Гость
Статьи
АС! Мой опыт

АС! Мой опыт

Навеяно многочисленными темами на этот счет. Открою некоторую правду пожалуй сейчас, а вы уж делаете выводы. Итак первое: нет это не так страшно, как тут пишут, но последствия определенные есть. Мне 38 лет, практика АС, ужс 20 лет, в среднем раз в неделю, была замужем 7 лет, муж это дело очень любил совместно с обычным сексом, поэт ому было около 3х раз в неделю. Сейчас я свободна, с любовниками практикую, как правило они просят. Из последствий: появились растяжки вокруг ануса, но впринципе не страшно, колечко и мышцы там стали очень мягкими . Всё, никакого бреда про недержание, как тут пишут быть не может

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

оспаде...зачем это надо?

Гость
#2

Вот и славно, и удовольствие получаешь и здоровье в порядке. У меня также.

Бублик
#3

ну и молодцы

Гость
#4

Хорошо,что есть такие женщины как Вы.Вы просто созданы для того,чтобы таких как я этим никто не беспокоил

Гость
#5
Автор

Навеяно многочисленными темами на этот счет. Открою некоторую правду пожалуй сейчас, а вы уж делаете выводы. Итак первое: нет это не так страшно, как тут пишут, но последствия определенные есть. Мне 38 лет, практика АС, ужс 20 лет, в среднем раз в неделю, была замужем 7 лет, муж это дело очень любил совместно с обычным сексом, поэт ому было около 3х раз в неделю. Сейчас я свободна, с любовниками практикую, как правило они просят. Из последствий: появились растяжки вокруг ануса, но впринципе не страшно, колечко и мышцы там стали очень мягкими . Всё, никакого бреда про недержание, как тут пишут быть не может

А Вы удовольствие получали от АС? Это больно?

Свет очей твоих💮
#6

Бррр. А Вам самой то нравится? Или лишь бы М. было прикольно? Я без стеба, просто сама я пробовала два раза, это ужас какой-то: и больно, и ходишь потом весь день враскорячку. Короче, мне не понравилось, поэтому не занимаюсь.

Дружбан
#7

Как хорошо, что есть женщины, которые занимаются АС. Ведь женщина, которая практикует такой вид секса, не ХАНЖА.
Низкий поклон Вам, любительницам АС.

Автор
#8
Свет очей твоих💮

Бррр. А Вам самой то нравится? Или лишь бы М. было прикольно? Я без стеба, просто сама я пробовала два раза, это ужас какой-то: и больно, и ходишь потом весь день враскорячку. Короче, мне не понравилось, поэтому не занимаюсь.

Ну особого физического удовольствия нет, есть возбуждение и большое психологическое удовольствие, что мужчина удовлетворяется проникая в моё тело. А Вам может быть больно потому что редко практикуете, всё таки со временем там становится более эластично

Гость
#9

Практикую около 8 лет АС, 1-2 раза в месяц, редко раз в неделю. У меня нет вообще ничего из Вами перечисленного. Иногда практикуем с игрушкой (двойное проникновение). Единственное - сам процесс стал намного легче,чувствую небольшую разработанность, но это никак не влияет на жизнедеятельность моего организма

Гость
#10
гость

оспаде...зачем это надо?

Мужчинам надо для разнообразия,потом и сама начала удовольствие получать,просто надо какое то время.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: