Гость
Статьи
боюсь выйти замуж

боюсь выйти замуж

с молодым человеком встречаемся пол года,мне 19,ему 22. постоянно спрашивает выйду ли я замуж за него,договорились через 3 года что он сделает предложение,когда я окончу учебу. но я боюсь этого,потому что он иногда грубит,хоть и в шутку,иногда хватает руки что больно(хочу переучить этому)но мы любим друг друга.и я боюсь что после свадьбы он либо изменит,либо руку поднимет,либо пить начнет,и т.д. ВОПРОС:как заранее понять каким будет МЧ после свадьбы?

анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
анастасия

и я боюсь что после свадьбы он либо изменит,либо руку поднимет,либо пить начнет,и т.д.

Правильно боишься. васьки они такие. А чтобы такого в твоей жизни не произошло, ищи Турка.

Ramona Science ♥
#2

его напрямую спросите.

вы так молоды - не понимаю куда спешить - жилья своего нету, мозгов еще нету, на жизнь не заработали зато замуж спешат.

вот придурки.

только в России считается выйти замуж - целью всей жизни

Гость
#3
анастасия

договорились через 3 года что он сделает предложение.

Это же надо так повестись))))))))))

Света
#4

Вот пройдут эти 3 года,и сама все увидишь!Сейчас рано делать какие-то выводы!Еще не факт, что все это время вы будете вместе!

#5

Вы с ним поживите сначала вместе года 2 без ребенка. Пока не станете жить вместе - не поймете.

Гость
#6

Если уже сейчас есть сомнения-замуж выходить не надо,после свадьбы он если изменится.то только в худшую сторону

Гость
#7

За три года уже все понятно станет, не надо бояться раньше времени. Мой муж ни капли не изменился после штампа, но мы жили полгода вместе, я в принципе видела, на что иду. Правда, он меня за руки не хватал и не хватает, но прекрасного послезагсовского преображения тоже не произошло, Альмодовара не полюбил, вещи разбрасывать не перестал, кубики на прессе не заимел. Честнее всего предполагать, что он останется таким же, как и был, не думайте, что сможете его переделать.

Задавайка
#8

Попробуйте гражданский брак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: