Гость
Статьи
Есть ли смысл просить …

Есть ли смысл просить парня удалить бывшую девушку?

Стоит ли парню сказать, чтобы удалил бывшую девушку? До меня пару лет назад парень расстался с девушкой по ее инициативе (пропали чувства). У них есть много общих знакомых, которые тоже иногда выкладывают с ней фото. То есть, полностью не слышать не и не видеть получится вряд ли. Он ее любил и переживал расставание трудно. До того как мы познакомились, он все ещё ей иногда писал. Когда со мной начал встречаться, то уже не общался, но один раз за эти 4 месяца написала она. А потом подписалась на него в инсте. Он нет, но о ней часто рассказывал мне (что чувства у неё пропали). Видимо, его это больная тема. Проблема вот в чем... ревную, что она напоминает о себе время от времени и он так нормально не забывает ее. Когда парень выкладывает фотки или истории создаёт в инсте, то я всегда напряжена. Потому что она в любой момент напишет ему. Даже если он не будет сильно развивать диалог, но ответ даст ей точно и опять-таки часто будет вспоминаться она ему. Отношения у нас напряженные в последнее время, что усугубляет ситуацию и даёт повод поволноваться. Он не в курсе, что я знаю о том, что она даёт знать о себе и подписана. Я просто прочла его переписки (как это плохо или хорошо говорить не надо, вопрос в другом). Как лучше поступить?

#

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм далеко не знаю у меня та же ситуация даже хуже ,он мне с ней изменял когда мы поссмрились ,назло мне но все же, не знаю я просто переборола ситуацию, но он на нее не подписан хоть и она на него

Гость
#2

Для дур, вроде тебя - никаких бывших между тобой и парнем быть не должно. Ты для него унитаз для слива негативных эмоций по поводу его прежней секс интриги, из которой он ещё не вышел и скорей всего ещё долго не выйдет. А ты дура бестолковая терпишь - нравится тебе в чужий грязи kопаться. У тебя с ним тоже не более, чем секс-интрижка. Ну и флаг тебе в руки:)

Настя
#3

Знаете, если он переживает до сих пор о не йи говорит вам постоянно про нее - это очень и очень плохо. Не реануйте его, сильно постарайтесь, не поможет, лучше подумайте нужны Лив ам такие отношения и уверены ли вы в нем? Если он не отпустил прошлое, учитыва что что у него есть вы... Ну сами подумайте. Счастья вам! И любящего человека!

паравоз
#4

Да нафиг такой мужик, который страдает по бывшей любви

Гость
#5

Брать себя в руки и расставаться с ним! Если вспоминает , то и сравнивает, а за чем Вам быть на вторых ролях и суррогатом? Сегодня он ей ответил в личке , а завтра опять с ней зажжет по ее зову, вот и все. Он переживает , что его бросили( и дело не в любви к бывшей или что вы не такая) , тут задето мужское эго . Будет много долгих стенаний и вы просто сейчас отдадите всю свою энергию слабаку!

Гость
#6

Даже если он выполнит Вашу просьбу и удалит подписку, он все равно найдет способ общаться с ней тайком. Увы - видимо, не так уж сильно Вы его "зацепили", иначе он и думать бы про нее забыл. А он не забыл, он к ней тянется до сих пор. Может быть, Вам стоит просто и спокойно оставить этого парня с его болью, объяснив свой уход тем, что жизнь "втроем" - вы, он и призрак бывшей - не для Вас? Может быть, стоит попытаться построить другие отношения, с другим человеком, без призрака? Потому что похоже, что для Вашего парня Вы всегда будете "на вторых ролях", этаким "заменителем" той, которую ему хочется...

Гость
#7
Гость

Для дур, вроде тебя - никаких бывших между тобой и парнем быть не должно. Ты для него унитаз для слива негативных эмоций по поводу его прежней секс интриги, из которой он ещё не вышел и скорей всего ещё долго не выйдет. А ты дура бестолковая терпишь - нравится тебе в чужий грязи kопаться. У тебя с ним тоже не более, чем секс-интрижка. Ну и флаг тебе в руки:)

++++++ Тысячу раз плюсую...

Гость
#8

лучше всего на это дело забить

Гостья
#9

Думаю, норм, у меня в соц.сетях одна интрижка в друзьях остается (но живём в разных странах). Как с бывшими можно "остаться друзьями", не понимаю.

Гостья
#10
Гость

Для дур, вроде тебя - никаких бывших между тобой и парнем быть не должно. Ты для него унитаз для слива негативных эмоций по поводу его прежней секс интриги, из которой он ещё не вышел и скорей всего ещё долго не выйдет. А ты дура бестолковая терпишь - нравится тебе в чужий грязи kопаться. У тебя с ним тоже не более, чем секс-интрижка. Ну и флаг тебе в руки:)

Моя подружка для слива любви к бывшей жене (у неё любовник оказался) аж замуж за такого вышла и родила. Он её бросал месяцев на 8, признавшись в любви к бывшей жене. Вернулся, сожительствовали, годами не давал родить, потом согласился. Ещё и страшненький.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: