Гость
Статьи
Посоветуйте психолога …

Посоветуйте психолога (СПБ)

Буду благодарна если посоветуйте хорошего психолога/психотерапевта. Санкт-Петербург.В интернете трудно найти.
Мне 23, девушка
Нет денег на дорогого психолога, так что если приём будет 1500-2000, отлично.
Ищу не того, кто бы прописал какие-то таблетки, а просто для бесед. Запуталась в себе и в голову депрессивные нехорошие мысли лезут уже несколько лет, сейчас совсем тяжело стало.
Психолог желательно женщина.
Спасибо

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

В очередной раз рекомендую "Семинар 33", психологический ликбез. Поможет, как минимум, сориентироваться в себе, своих проблемах, лучше сформулировать задачи очной работы с психологом. Если сможете принять доступны необычный яркий живой язык изложения сложнейшего материала, движуха будет. Особенно - если старательно и честно выполнять предлагаемые там задания. Будет потрясение, будет больно. Ну, что делать, "естественный шок - это с нервов спадает мох". В моей среде, психиатров, неврологов и психологов, его работы оценены высоко. Некоторые даже пользуются его наработками, с любезного разрешения автора.

#2

Из питерских знаю Афанасьеву Елену, была на её группе по целям и целеполаганию. Но не знаю как она работает по тем запросам, которые у Вас, но по целеполаганию очень понравилась практика, всё по делу. Можете не б-17 поискать, поставьте город Санкт-Петербург в фильтр по спецам, найдёте.

Василий
#3

Здравствуйте! Щеголева Анна Павловна - отличный психолог, стаж огромный и недорого. Я сам искал, записался и сходил. Очень профессионально в первую же встречу. Вот бы ещё кто юриста такого же толкового и недорого подсказал???

#4

Посмотрите быстро подбирают психолога, первые 20 минут бесплатно, сможете выбрать который подойдет именно вам. Стоимость в среднем за сессию от 1000. я осталась довольна. Тем более можно общаться в любом формате: чат, видео, или звонок. Про таблетки, согласна с вами на 100% , это не панацея. Берегите себя!

Оля
#5

Таблетки выписывают при необходимости и только психотерапевт, психолог не может назначать медикаметозное лечение. Была у трёх специалистов, в итоге реально помог один. Ванкон Александр Игоревич, принимает в ЛДЦ при заводе "Светлана". Советую по личному опыту.

Гость
#6

Можем предложить дистанционное консультирование клинического психолога, кандидата наук, по скайпу. Цена чуть выше - 2800 руб. при оплате 10 сеансов.
Стоит выбирать клинического психолога, т.к. именно клинический психолог имеет больше знаний по работе с психическими расстройствами, в том числе, депрессией. Кандидатская степень - тоже большой плюс для специалиста.

Максим
#7

Доброе утро! Помогла Щеголева Анна Павловна- чудо психолог- спасибо кто посоветовал! После первой встречи вылетел на крыльях! Очень!

Гость
#8

Везде рекламируют какую-то Щеглову и Раковского, как-будто кроме этих звезд в Питере психологов нормальных нету. Сплошная реклама короче. Но учтите, что одна консультация у этих светил стоит больших денег, а скажут на ней, что ходить надо вам годами, так как Раковский психоаналитик и такой подход к работе!!! Лично я не хочу себе такого, нашла другого психолога, менее разрекламированного, за адекватные деньги и отличного профессионала. Для меня главное, чтоб психолог не был зазнавшейся звездой, а работал ответственно, старательно, уважал меня и профессионально решал при этом мою проблему. Именно такого специалиста я и нашла, вот он: https://fidem.spb.ru/masters/zemcov/, и полностью довольна, Такого же и остальным советую!

Гость
#9
Гость

Везде рекламируют какую-то Щеглову и Раковского, как-будто кроме этих звезд в Питере психологов нормальных нету. Сплошная реклама короче. Но учтите, что одна консультация у этих светил стоит больших денег, а скажут на ней, что ходить надо вам годами, так как Раковский психоаналитик и такой подход к работе!!! Лично я не хочу себе такого, нашла другого психолога, менее разрекламированного, за адекватные деньги и отличного профессионала. Для меня главное, чтоб психолог не был зазнавшейся звездой, а работал ответственно, старательно, уважал меня и профессионально решал при этом мою проблему. Именно такого специалиста я и нашла, вот он: https://fidem.spb.ru/masters/zemcov/, и полностью довольна, Такого же и остальным советую!

Была я в вашем -фигваме- не понравилось совсем . Быстро, скомкано как то, психолог возомнила себя царицей-неприятно - да и не дёшево совсем берут. Не рекомендую(. Понравилась Екатерина Толстых!

Гость
#10
Гость

Была я в вашем -фигваме- не понравилось совсем . Быстро, скомкано как то, психолог возомнила себя царицей-неприятно - да и не дёшево совсем берут. Не рекомендую(. Понравилась Екатерина Толстых!

Центр фидем - я про него написала.

Светлана
#11

Могу порекомендовать замечательного психолога в СПб - Ильичева Ольгу Сергеевну. Она мне очень помогла, всем знакомым я ее рекомендую.

Ирина
#12

Всем доброй ночи! Обзвонила психологов , которых рекомендуют большинство - Татьяна Парицкая, Анна Щеголева, Наталья Романова - совершенно адекватные и недорогие психологи- 2-2,5 тыс. никакой звездности И навязывания нет! Очень приятные в общении - схожу к кому нибудь обязательно . Толстых Екатерина от 6.000, до раковского не дозвонилась - не знаю.

Олеся
#13
Ирина

Всем доброй ночи! Обзвонила психологов , которых рекомендуют большинство - Татьяна Парицкая, Анна Щеголева, Наталья Романова - совершенно адекватные и недорогие психологи- 2-2,5 тыс. никакой звездности И навязывания нет! Очень приятные в общении - схожу к кому нибудь обязательно . Толстых Екатерина от 6.000, до раковского не дозвонилась - не знаю.

Спасибо! Все так как пишите!!!

оля
#14
Олеся

Спасибо! Все так как пишите!!!

спасибо! сходила к Щеголевой Анне - и правда профессионал - очень понравилось! спасибо девочки.. тоже буду советовать

Егор
#15

Оксана Герман Хороший психолог, адекватный подход. Я работал с ней со своей тревогой сильной , таблетки уже не действовали. Подкорректировал таблетки и прошёл курс психотерапии у Оксаны где то 7 месяцев. Улучшения уже были на пятой встрече значительные! Главное относиться серьезно и выполнять все ее рекомендации. Ну у меня с этим проблем нет , я исполнительный! К хорошему быстро привыкаешь, но если сравнить объективно я до терапии и я после терапии разница колоссальная! Нормально общаться с людьми , выходить из дома, не тревожиться по малейшему поводу - это прям свобода! Обращайтесь к специалистам. Ну и конечно же рекомендую своего психолога Оксану. Тел 89055661380

Гость
#16

Рекомендую Анну Павловну, наладила отношения с женой, так еще и с сыну помогла, а он вообще неуправляемый был, авторитетов нету- 15 лет ему!!!! вообщем огромное- кто рекомендовал ее! а то мы уже на развод 8 ноября собирались! 89817748303-номер Ани, кому надо

Ленчик
#17

Моя не в Питере( Но она онлайн тоже принимает! Терапия проходят мягко и результативно! Алёна Комолова, сайт komolova.expert

#18

Буду рада вам помочь, обращайтесь.
Меня зовут Елизавета 89282858419

#19

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Гость
#21

Мой психолог +7-968-968-61-96, Евгения. У неё диплом МГУ и ещё Клиническая психология. Да недёшево (6000 рублей), но эффективно.

Гость
#22

Были на приеме у Анны Павловны Щеголевой. Спасибо кто рекомендовал девушки. Нам понравилось с супругом. Ушли с чувством облегчения. Еще раз спасибо всем!! И недорого! Нужен сыну дефектолог хороший, может кто порекомендует? Ему 5 лет, имеется дизартрия. Буду тоже благодарна

Гость
#24

Для тех кто ишет психолога в Санкт-Петербурге советую Наталью Демину. Очень чуткая. Реально может выслушать и помочь с проблемами. И главное не пытаеться навязать таблетки и бады. Чем грешат многие. Так что девочки обрашайтесь. Можно найте в В.к. в инсте. Просто наберите в плиске. Да и по деньгам адекватно 2000 2500.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: