Как вести себя со скорпионом?
Скажите пожалуйста, а как себя со скорпионом вести если он то и дело норовит подколоть, а иногда в шутку может и ударить слегка?Вроде все шутки у него и не злые вовсе, но непонятно его поведение...общаемся где-то пару раз в неделю, в принципе настроен дружелюбно. Помогите мне пожалуйста, буду очень благодарна.я Водолей
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?594 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
29 ответов
Последний —
Перейти
гость
"а иногда в шутку может и ударить слегка"
и
"в принципе настроен дружелюбно"
автор, тебе самой от себя не смешно?
и
"в принципе настроен дружелюбно"
автор, тебе самой от себя не смешно?
Гость
давить тапком!)
гость
Можешь ему в ухо залепить при случае, тоже как бы в шутку. Я думаю, что ему должно понравиться, скорпионы, он же садо-мазохисты все без исключения. Вот так и ведите себя с ним, то он тебя шлёпнет, то ты ему в глаз или в ухо. Только в пах не надо. Это ему точно не понравится. И побольше фантазии )))
Гость
Бежать и не оглядываться!!
Д2
Сообщение было удалено
Ему с вами комфортно и уютно, вы в круге доверия. На "уколы" реагируйте с иронией: "Всё!!! Ушла плакать!!))"
Гость
Нагло. Если есть что то ещё
гость
Сообщение было удалено
то есть признак того что ты "в круге доверия" - это когда тебя "могут ударить слегка"? ахахаха это не форум, а просто кладезь всякой всячины ))))))))))))))
Д2
Сообщение было удалено
порусски читаш? там написат "в шутка" .это значицца он играт не настойащи. бегельме, моя таджикистан подрюг?
kukolka
у меня точно такие же мужчины скорпионы... не знаю что с ними делать, особенно один из них именно такой..
гость
Сообщение было удалено
это только ***-гопники девушек в шутку могут слегка ударить.
бегильме? чудик
бегильме? чудик
Д2
Сообщение было удалено
таджикски девушек, эта у вас в таджикистон ударит значицца нога в челуст и почка бит. у нас вросия ударит может ненастаящий как только показат. автар-джан смияцца и сказат дрюжелюбна. иди руский учи
гость
Сообщение было удалено
лучше бы ты на порносайте время убивал, мужского пола существо
Д2
Сообщение было удалено
Айгуль, зачем хароший человек оскарблят? Твой мущин тебя апят волосы рват и улиц начеват чтобы ти плоха не гаврит никогда!
Гость
скорпион с водолеем вообще не контачат никак...я вот водолея тоже вечно подтруниваю,подсмеиваюсь,подкалываю,у меня это ещё хорошо получается,он обижается,все ржут над ним....и блин
,так только с водолеями у меня,с другими такого нет,да и водолеи эти норм люди,повода так вести себя с ними у менря нету...вобщем мы просто стараемся не общатся
,так только с водолеями у меня,с другими такого нет,да и водолеи эти норм люди,повода так вести себя с ними у менря нету...вобщем мы просто стараемся не общатся
никак вы не сможете общаться, никогда не поймёте его даже не пытайтесь. Я видела водолея и скорпиона вместе, это люди живущие на разных планетах
Анонимус
Я думаю стоит сделать шуточный глубокий горловой минет.
Тот самый аноним
Сообщение было удалено
скорпион Вам не пара, он скорее всего издевается над вами.
любовь в принципе не возможна.
любовь в принципе не возможна.
!!1
Я тоже водолей. Особенно когда напьюсь чего-нибудь. А скорпиона раздавите тапком как сказали выше
гость
так же с ним себя вести как он - на равных, не уступая. типо в шутку
hey_nana
Сообщение было удалено
может и комфортно, но он странно ведет себя...когда меня нет, приходит, спрашивает ГДЕ ОНА, говорит Я ВООБЩЕ ТОЛЬКО РАДИ НЕЁ СЮДА ПРИШЕЛ
издеваться он любит, даа, но я заметила, что он все же старается притормозить, когда дело до обидного доходит
издеваться он любит, даа, но я заметила, что он все же старается притормозить, когда дело до обидного доходит
hey_nana
Сообщение было удалено
и сколько же это будет длиться?хочется уже дальше продвинуться, если это вообще возможно
гость
Сообщение было удалено
ну тут такая ф игня. если вы изначально находитесь в позиции жертвы, а он над вами глумится - то придется постараться. придется стать сильной духом и не только. им нравятся прорывные уверенные в себе и тд. если надо соперничайте с ним. он должен видеть что вы не простая штучка а огого, не уступайте ему ни в чем. это тот тип мужчин охотников, когда добыча должна быть недоступной. на подколы отшучивайтесь так чтобы он видел что вас это не только не задело но и вы можете его наслабо подколоть (но тут не переборщите. если скорпа прелюдно обидеть а еще хуже унизить - то это все, открытая война и месть) короче будьте сильной со стержнем а еще хорошо чтобы глаза горели энергичной ему это понравится зацепит. когда увидите результат продолжайте в том же духе. сможете? уверенны что хотите этого? тогда дерзайте!
я это все прошла. правда изначально просканировала его, что с ним именно так надо. а он меня в жены сразу записал на будущее. прошло года 4 он в матер плане продвинулся вот уже собрался жениться а я ни в какую. не мой вариант)
я это все прошла. правда изначально просканировала его, что с ним именно так надо. а он меня в жены сразу записал на будущее. прошло года 4 он в матер плане продвинулся вот уже собрался жениться а я ни в какую. не мой вариант)
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Елизавета ПолетПсихолог5 566 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
спасибо, буду стараться)
уверена, что нужно, уж больно он интересный кадр, с другими попросту скука)
уверена, что нужно, уж больно он интересный кадр, с другими попросту скука)
Гость
Автор, у нас с вами не один и тот же скорпион случаем? :) Мой делает все то же самое, лишь изредка успокаивается и становится серьезным. Дня не может прожить, чтобы меня не подколоть, хоть мы и не дружим. Тоже не знаю вот, что делать с этим кадром
Сообщение было удалено
да кто ж его знает, может и один)хотя они все одинаковые)
нас друзьями тоже можно с натяжкой назвать)
и как вы справляетесь?
нас друзьями тоже можно с натяжкой назвать)
и как вы справляетесь?
Гость
Сообщение было удалено
Ой да никак, он подколол - я ответила. Иногда игнорирую, глаза закачу и все. Я не знаю, что надо ему от меня, общаемся мало, в основном вот таким образом.
Что это все значит - могу только догадываться.
Но он очень интересный конечно, зараза :) в глубине души жду его действий
Что это все значит - могу только догадываться.
Но он очень интересный конечно, зараза :) в глубине души жду его действий
Сообщение было удалено
вот тоже самое, вроде и понимаю, что не мой человек, но хочется посмотреть, что он дальше буде делать, ибо он все чаще интересуется где я и когда приду, причем все это за моей спиной. знакомая, с которой давно не общались, глянула на нас со стороны и говорит, что я нравлюсь ему, а там хз.
вообще, с ними стоит общаться наверно только тем, кто их выдерживает морально)а если нет-гнать в шею)но это тяжело
вообще, с ними стоит общаться наверно только тем, кто их выдерживает морально)а если нет-гнать в шею)но это тяжело
Гость
подколами и рукоприкладством - он вас, так сказать, прощупывает, изучает. где ему удалось вас поддеть, а где -нет. анализирует вашу реакцию. в чем ваше слабое, больное место. то что он вам интересен - он уже знает. причем раньше - чем это поняли вы сами. то что он показывает якобы свой интерес к вам косвенно или через третьих лиц - не ведитесь. это игра. обычно, при реальном интересе - они скрытны, их не вычислишь. для вас лучший вариант - соскочить. сейчас. будьте взрослее. смотрите на него как на идиота. и действительно так думайте. хорошего он вам не желает и добра не принесет. игры с чувствами других -их любимое развлечение.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 284 темы
Новые темы за сутки: 122 темы
- Стоит ли поздравлять бывшего с днём рождения?4 ответа
- Девушкам нравятся парни, которым на них плевать?9 ответов
- Все хотят найти девушку, но ни у кого не получается?7 ответов
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам9 ответов
- Парень предложил выйти замуж9 ответов
- Ревную парня к его другу2 ответа
- Бывший пишет10 ответов
- Не семьянин5 ответов
- Мужчина с дочерью и бж14 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?29 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Умный мужчина119 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать109 ответов
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?76 ответов
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Уйти или остаться?51 ответ
- Мужчины, которых мы выбираем ..41 ответ
- Понравлюсь ли я парню?38 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной35 ответов
- Отвергнутый мужчина33 ответа
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
Следующая тема