Гость
Статьи
Как помирится со …

Как помирится со Скорпионом?

Коротко.
Встречались со скорпионом,практически жили вместе.Отношения были прекрасные,всегда недоумевала почему о них так плохо все говорят.Очень заботливый,чуткий,всегда прислушивался к тому что я хочу и обязательно это делал,старался оберегать,никогда не повторял вещи если понимал что мне это неприятно.Никогда ничего не просила не требовала,он всегда сам как то прочитывал меня по глазам.
Позавчера кода он уходил я сказала то что он просил "никогда не говорить" это его личная тема.Сказала наверно скорее "с горяча".Вчера написала ему во сколько он придет.а он ответил что больше никогда не придет,что сказанное мной поставило точку.Извинялась,просила прощения,сказала что это глупо ставить точку из за какой то фразы,что я не специально.Сказал что ему тоже больно и не приятно но он принял окончательное решение.Сказала что не хочу его потерять ,написал что Все кончено и я его потеряла. Сегодня написала что хочу поговорить,сказал что говорить нам больше не о чем.

Как с ним помирится? Почему он поставил точку,из за одной фразы?Очень хочу вернуть наши отношения... Нахожусь в разбитом состоянии.

Солнечная
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как скорпион вам могу ответить, и мужчина у меня скорпион, дайте ему время, не навязывайтесь,он вернется сам, если вас, действительно, любит...Дайте ему успокоиться...Может, конечно, и не вернуться, если фраза, действительно, была жуткой...Подождите...А скорпионы-классный знак, и верный очень...

опыт
#2

Никак, Автор. Он сам вернется, если захочет. Сейчас любые Ваши попытки двинутся в его сторону, будут только масло в огонь подливать, и он будете еще жестче и жестче

Гость
#3

Человек сказал, что решил поставить точку. Это значит, что ваши отношения казались прекрасными только вам.Он уже давно обдумывал расставание.
А какой для этого выбрать повод-значения не имеет.
То, что вы там сказали -не имеет значения.
Ваши отношения себя исчерпали. Фенита ля комедия.
Ну надоели вы ему....

Ева
#4

Скорпион не вернется никогда! Скорпионы - люди слова. Если сказал, между нами все кончено, можешь его забыть!

опыт
#5

4. Да ладно :)). Это он сейчас эмоциями охвачен, а не словом. Никакому его слову сейчас верить не стоит. У меня и муж был Скорп - возращался, а от любовника, вообще отвязаться не могла

Солнечная
#6

Мне уже просто хочется написать ему ,что НАврено если он принял решение то пусть будет так ...хотя это и глупо.что наверное мне только казалось что нам хорошо вместе было.Или хорошо было только мне. Пусть будет его решение...

Солнечная
#7
опыт

4. Да ладно :)). Это он сейчас эмоциями охвачен, а не словом. Никакому его слову сейчас верить не стоит. У меня и муж был Скорп - возращался, а от любовника, вообще отвязаться не могла

У меня тоже был скорпион до него,да он мог обидеться мог молчать но никогда не ставил точек.А тут просто ,точка и все.

Солнечная
#8
Ева

Скорпион не вернется никогда! Скорпионы - люди слова. Если сказал, между нами все кончено, можешь его забыть!

Ну неужели вот так из за одной фразы можно вот так все зачеркнуть.

Солнечная
#9

Написала ему большой текст,в конце написала что хочу что бы все снова было хорошо,что бы он был рядом. Ответил Меня рядом больше никогда не будет. Очень больно от всего этого,очень...

опыт
#10

7. Автор, пару недель подождите, остановитесь с Вашим задаванием вопросов. И письма больше не пишите. Ну как Вы не понимаете, он охвачен злостью, мозги не работают, а Вы масла в огонь подливаете... Не трогайте его больше, сам поймет, что сглупил, когда мозги включатся

Гость
#11
Солнечная

Написала ему большой текст,в конце написала что хочу что бы все снова было хорошо,что бы он был рядом. Ответил Меня рядом больше никогда не будет. Очень больно от всего этого,очень...

ой, да и пусть катится на все четыре стороны.ай-ай-ай, какая трагедия, конец света-мужик обиделся.вам сколько лет? он ваш последний уходящий поезд? научитесь отпускать людей и тогда они сами не захотят вас покинуть.прекращайте унижаться и бегать-не велика потеря.о скорпах с их заскоками и капризами не понаслышке знаю-знакома с одним.забейте вы на него.сам прибежит, когда уже и думать забудете.

Солнечная
#12
опыт

7. Автор, пару недель подождите, остановитесь с Вашим задаванием вопросов. И письма больше не пишите. Ну как Вы не понимаете, он охвачен злостью, мозги не работают, а Вы масла в огонь подливаете... Не трогайте его больше, сам поймет, что сглупил, когда мозги включатся

Мне кажется что через 2 недели уже ничего не вернуть...

опыт
#13

12. Вам точно со Скорпионом быть нельзя... ТАм все месяцами измеряется, годами, а Вы "2недели ...поздно".

Гость
#14

Мне одной интересно, что же автор сказала такого, что мужчина обиделся и поставил жирную точку в отношениях?

Гость
#15

14. Не интересно. Факт - мужчина пошел на принцип, сейчас в ярости. А она как глупышка пытается его в этой ярости разжалобить. Это все равно как трезвому с пьяным разговаривть

Гость
#16

А скорпы они вообще принципиальные. Значит сильно обидела автор его. Я с мужем не поднимаю темы, которые считаются у нас закрытыми. Знаю какие мои слова могут его обидеть, поэтому не говорю их

Гость
#17

16. Если им надо, они через любые принципы переступают. Они же себя королями считают, сам принцип придумал, на него другой какой-нибудь еще придумал

Хрусталя
#18
опыт

12. Вам точно со Скорпионом быть нельзя... ТАм все месяцами измеряется, годами, а Вы "2недели ...поздно".

Годааами... это точно...

Тата
#19
Хрусталя

Годааами... это точно...

во-во, так что не грусти Автор, наберись терпения, можешь ради развлечения пока замуж сгонять...

Хрусталя
#20
Тата

во-во, так что не грусти Автор, наберись терпения, можешь ради развлечения пока замуж сгонять...

Я поддакнула лишь на счёт временного,к автору и её теме это почти не имеет отношения.годами,это не разошлись-сошлись,а их доверие,понимание-даже при наличии сильных чувств им сложно раскрыться. Но лично мой не может на меня долго обижаться вообще,да и я собственно не косячу сильно-так,попсихую-вывякаю-и опять сама прелесть😊 у нас как то получается,что он больше передо мной бывает виноват,редко,но сильно,рыльце в пушку,вот и понимаетэсвоими мозгами,что мои загоны-это детсктй лепет по сравнению с его некоторыми поступками и ...не важно..

Гость
#21

Я вот тоже со своим особо не ругаюсь. Сама по себе неконфликтный человек. С тараканами друг друга подружились. А если что то вдруг происходит, то обычно пошлем друг друга на 3 буквы, разойдемся по разным комнатам, успокоимся и мириться идем. Причем оба делаем вид, что все нормально. И садимся решать назревшую проблему.

Солнечная
#22

Мы до этого никогда не ругались.Да и ругатся это одно, а ставить точку в отношениях это совсем другое...
Написала ему что больше не буду ему писать так как себя тоже не на помойке нашла.Выслала ему фотографии с последних выходных.и все...

и у меня было
#23

Полтора года назад тоже что-то сгоряча натворила перед парнем скорпионом. Расстались. Сказал что все кончено, мой поезд ушел) я смирилась и не надоедала смсками и звонками, так как СКОРПИОНА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ МОЛИТЬ О ПОЩАДЕ В МОМЕНТ ССОРЫ! Спустя год он вернулся) смешно звучит, но я его простила так как люблю. И ни один мужчина не заменил его. Даже никого и не представляю кроме него своим мужем. С таким мужчиной нужно в хорошем расположении духа говорить о проблемах, об отношениях и тд *****.

Гость
#24

когда я ни под кого не подстраивалась, я была сама собой... как только повелась на скорпионьи укусы-*****, самооценка упала. Поэтому он был послан на ***** и никуда от меня не делся. Ломать пытается, но побольше пофигизма.

Солнечная
#25

Сегодня получилось очень интересно.Пришел в 8 утра , молча разделся и лег спать ... В 12 проснулася , молча выпил чаю ,и начал одеваться. спрашиваю Уходишь ? Да говорит ухожу.Говорю вернуться не хочешь? Нет говорит я принял решение.И ушел. Как только ушел написала ему с соц сети что он во всем прав ,что ему не нужна заботливая женщина которая принимает его любым,в лббое время дня и ночи.Что у него была такая женщина,но большее нее нет.Все точка буду жить дальше своей жизнью,без него и найду кого то другого.Так как он знает что мне найти кого то не проблема,я десяток только при нем в отставку отправляла.
Пусть живет как хочет.

Солнечная
#26

Девочки мне так было с ним хорошо...так уютно...нежный заботливый...

Гость
#27
Тата

во-во, так что не грусти Автор, наберись терпения, можешь ради развлечения пока замуж сгонять...

Ахах! Самый дельный совет!!))

Гость
#28
Гость

Я как скорпион вам могу ответить, и мужчина у меня скорпион, дайте ему время, не навязывайтесь,он вернется сам, если вас, действительно, любит...Дайте ему успокоиться...Может, конечно, и не вернуться, если фраза, действительно, была жуткой...Подождите...А скорпионы-классный знак, и верный очень...

Вы уверенны что они верные? Я вот поругалась со своим Скорпиончиком забрал ключи от квартиры сейчас я у мамы нахожусь. И мысли дурные лезут вдруг познакомится с кем то или еще что то. А так хочется помирится

Гость
#29

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#30
опыт

12. Вам точно со Скорпионом быть нельзя... ТАм все месяцами измеряется, годами, а Вы "2недели ...поздно".

Я помню мне сказал скорпион парень, да мою любовь годами заслужить надо 😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Хрусталя

Годааами... это точно...

Столько раз ссорились расходились потом снова мирились, ему время нужно чтоб все обдумать и решить… если любит и хочет быть с девушкой вернется и сам позвонит и напишет… вспыльчивый знак очень 🙈 из за ерунды может скандал сделать