Гость
Статьи
Разборки в отношениях. …

Разборки в отношениях. Чёрный юмор.

Ребзя, всем привет, постараюсь кратко:

Есть отношения, больше 10 лет, встречаемся тайно по сложившимся обстоятельствам. С недавнего времени появилась возможность видеться очень часто и находиться в одной квартире долго. И от этого у девушки началось обострение на мои какие-то фразы, слова, чёрный юмор и т.д. как будто мы с ней не 10 лет знаем друг друга, как только вчера познакомились. И за собой заметил, что по отношению к ней у меня начались придирки, например, слишком громко ложкой мешает чай, слишком громко утром готовит завтрак и т.д.

Был случай, когда сели смотреть фильм, который она порекомендовала, и я высказал мнение по поводу сценария, сказал, что сценарий идиотский. (Фильм Замёрзшие, когда они там на подъёмнике сидели)На это она тоже сильно обиделась, якобы я её чувства задел и оскорбил, высказав своё мнение о фильме.

Из последней ситуации:
Пришёл к ней и увидел на кухне хрустальную вазу с трещиной, она сказала. что её надо выкинуть, я сказал, что трещина не сильно большая, её почти не видно и можно пока не выкидывать, и говорю, что вдруг, когда-нибудь я тебе подарю цветы, а поставить будет не куда.....
На это она ещё раз обиделась и сказала, что ей не приятно со мной общаться с такими приколами. я говорю, я прикалываюсь и не хотел её как-то обидеть, что это просто чёрный юмор, но меня она не слышит!

Вопрос:
Это взаимное притерание идёт или чего? С моим чёрным юмором что-то не так? Или с её восприятием что-то не так? Может мне к Святому Отцу сходить грехи отпустить или типа того?
Или мне купить одеяние святого Отца и отпустить ей грехи?
Что не так и кто тут виноват?

Читатель Woman.ru
23 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Так а где чёрный юмор то?

#2

Так это обычный юмор, а не чёрный.

А
#3

Как по мне ,так эт юмор состоявшегося нищеброда ,к-ый не в состоянии ни вазу купить ,ни цветы

ПрактичнаяРомантичная
#4

Ну встречаться и жить вместе это разные вещи. Учитесь)) это труд и взаимные компромиссы и уступки.
Это я вам как взрослая тетя с 15 летним стадем брака говорю...
Первые мои 4 попытки сожительства с треском провалились.

Гость
#5

По-моему это вообще и близко не чёрный юмор

#6

Мне кажется вы устали друг от друга. 100%. И фильм Замерзшие хороший - девушка выжила, молодчина!)))

Гость
#7

Автор, вы как зануда себя ведете. И с юмором это никак не связано.

Гость
#8
А

Как по мне ,так эт юмор состоявшегося нищеброда ,к-ый не в состоянии ни вазу купить ,ни цветы

Так он еще в ее квартиру просочился как-то

#9
Гость

Автор, вы как зануда себя ведете. И с юмором это никак не связано.

Ага. Но такие этого не понимают.) Любители раздать советы, при этом она посоветовала фильм, у нее ваза. Он же только в теории всем все может объяснить.))

А
#10
Гость

Автор, вы как зануда себя ведете. И с юмором это никак не связано.

Это из тех вариантов -сам пошутил -сам посмеялся 🤦🏻‍♀️.

А
#11
Гость

Так он еще в ее квартиру просочился как-то

Гнездоваться хочет ..

Однако здраствуйте
#12

He богохульствуй!

#13
А

Гнездоваться хочет ..

И на вазе сэкономить.))

А
#14
Серебряная книга

И на вазе сэкономить.))

Нет вазы -нет цветов ..автор,разбей нах.вазу

Марго
#15

Ты бы лучше радовался, что она завтраки по утрам готовит.. громко ему видите ли
Лично я вот люблю поспать по утрам и завтрак готовит мне муж

Гость
#16

Это пишет либо иностранец, у которого сформирована другая ментальность и у них такой *** черный юмор. Либо у этой девы ангельское терпение 10 лет обижаться на такие приколы. У нас девушки такой черный юмор либо мимо ушей пропускают при прочих достоинствах мужчины, либо мужик пятый угол ищет в квартире).

А
#17
Гость

Это пишет либо иностранец, у которого сформирована другая ментальность и у них такой *** черный юмор. Либо у этой девы ангельское терпение 10 лет обижаться на такие приколы. У нас девушки такой черный юмор либо мимо ушей пропускают при прочих достоинствах мужчины, либо мужик пятый угол ищет в квартире).

Не-а,очередной теоретик-трепло,с предьявой на оригинальность.Такие только советы давать и могут ,а на деле пшик.И если кто-то не понимает их плоские шутки,так их ещё и грязью поливают .

Гость
#18

Ты встречаешься с тупой бабой ) Бросай её)
Она из тех, кто хочет, чтобы ты в 30 выглядел на 50 и решал самые простые у тупые вопросы с умным лицом )

#19

Она отдалилась не из-за твоего черного юмора, а потому что ты ей надоел. Скорее всего она постепенно отдалялась, а ты этого не замечал. Когда вы стали чаще видеться это послужило катализатором и эффект резко усилился. Ты для нее как прочитанная книга, ей с тобой скучно.

В данной ситуации надо резко отдаляться. Что-то обсуждать с ней бессмысленно.

Скоро она тебя бросит и если ты будешь за ней бегать ты станешь ей противен. Как только она уйдет завиновать ее и уйди в тотальный игнор минимум на 3-4 месяца, не отвечай на ее сообщения пока она несколько раз подряд не извинится.

Гость
#20

Раньше не видели друг друга. Терь увидели. И разглядели.

Гость
#21

Муж пришел домой с букетом цветов.
Жена:
- И что, мне теперь ноги раздвигать?!
Муж:
- А что, вазы дома нету?

Гость
#22

Можно и 30 лет оставаться чужими. Чтобы построить крепкие отношения, женщина должна быть мудрой, ласковой и не спорить с мужем (это в её интересах, а не для «унижения»). Мужчина должен быть веселым, поддерживать жену морально, не грузить её демагогией и обеспечивать материально (особенно важно не брать живых денег у жены). До начала отношений нужно выяснять, выдерживаете ли вы ее характер и потянете ли ее желания. Ни то, ни другое не меняется с годами и никуда не денется до ее смерти. Черный юмор с женой не катит, шутить необходимо часто и по-доброму. Ваша задача - смешить её, чтобы у нее как можно чаще повышалось настроение, чтобы атмосфера общения была легкой. Улыбайтесь, когда встречаетесь взглядом. Целуйте куда-нибудь, проходя мимо по квартире. Ну и так далее. Любовь живет только в атмосфере легкости. Серьезные разговоры ее убивают. Вы будете чувствовать страстное желание доказать ей свою правду. Вы ведь правы, а она очевидно ошибается. Так вот. Никогда этого не делайте! Прямо вот чувствуете, что надо объяснить что-то - меняйте тему на приятную сразу. Самое главное правило семейной жизни - оба супруга обязаны бескорыстно дарить друг другу счастье и ничего не ждать взамен. Такие отношения развиваются, это настоящая любовь. Влюбленность - чувство, гормоны, она проходит у всех. Любовь - это состояние разума и добрые дела, добрая шутка. Любовь проходит стадии в разных плоскостях. Когда вы служите жене и она начнет наглеть, наступает период воспитания - меньше служения и с любовью говорить, что не так. Не сделаете этого - семьи не будет. Также любовь проходит стадии благодарности (за ваши усилия) - это начало настоящих отношений, это годы общего быта; принятия (лет 5 вместе), понимания (после 10 лет, после «главного кризиса», измены уже невозможны) и душевности - величайшее счастье. И помните главное - семья создается ради детей и принадлежит им. Ваша семья - это с вашими родителями. С вашей женой это семья ваших детей. Помните об этом, когда задумаетесь о разводе.

Гость
#23

Автор, а ты ей когда нибудь за 10 лет дарил цветы? Вот ей и кажеться юмором(

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы