Гость
Статьи
Боюсь не выйти замуж

Боюсь не выйти замуж

Очень боюсь не встретить свою половинку и не выйти замуж. Некоторые подруги одногодки уже замужем, некоторые планируют, а я сижу и трясусь от того, что никому не буду нужна.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Рот свой закрой
#1

А я боюсь выйти замуж... Как подумаю, аж страх берёт.Ужас-ужас!

Автор
#2
Рот свой закрой

А я боюсь выйти замуж... Как подумаю, аж страх берёт.Ужас-ужас!

Издеваетесь. Ну я же серьезно. )

Рот свой закрой
#3
Автор

Издеваетесь.

Ага, если бы. Как представлю: обстирывать вонючего мужика, воспитывать детей спиногрызов, простаивать часами на кухне - и всё вместо того, чтобы тратить время на себя, на самообразование, путешествия, интересные знакомства... Кошмар же.

Гость
#4

Я вас понимаю) Только я скорее боюсь не не выйти замуж, а не встретить того самого), гражданский брак не пугает. С отношениями не клеится, долгосрочных не выходит, а возраст поджимает и хочется уже что бы случились длительные, доверительные отношения с любимым. И на фоне приближения 30 ти лет очень стремно становиться, хоть и все постоянно вокруг говорят мол, не в возрасте дело и в 45 можно встретить и выйти замуж, но я не сильно если честно в это верю, думаю это возможно скорее если уже не в первый раз))).

ewa4ka
#5
Рот свой закрой

Ага, если бы. Как представлю: обстирывать вонючего мужика, воспитывать детей спиногрызов, простаивать часами на кухне - и всё вместо того, чтобы тратить время на себя, на самообразование, путешествия, интересные знакомства... Кошмар же.

Ну можешь вообще не стирать и не готовить, а дети если бы у тебя были, ты бы их любила больше жизни.

9
#6
Рот свой закрой

Ага, если бы. Как представлю: обстирывать вонючего мужика, воспитывать детей спиногрызов, простаивать часами на кухне - и всё вместо того, чтобы тратить время на себя, на самообразование, путешествия, интересные знакомства... Кошмар же.

Подписываюсь под каждым словом.
Не собираюсь свою жизнь прожигать на кухне ради какого-нибудь мужика. Жить надо для себя.

Гость
#7
Рот свой закрой

всё вместо того, чтобы тратить время на себя, на самообразование, путешествия, интересные знакомства... Кошмар же.

Сотни поколений твоих предков мечтали,чтобы ты жила для себя!
ЗЫ Дарвин был прав!

Гость
#8
Рот свой закрой

Ага, если бы. Как представлю: обстирывать вонючего мужика, воспитывать детей спиногрызов, простаивать часами на кухне - и всё вместо того, чтобы тратить время на себя, на самообразование, путешествия, интересные знакомства... Кошмар же.

+10000000000000
давайте бояться вместе! так веселее))))))))))

Кенди Кенди
#9

Никогда и не выйдешь раз боишься и думаешь об этом. Лучше думай как стать хорошей женой, улучшай себя, развивайся как личность,а не думай о результате. а если будешь постоянно думать о том, что не выйдешь замуж, то никогда и не выйдешь.

Кенди Кенди
#10

автор тебе нужен именно факт печати в паспорте?

мышь+
#11
Гость

Сотни поколений твоих предков мечтали,чтобы ты жила для себя!
ЗЫ Дарвин был прав!

Нежизнеспособные мечты, согласитесь. Жизнь-то все равно показывает, кто прав в конечном счете.

Гость
#12

Скучный и толстый вброс.

Гость
#13

Автор, не бойтесь. Выйдите Вы замуж, скоро и удачно! Помню, как мои подруги стонали, плакали, боялись замуж не выйти. У нас тогда часто девишники собирались человек по 10 девиц от 25 до 33 лет. Всякие там подруги и подруги подруг. Ни у кого тогда нормального МЧ не было. Кто-то только что расстался, у кого-то были безответные любови. У кого-то, как у меня, вообще никого и глухо как в танке.
Не буду вдаваться в подробности, но прошли годы, и ВСЕ из нашей компании вышли замуж. Одна, самая правильная, девушка недавно даже вторично вышла замуж.
В общем, держите хвост пистолетом. Все у Вас будет!

мечта поэта
#14

правильно делаешь, что боишься. Тебе советуют развиваться и изучать языки, в то время как нахрапистые шустрые молодые девки расхватывают лучших мужиков. я не призываю тебя бегать за ними и смотреть им в рот, как покорная собака, но время, как бы мы этого не хотели, уходит, поэтому будь активнее, дорогая моя, если не хочешь как многие здесь, быть в 30 лет выть от одиночества и невостребованности, зато всячески подкованной, мудрой, с 5ю корками о высшем образовании и тд.

Кенди Кенди
#15
мечта поэта

правильно делаешь, что боишься. Тебе советуют развиваться и изучать языки, в то время как нахрапистые шустрые молодые девки расхватывают лучших мужиков. я не призываю тебя бегать за ними и смотреть им в рот, как покорная собака, но время, как бы мы этого не хотели, уходит, поэтому будь активнее, дорогая моя, если не хочешь как многие здесь, быть в 30 лет выть от одиночества и невостребованности, зато всячески подкованной, мудрой, с 5ю корками о высшем образовании и тд.

Вы вообще норм? что вы ей советуете то? скорее всего она вообще залетит от какого нибудь пообещавшего ей замужество и бросит ее. Зачем ей это? Пусть учиться развивает свою личность. А если есть судьба то выйдет замуж,но не надо советовать искать мужа. пусть развивается, учится готовить, учиться быть хорошей женой, нежной, заботливой и т.д а придет время и муж найдется.

Marja
#16
Рот свой закрой

Ага, если бы. Как представлю: обстирывать вонючего мужика, воспитывать детей спиногрызов, простаивать часами на кухне - и всё вместо того, чтобы тратить время на себя, на самообразование, путешествия, интересные знакомства... Кошмар же.

я замужем. стиркой занимается муж полностью, детей нет, готовлю то я, то он в удовольствие. время проводим вместе/порознь с друзьями, ездим часто отдыхать, я в свободное время занимаюсь творчеством, учу языки.
секс с мужем ни на кого не променяю. а обнимашки...ммм

мне скоро 29
#17

Тож одна и глухо как в танке...год назад стала бояться остаться старой девой. Еще у меня куча проблем со здоровьем и нет нормальной работы

мечта поэта
#18

кенди, не думаю, что автор 1. красотка, ибо она бы ща никаких вопросов не задавала и советов не упрашивала 2. активный человек, у которого куча знакомых и друзей, у которых есть норм мужчины Вывод: автор - унылая девушка, ничем не выдающаяся, поэтому я считаю, что дала вполне мудрый совет немножечко приподнять попу с дивана и начинать действовать, чтобы она не осталась одна в тридцатник, со всеми навыками хорошей жены и матери, которые ты ей советуешь развивать. а образования и личную жизнь можно совмещать, например, как я, 2 вышки получаю и с парнями играю, выбираю лучшего по всем критериям самца для продолжения рода. а вы как хотели, это природа и глупо идти против нее

Гость
#19
Рот свой закрой

Ага, если бы. Как представлю: обстирывать вонючего мужика, воспитывать детей спиногрызов, простаивать часами на кухне - и всё вместо того, чтобы тратить время на себя, на самообразование, путешествия, интересные знакомства... Кошмар же.

Если вы встретите свою вторую половинку- путешествовать и развиваться вместе будете!стирать и готовит - сейчас машинка стирает, кушать можно быстро приготовить. У меня на дом дела уходит пара часов в неделю, остальное время для меня и мужа)

мечта поэта
#20
Рот свой закрой

Издеваетесь.

Ага, если бы. Как представлю: обстирывать вонючего мужика, воспитывать детей спиногрызов, простаивать часами на кухне - и всё вместо того, чтобы тратить время на себя, на самообразование, путешествия, интересные знакомства... Кошмар же.

горький опыт ублажания вонючего мужика сподвиг вас накатать этот не информативный комментарий?)) поймите уже наконец, что не у всех мужики вонючие, дети спиногрызы и шуба в кредит , у всех все по разному

Гость
#21
мечта поэта

кенди, не думаю, что автор 1. красотка, ибо она бы ща никаких вопросов не задавала и советов не упрашивала 2. активный человек, у которого куча знакомых и друзей, у которых есть норм мужчины Вывод: автор - унылая девушка, ничем не выдающаяся, поэтому я считаю, что дала вполне мудрый совет немножечко приподнять попу с дивана и начинать действовать, чтобы она не осталась одна в тридцатник, со всеми навыками хорошей жены и матери, которые ты ей советуешь развивать. а образования и личную жизнь можно совмещать, например, как я, 2 вышки получаю и с парнями играю, выбираю лучшего по всем критериям самца для продолжения рода. а вы как хотели, это природа и глупо идти против нее

Согласна с вами! Что ныть- боюсь не боюсь! Не родись красивой, а родись активной! Ухаживайте за собой, спортом занимайтесь, самооценку повысьте и мужчину ищите! Не слушайте. Никто не придет и вдверь не постучит) на сайтахх знакомств попробуйте, я там своего мужа встретила, и еще несколько моих подруг. Все в ваших руках

Буратино
#22

А что там делать? Живите для себя в свое удовольствие!))

Гость
#23
Кенди Кенди

автор тебе нужен именно факт печати в паспорте?

Всем нужен этот факт! У меня вон уже две печати, жизнь прожита не зря...

Гость
#26

Скажу так-жила в свое Удовольствие до 34- вообще не заморачивалась-было 2 гражданских брака( не хотела расписываться)-образование, делала карьеру, деток сознательно не рожала. В 34-уехала сама за границу-со своими финансами-вышла замуж 2 года назад-теперь Замужняя, Беременная, Счастливая Миссис!!!))))) просто- Всему-свое время! И Вы, даже боясь замужества, созреете к этому)) Я кайфую сейчас, честно скажу! Желаю Вам Всего самого наилучшего и стройте жизнь так, как Вам хочется и нравится. Будте Счастливы!

Гость
#27
мечта поэта

кенди, не думаю, что автор 1. красотка, ибо она бы ща никаких вопросов не задавала и советов не упрашивала 2. активный человек, у которого куча знакомых и друзей, у которых есть норм мужчины Вывод: автор - унылая какашка, ничем не выдающаяся, поэтому я считаю, что дала вполне мудрый совет немножечко приподнять попу с дивана и начинать действовать, чтобы она не осталась одна в тридцатник, со всеми навыками хорошей жены и матери, которые ты ей советуешь развивать. а образования и личную жизнь можно совмещать, например, как я, 2 вышки получаю и с парнями играю, выбираю лучшего по всем критериям самца для продолжения рода. а вы как хотели, это природа и глупо идти против нее

Вам 21 , если не ошибаюсь? Тогда , действительно, торопиться не надо..)) сама такая была...)

Бэйтс
#28

Не бойся, козлов, желающих бесплатной домработницы и дырки по желанию в любое время суток - валом!

Гость
#29
Кенди Кенди

Ду ра..никогда и не выйдешь раз боишься и думаешь об этом. Лучше думай как стать хорошей женой, улучшай себя, развивайся как личность,а не думай о результате. а если будешь постоянно думать о том, что не выйдешь замуж, то никогда и не выйдешь.

Автор, если это все чего вы боитесь, то вы многого не знаете :). В жизни бывают гораздо более трагические вещи. И вообще, почему вы так уверены что замужество - залог счастья? Все ваши замужние одногодки-подруги счастливы в браке?
Кстати, мечта поэта, а вы с чего считаете что только унылая ка..шка не способна найти мужа? Некоторые такие же активные, которые с активными самцами играют, потом становятся им ***** не нужны.


Ну и расписала бы подробнее, умная, как этой хорошей женой стать. Языком болтать много ума не надо.

28 - большинству этих козлов не нужен официальный брак, а в "гражданском" они себя считают свободными. Но ничего, главное что биологические часы этих домработниц и бесплатных дырок нашли свое предназначение и Дарвин будет как всегда прав :).

Гость
#30
Рот свой закрой

Ага, если бы. Как представлю: обстирывать вонючего мужика, воспитывать детей спиногрызов, простаивать часами на кухне - и всё вместо того, чтобы тратить время на себя, на самообразование, путешествия, интересные знакомства... Кошмар же.

да да. мужик обязательно должен быть вонючим. не упустите этот момент.

Гость
#31

Автор, вот я тоже очень хотела замуж, боялась что не выйду или выйду слишком поздно. Вышла в прошлом году. Глупая ду ро ч ка. Так теперь думаю-а чего мне моя дозамужняя жизнь не нравилась? Жила бы зато в свое удовольствие..

Гость
#32

" Выйти замуж не напасть! Как бы замужем не пропасть" (народная мудрость)

Гость
#33
мне скоро 29

Тож одна и глухо как в танке...год назад стала бояться остаться старой девой. Еще у меня куча проблем со здоровьем и нет нормальной работы

вот..в этом плюс наличие мужа.....а так имея например квартиру в мосскве которую сдавать можно..жить одно й припеваючи можно

Автор
#34
мечта поэта

кенди, не думаю, что автор 1. красотка, ибо она бы ща никаких вопросов не задавала и советов не упрашивала 2. активный человек, у которого куча знакомых и друзей, у которых есть норм мужчины Вывод: автор - унылая девушка, ничем не выдающаяся, поэтому я считаю, что дала вполне мудрый совет немножечко приподнять попу с дивана и начинать действовать, чтобы она не осталась одна в тридцатник, со всеми навыками хорошей жены и матери, которые ты ей советуешь развивать. а образования и личную жизнь можно совмещать, например, как я, 2 вышки получаю и с парнями играю, выбираю лучшего по всем критериям самца для продолжения рода. а вы как хотели, это природа и глупо идти против нее

ну я бы сказала что я унылая девушка, вот много девушек красивых и они все равно одни какими бы активными не были. Не полюбил их никто как ни крути.

Гость
#35

А я вышла в 23. Тоже боялась.. Последовал развод через месяц. А сейчас мне 33 почти- то есть 10 лет прошло. И ничего.

Макарий
#36

Для Авторицы. Уважаемая сестра, написавшая сие. Да покинут тебя многия печали. Жди голубя своего смиренно, но помни: не все радостии суждено нам испытать на этом свете. и если дано тебе сверху быть мужней женой, то так тому и быть. А если не дано: не ропщи, а полюби мир вокруг себя. Не главное - найти себе мужа-человека, а главное быть белой голубицей. Быть безмужней не постыдно, а разумно. Если будешь беречь помыслы свои и брюхо свое в чистоте и целомудрии, сможешь узнать многия радосте духовныя. К этому должен стремиться каждый, а ни к чему другому. Вот и весь мой совет. И всем таким же он посвящен для вразумления.

Гость
#37
Макарий

Для Авторицы. Уважаемая сестра, написавшая сие. Да покинут тебя многия печали. Жди голубя своего смиренно, но помни: не все радостии суждено нам испытать на этом свете. и если дано тебе сверху быть мужней женой, то так тому и быть. А если не дано: не ропщи, а полюби мир вокруг себя.
Не главное - найти себе мужа-человека, а главное быть белой голубицей. Быть безмужней не постыдно, а разумно. Если будешь беречь помыслы свои и брюхо свое в чистоте и целомудрии, сможешь узнать многия радосте духовныя. К этому
должен стремиться каждый, а ни к чему другому. Вот и весь мой совет. И всем таким же он посвящен для вразумления.

Макарий, а если я 10 лет смиренно жду после развода? А голубь все не прилетает? )

Мася
#38
Макарий

Для Авторицы. Уважаемая сестра, написавшая сие. Да покинут тебя многия печали. Жди голубя своего смиренно, но помни: не все радостии суждено нам испытать на этом свете. и если дано тебе сверху быть мужней женой, то так тому и быть. А если не дано: не ропщи, а полюби мир вокруг себя. Не главное - найти себе мужа-человека, а главное быть белой голубицей. Быть безмужней не постыдно, а разумно. Если будешь беречь помыслы свои и брюхо свое в чистоте и целомудрии, сможешь узнать многия радосте духовныя. К этому должен стремиться каждый, а ни к чему другому. Вот и весь мой совет. И всем таким же он посвящен для вразумления.

ахахаха... ржала вслух

#39
мечта поэта

кенди, не думаю, что автор 1. красотка, ибо она бы ща никаких вопросов не задавала и советов не упрашивала 2. активный человек, у которого куча знакомых и друзей, у которых есть норм мужчины Вывод: автор - унылая девушка, ничем не выдающаяся, поэтому я считаю, что дала вполне мудрый совет немножечко приподнять попу с дивана и начинать действовать, чтобы она не осталась одна в тридцатник, со всеми навыками хорошей жены и матери, которые ты ей советуешь развивать. а образования и личную жизнь можно совмещать, например, как я, 2 вышки получаю и с парнями играю, выбираю лучшего по всем критериям самца для продолжения рода. а вы как хотели, это природа и глупо идти против нее

+очень много, все логично.
Видимо - внешность не особо (иначе от поклонников отбоя бы не было) + неактивная, ждет дома, сидя на диване, судьбу. Автор, в очереди за хлебом только с писаными красавицами знакомятся. Выбирайтесь куда-то и учитесь заинтересовывать своими внутренними качествами, общением, умом, начитанностью и т.д., чтобы на вас начали обращать внимание. Не ко всем всё само приходит.

Гость
#40

Автор, не очкуй, не выйдешь так не выйдешь. Просто на одну старую деву станет больше.

Гость
#41

так сколько вам лет?

Автор
#42
Гость

так сколько вам лет?

18.

Автор
#43
Jenna

+очень много, все логично.
Видимо - внешность не особо (иначе от поклонников отбоя бы не было) + неактивная, ждет дома, сидя на диване, судьбу. Автор, в очереди за хлебом только с писаными красавицами знакомятся. Выбирайтесь куда-то и учитесь заинтересовывать своими внутренними качествами, общением, умом, начитанностью и т.д., чтобы на вас начали обращать внимание. Не ко всем всё само приходит.

ну вообще то я дома не сижу, да и на обезьяну не похожа. Со мной кстати часто знакомятся, но не нравятся они мне, что я поделаю. Я не имею ввиду, что боюсь отсутствия штампа в паспорте, а того, что не встречу того самого который будет любить меня и я его.

гость+92
#44

все мы чего то боимся.

Гость
#45
Jenna

+очень много, все логично.
Видимо - внешность не особо (иначе от поклонников отбоя бы не было) + неактивная, ждет дома, сидя на диване, судьбу. Автор, в очереди за хлебом только с писаными красавицами знакомятся. Выбирайтесь куда-то и учитесь заинтересовывать своими внутренними качествами, общением, умом, начитанностью и т.д., чтобы на вас начали обращать внимание. Не ко всем всё само приходит.

Откуда такие ***** бабы берутся. Если мужика нет, не значит, что не красивая. Много красивых девушек одни. А то сразу выводы - автор значит страшная.

Гость
#46
Гость

Всем нужен этот факт! У меня вон уже две печати, жизнь прожита не зря...

Зря.Чтобы там мужчина был хороший..а если гордость от обычной печати это пустая трата времени.
Кого вы надеетесь впечатлить кроме себя?Будет и третий,потому что у вас комплекс,как у всех,считающих замужество достижением:вы считаете,что для серьёзных отношений мужчины предпочитают кого угодно,только не вас.Повышайте самооценку.

Гость
#47
Гость

Автор, не очкуй, не выйдешь так не выйдешь. Просто на одну старую деву станет больше.

К себе в компанию ждёте?)

Гость
#48
Гость

Jenna+очень много, все логично.

Видимо - внешность не особо (иначе от поклонников отбоя бы не было) + неактивная, ждет дома, сидя на диване, судьбу. Автор, в очереди за хлебом только с писаными красавицами знакомятся. Выбирайтесь куда-то и учитесь заинтересовывать своими внутренними качествами, общением, умом, начитанностью и т.д., чтобы на вас начали обращать внимание. Не ко всем всё само приходит.

Откуда такие ***** бабы берутся. Если мужика нет, не значит, что не красивая. Много красивых девушек одни. А то сразу выводы - автор значит страшная.

Глупых тем здесь начитались.
Да и кто таких неодиноких)) похвалит как не сами себя?

Гиена огненная
#49

Да выйдете, не бойтесь. Я вот не хотела взамуж, всей душой этому противилась, и все равно "взамуж" меня нашел.

гостья
#50
Гиена огненная

Да выйдете, не бойтесь. Я вот не хотела взамуж, всей душой этому противилась, и все равно "взамуж" меня нашел.

хахах ты могла отказать) никто насильно в загс тебя не тащил.