор у меня было несколько отношений, каждые из которых шли к созданию семьи. Но в один прекрасный момент все просто рушилось как карточный домик. Последняя ситуация. Мы с парнем вместе живём уже 1,5 года. Мне почти 32, а ему почти 39. тоже много ссор, скандалов, не уважения с его стороны, хотя изначально все начиналось совсем иначе. Но вот недавно ездили в отпуск. Он выпил изрядно и сказал "давай поженимся". Я уже думала все наладилось, но не тут то было. На следующий день он опять начал тему свадьбы, решали как будем справлять, что нужно собрать всех родственников,планировать ребёночка. И я поняла что это не по пьяни разговор был. Он приболел на отдыхе и как ему стало лучше мы поехали посмотреть старый город. Это произошло через 2 дня после последнего разговора о свадьбе. Я увидела свадебный салон и как то завела разговор о нашей свадьбе, будучи уверена что все решено. На что была просто ошарашена. Он сказал что свадьбы небудет.

А зачем тебе такой же шизофреник как и ты , выбирай мужика абсолютно противоположного себе и тогда всё получится!

Acustik
#50
Гость

Он сказал что свадьбы небудет. Тоесть она будет, но когда то потом... А когда мы приехали обратно из отпуска, я опять подняла этот разговор и он сказал мне что вообще не помнит тех двух дней когда он просил руки моей и хотел жениться. Как будто этого всего небыло. Обидно безумно. Это не даёт мне покоя.

До этого тоже была ситуация, парень был у меня года 4 назад. Собирались пожениться так как я забеременела, но случился выкидыш и он в тот же день, говорит типа давай со свадьбой подождём тогда. В итоге мы обменялись кольцами, стали жить вместе не расписавшись, а спустя пол года примерно он меня стал выгонять... Хотя повода то небыло. Я не изменяла, работала и смотрела за домом, но находились масса поводов для ссор... Из серии, полы видите ли я мою не каждый день, или вообще не должна работать (я и на это согласилась), дальше поставили ультиматум что я не должна общаться ни с кем кроме мамы, папы и дяди с тётей. Я и на это пошла. Но все равно ссоры продолжились и он продолжил меня выгонять. В итоге я ушла. (многие скажут что надо было сразу встать и уйти, но я думала что нужно сохранять семью. Одну я разрушила, а эту нужно сохранить). Так вот у меня и не строятся отношения.

Да не было у Вас семьи ни разу , а были приспособления к жизни с идиотами с патологией шизофрении. Семья это *Инь и Янь* , а не разборки по поводу полов , посуды и ложек! Уникальная реликтовая дурость , а к психо терапевту вместо гадалки сходить - СЛАБО?