Гость
Статьи
Буду благодарна если …

Буду благодарна если отзовётся психолог.

Красавицы,надеюсь на вашу помощь,буду благодарна если отзовётся психолог. С парнем вместе 3 года,в последнюю неделю начали остывать чувства,и они появляются,когда я с ним контактирую как-то из-за этого ужасная депрессия началась,хочу его любить очень сильно Около 10 дней назад была крупная ссора из-за нее начала сете всего надумывать и думаю,что она и есть причина всего.У него чувства есть,я ему об этом сказала,не знает что делать

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если чувства начали остывать лишь последнюю неделю, то это либо пмс, либо еще от ссоры не отошли, либо настроения нет и т.д. и т.п. Вы из-за недели готовы перечеркнуть 3 года? Это может быть просто кризис, который стоит перетерпеть, пережить.
А вот если уже долго живете без чувств, тогда уже есть над чем задуматься.
Если все дело в ссоре, то обсудите с ним, что вы чувствуете и попробуйте вместе найти компромисс. Ведь если Вам по прежнему плохо от общения с ним, значит конфликт не решен и что-то осталось недосказано.

Гость
#2

Автор, о чем ссора была. Видимо, в ней не достигнут компромисс. А потом,.. 3 года вместе и только встречаетесь, уже давно конфликт ожиданий у Вас в паре, похоже

Мария
#3
Sunbeam

Если чувства начали остывать лишь последнюю неделю, то это либо пмс, либо еще от ссоры не отошли, либо настроения нет и т.д. и т.п. Вы из-за недели готовы перечеркнуть 3 года? Это может быть просто кризис, который стоит перетерпеть, пережить.
А вот если уже долго живете без чувств, тогда уже есть над чем задуматься.
Если все дело в ссоре, то обсудите с ним, что вы чувствуете и попробуйте вместе найти компромисс. Ведь если Вам по прежнему плохо от общения с ним, значит конфликт не решен и что-то осталось недосказано.

Спасибо большое за ответ,ни в коем случае,только он мне нужен в этой жизни.Хочу обновить свои чувства,перезагрузить чтоли

Мария
#4
Гость

Автор, о чем ссора была. Видимо, в ней не достигнут компромисс. А потом,.. 3 года вместе и только встречаетесь, уже давно конфликт ожиданий у Вас в паре, похоже

Ссора была в большей степени из-за меня,и он сильно мозги друг другу вынесли и чуть не расстались+ещё я чувствовала себя виноватой в этой ссоре.После нее ящациклилась на мысли о том,что я в этой жизни одна и никому не нужна и что если он меня бросит,то я так же одна и останусь и какбудто подсознательно начала готовить себя к расставанию и вот сейчас додумалась блин,не знаю как исправит свое мышление,плохие мысли лезут и лезут

#5

Ничего страшного, просто как и у всех перестали вырабатываться "гормоны счастья", Ваша любовь развивается дальше, главное - уважение и верность и поддержка друг друга!

Лапусик
#6

Я психолог и я не знаю что делать

Чертополох
#7

Больше не устраивать ссор. И уважать его мнение. Ну если он дорого.
А так ужин с вином, хоть расслабитесь. Не на таблетки же садиться ;))
Амбиции еще поумерить и помнить что ты женщина , а не .....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: