Гость
Статьи
Боюсь выйти замуж

Боюсь выйти замуж

Всем привет. Мне 32 и я боюсь выходить замуж. Нахожусь в отношениях, мужчина делает предложение, я соглашаюсь, но потом понимаю что не хочу этого, думаю "и что неужели вот с ним на всю жизнь??" - как следствие отношения заканчиваются. Сейчас в новых отношениях больше года, мужчина начинает говорить про женитьбу, а я понимаю, что опять не хочу. Кто-то сталкивался с этим? Вроде уже и лет немало и детей пора... К слову, родители мои развелись когда мне было 3 года, но ведь я не одна такая и много кто в браке и с детьми уже...

Рафа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"родители мои развелись когда мне было 3 года"
Вот и результат.
Девочка, выросшая без родительской любви, сама никого не сможет полюбить.
РCПшки плодят ущербных членов общества

Гость
#2

К психотерапевту идите тараканов ищите. В разводе нет ничего страшного. Вы рвете отношения и это тот же развод, но без печатей. Может вы просто мужика этого не любите и надеетесь на более перспективные варианты. только помните,что потом будете, как бабка у разбитого корыта.

я-Коза, ты тирг!
#3
Гость

"родители мои развелись когда мне было 3 года"
Вот и результат.
Девочка, выросшая без родительской любви, сама никого не сможет полюбить.
РCПшки плодят ущербных членов общества

а что в семье растят не ущербнутых?😂
у меня вокруг богатые люди- тоже ущербнутые и злые..подставляют друг друга и болеют раком.
не верю, что *** влияет на чето.
!🤗

Гость
#4

Ты не знаешь что такое взаимная любовь и не в состоянии полюбить даже в ходе уже сложившихся отношений. Под лежачий камень вода не течёт или ты думаешь, что все с первого взгляда в друга влюбляются, а если не вышло, то либо так и дальше живут, либо проходят мимо и ждут дальше. Боишься брака потому что есть страх перед ответственностью, ты ни хрена не взрослая и самостоятельная личность, которая способна обеспечить заботой и всем остальным другого человека и быть за него в ответе. Плюс ты боишься получить негативный опыт как у мамки, соседки, бабы Люси в 45-ом и т. д. Иди к психологу и прорабатывай свои проблемы, если самой в падлу додуматься что к чему и поменяться.

я-Коза, ты тирг!
#5

я тоже не хочу мудаков которые вокруг.. все они в семьях полных росли.
ужасс какие они..
наверное с годами я не хочу этих удодов и их трусы стирать😉
кто хочет стирать трусы- хватает все подряд и еще дает начальнику😂

Жеже
#6

Ну не знаю. Либо что-то психическое, либо ждете кого-то получше.
Ну ждите тогда,почему нет.
А вообще выходить замуж не обязательно. Можно просто жить вместе и растить детей, если вы детей хотите конечно

я-Коза, ты тирг!
#7
Гость

Ты не знаешь что такое взаимная любовь и не в состоянии полюбить даже в ходе уже сложившихся отношений. Под лежачий камень вода не течёт или ты думаешь, что все с первого взгляда в друга влюбляются, а если не вышло, то либо так и дальше живут, либо проходят мимо и ждут дальше. Боишься брака потому что есть страх перед ответственностью, ты ни хрена не взрослая и самостоятельная личность, которая способна обеспечить заботой и всем остальным другого человека и быть за него в ответе. Плюс ты боишься получить негативный опыт как у мамки, соседки, бабы Люси в 45-ом и т. д. Иди к психологу и прорабатывай свои проблемы, если самой в падлу додуматься что к чему и поменяться.

впервые слышу, что женщина должна мужика любовью окружать, а он зачем мне?
😂для мебели!
как раз мужчина окружает любовью!

Гость
#8
я-Коза, ты тирг!

впервые слышу, что женщина должна мужика любовью окружать, а он зачем мне?
😂для мебели!
как раз мужчина окружает любовью!

А ты что делаешь? Что настолько ущербна, что не способна отдавать чувства другому человеку? Тебя что родители совсем не любили, что ты теперь ищешь кому бы взвеситься на шею? Только моральные инвалиды не способны отдавать чувства.

Рафа
#9

Ты не знаешь что такое взаимная любовь и не в состоянии полюбить даже в ходе уже сложившихся отношений. Под лежачий камень вода не течёт или ты думаешь, что все с первого взгляда в друга влюбляются, а если не вышло, то либо так и дальше живут, либо проходят мимо и ждут дальше. Боишься брака потому что есть страх перед ответственностью, ты ни хрена не взрослая и самостоятельная личность, которая способна обеспечить заботой и всем остальным другого человека и быть за него в ответе. Плюс ты боишься получить негативный опыт как у мамки, соседки, бабы Люси в 45-ом и т. д. Иди к психологу и прорабатывай свои проблемы, если самой в падлу додуматься что к чему и поменяться.[/quote]

Чувства есть и с проявлением заботы тоже проблем нет, грубо говоря: и накормлю и обниму.

Гость
#10

[quote] Чувства есть и с проявлением заботы тоже проблем нет, грубо говоря: и накормлю и обниму.[/quote]
Чувства есть тогда, когда хочешь прожить всю жизнь с этим человеком. Если не хочешь, значит чувства твои лживые

Рафа
#11

Чувства есть и с проявлением заботы тоже проблем нет, грубо говоря: и накормлю и обниму. Чувства есть тогда, когда хочешь прожить всю жизнь с этим человеком. Если не хочешь, значит чувства твои лживые,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Пожалуй, у меня один раз возникало такое чувство, но парень тогда бросил меня... И как же взрастить в себе это чувство?

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и поэтому не хотите замуж за него? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#14

Та же фигня была, автор! Все ты правильно делаешь. Выбирать надо тщательно, а не так как большинство, хватают первого попавшегося, потом удивляются. Меня так же в вашем возрасте ничья кандидатура не прельщала на столько, что я была убежденной чайлдфри. Мужчину, которого я захотела в мужья и возжелала от него детей, я встретила только в 36 лет. Все получилось. Поженились, родили ребёнка, все сложилось как именно я хочу, а не так "как принято". У меня очень необычная семья, но это мой выбор, мой проект и я всем довольна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: