Гость
Статьи
Боюсь выйти замуж

Боюсь выйти замуж

Здравствуйте. У меня очень серьёзная проблема,из-за которой я вот уже несколько лет не решаюсь выходить замуж. Дело в том,что с самого подросткового возраста меня интересуют/возбуждают только женщины. Сейчас мне 25 лет. Хочется уже выйти замуж,завести детей, но я боюсь,что при моей проблеме не смогу создать счастливую семью. О том,чтобы до свадьбы вступить в связь с мужчиной, не может быть и речи,так как я живу в местах,где до свадьбы категорически запрещены такие отношения. Может кто сталкивался с такой проблемой?.. Стоит ли рисковать?..

asya919191
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в вашем обществе относятся к разводам? Попробуйте, но рискованно...лично мне не с каждым мужчиной секс нравится. А девушки мне тоже нравятся. Многие девушки бисексуальны, особенно те, кто не пробовали с мужиком и не понимают, какого это. Я с девушкой попробовала раньше, чем с мужиком, парни не привлекали, а как попробовала с мужчиной опытным - тоже понравилось. И сейчас я счастливо замужем.
Вам никто не мешает попробовать секс с девушкой подружкой, невинности не лишитесь, но поймете, фантазия это или нечто большее...т.к. у многих дальше фантазий не заходит.

Гость
#2

Если это разводка, то несколько странная, как будто из 50-х годов прошлого века. Автор, если вы привлекают женщины, это означает, что вы гомосексуальны. В таком случае, есть три варианта (минимум): а) выйти замуж за мужчину и фантазировать/искать любовниц на стороне б)переехать в большой город, влиться в ***-тусовку, найти себе женищну и жить с ней. Детей в таком случае можно усыновить или воспользоваться донорской спермой в) найти мужчину-*** и создать с ним "фиктивную" семью, то есть жить в одной квартире, но вести параллельную сексуальную жизнь

#3

Гость №2 - дал отличный вариант..

Гость
#4

прими свою бракованность и оставайся уже одна на всю жизнь. зачем портить жизнь мужу, позорить его и свою семью, своих детей делать изгоями. лучше уж одна неси свою ношу, чем столько людей обрекать на страдания из-за тебя.

Гость
#5

Сама из такой категории, что уже пора думать о семье, а тянет на девушек, даже есть опыт отношений с ними. Пробовала ходить на свидания с парнями, всячески ломать себя, но результат всегда один - любуюсь на девчонок. Я уже не знаю, что делать. Хочется быть счастливой и жить открыто, а с девушкой придется всю жизнь врать и прятаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема