Гость
Статьи
Как восстановится …

Как восстановится после того как бросили

Девочки, энергря на нуле
Как будто кусок души вырвали
Спорт есть, собой занимаюсь, но грустно до жути, с друзьями вижусь, как еще отвлечься
На свидания тоже хожу, становится только хуже, всех сравниваю и потом плачу
Что вам помогает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиво. Хорошенько так выпить, поплакать и перевернуть эту страницу навсегда.

Корабельная крыса
#2

Со свиданиями лучше повременить. Для начала надо осознать свою ценность для себя. Не для других.

Гость
#3

Ой как страдала когда любимый бросил! Вышла замуж почти сразу за того кто брал. В первую брачную ночь вместо секса рыдала. Так точно поступать не советую. Просто отвлечься, заняться собой, пустить энергию в работу или хобби. Поймите что проблема не в Вас, Вы можете быть лучшей девушкой на свете, просто это не тот человек, который сможет оценить Вас по достоинству. Послушайте запись "Мужчины всегда возвращаются", в особо запущенных случаях помогает.

Гость
#4

Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. *** Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Гость
#5

И еще примите то, что если Вы и правда любили, то как раньше уже ничего не будет. Всегда будете помнить, часто грусть накрывать будет, анализировать, жалеть. Этим нужно переболеть, потом уже будете относиться проще и легче, нравится возможно будут те кто чем-то похож на него. Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих - на себе проверила это так. Но ничего страшного, жить вполне себе можно после этого и даже счастливо. Идите вперед! Еще я бы советовала порвать все контакты, чтоб ничто об этом человеке не напоминало: заблочить везде, не искать никакой информации, отмести и все, вычеркнуть. Так словно он умер. Понимаю, что не всегда есть возможность, мой был из другого города и мне было проще, но для скорейшего выздоровления это сделать очень желательно.

Машенька
#6

Мне тоже помогите девчонки пожалуйста я в плохом состоянии 😢 у меня тоже проблема как у автора

Гость
#7
Машенька

Мне тоже помогите девчонки пожалуйста я в плохом состоянии 😢 у меня тоже проблема как у автора

Все написанное выше относи к себе.

Гость
#8

Перевернуть страницу.

"В море полно рыбы."

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем