Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте парикмахера! СПб.

Надо делать смывку, тонирование, покраску и еще кучу всяких вещей. Думаю,что волосы имеют право оставаться моей на голове, поэтому посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера. Если еще мастер недорого берет, тогда вообще будет супер. Спасибо!)

Венди Тестабургер
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

размечталась ))

Венди Тестабургер
#2

Угу)

Юкка
#3

Я тоже вот уже лет пять ищу такого. Поначалу ходила в Салон Фея в Наташе Еловенко. Хорошо стрижет и красит, но переехала в другой район. Живу в Перово. Здесь парикмахеры все, как на подбор-полный отстой. Ни разу за 5 лет никто не подстриг нормально, либо стрижка за 4000 рублей. Так, что ваша проблема не нова. Я зареклась теперь. Хожу с длинными, крашусь сама, и не парюсь.

Гость
#4

Ой мне тоже все это нужно сделать ))) Только о не дорогом мастере я не мечтаю, мне главное чтоб волосы не испортил! Может подскажите кого в Выборгском районе.

Гость
#5

8-904-515-97-58, Ирина.

стрижки, окраска, наращивание волос, ресниц. индивидуальный подход.

sandra
#6
Венди Тестабургер

Надо делать смывку, тонирование, покраску и еще кучу всяких вещей. Думаю,что волосы имеют право оставаться моей на голове, поэтому посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера. Если еще мастер недорого берет, тогда вообще будет супер. Спасибо!)

Вполне имеете право остаться с волосами:) но вот недорого каждый понимает по-своему. Могу посоветовать своего мастера постоянного, я делала у нее смывку и окраску сразу, качеством волос осталась довольна, мне обошлось это в сумму чуть меньше 6 тыс. Мастера зовут Юля, она работает в салоне Бонжур на 18 линии в бизнес-центре Сенатор

Гость
#7

Очень хороший мастер Жанна Котова на Чайковского 26

Гость
#8

В ТК"Июнь" работает Алёна Кочергина, хожу к ней уже 2 года. Радует:)) Могу её телефон оставить: 8911-815-12-18.

Саша
#9

Светлана супер профессионал и не дорого делает. Ее номер 8906 268 79 82

Саша
#10

Стрижки и окрашивание только у этого парикмахера http://m.vk.com/club25807307

Дарья
#11

Отлично делают в салоне Визави. По крайней мере, мне всегда хорошо там делали. Чего я только не вытворяла со своими волосами раньше... И красной была, и рыжей, и один раз тоником окрасилась, который меня случайно в зеленый покрасил.. так вот, там все исправляли и лечили. Волосы не только красивые были, но и здровые)

Виола
#12

Согласна с Дарьей. Стригусь и крашу волосы только у мастера в Визави. Ибо выхожу потом не только красивая, но и со здоровыми волосами. У них там, наверное, какие-то чудодейственные маски:)

Ксения Гущина
#13

Девчонки, по вашим рекомендациям была в Визави. Спасибо за ваш отзывы! Отличный парикмахер там. Просила сделать объем на волосах за счет колорирования. Мастер постаралась, спасибо ей. Волосы не только красивые но и, как вы сказали, здоровые.

Гость
#13

Много лет крашусь у Оксаны Бариновой супер мастер ни на кого не променяю даже на Зверева))) есть группа в контакте http://vk.com/club29154384

Ксюша
#14

Дмитриева Светлана у метро Рыбацкое хороший мастер

Карина
#15

ПАРИКМАХЕР - СТИЛИСТ СПб. Kirill Florov Обалденный мастер :) Очень советую.
Вот его группа в вк - https://vk.com/k.florov
WhatsApp,Viber, Tel. +7 (950) 035-52-64

Гость
#16

Barbermasha - самый профессиональный ,терпеливый ,ответственный и просто талантливый мастер в моей жизни(а мастеров я повидала не мало)).Только Маша смогла справиться с моими сложными волосами , вообще не поддающимися окраске,да еще и убитыми предыдущей мастерицей! Только Маша смогла из ржаво-желтого и черного цвета (волосы еще и перепорченные стараниями других парикмахеров) сделать красивые блондинистые волосы! Машенька не только талантливый мастер , но и очень обаятельный человек. Машенька ты просто замечательная!Спасибо, что ты есть !
Наташа.

Гость
#17

Светлана Дмитриева парикмахер у метро рыбацкое сама о себе пишет везде чтобы люди велись на эту фигню! и работы в соц сетях выложены неправдивые , для привлечения клиентов!!
очень сильно испортила мне волосы!
работает на дому - пожаловаться на нее некуда , в своей группе плохие комментарии удаляет...
Опасайтесь таких горе-мастеров, не знает элементарного как показало время .. ее "работу" исправляли 6 часов и то уже как хотелось было не сделать никак!!!
Кроме того очень небрежная девушка, неаккуратная.. Видимо работает по принципу один раз пришел клиент и хорошо , а дальше уже неважно

Мария
#18

Давно хожу к одному мастеру - Сергею Чербунову! Доверяю волосы только ему. За пять лет всегда остаюсь довольна результатом. Но как то раз стала свидетелем того, как от него уходил сам Николай Цискаридзе!!! После этого я поняла, что обслуживаюсь у супер стилиста! Однозначно рекомендую!

Валентина
#19

Как я вас понимаю. Скажите, а сколько вы заплатили за ее услуги?

Валентина
#20
Ксюша

Дмитриева Светлана у метро Рыбацкое хороший мастер

Не соглашусь с вами. И больше никогда не доверяю ей свои волосы. Этот не профессионал и не мастер! А ценник заряжает будь здоров, как мастер межлународного уровня. Хотя по факту и образования даже не имеет в парикмахерских сфере. Развод!!! Не рекомендую Светлану Дмитриева из Рыбацкое! Эти некачественную услуги обошлись мне по цене салона будка. Вы можете себе представить., что работа такого мастера стоила 7 тысяч вместо заявленных трех. Человек вообще не адекватно оценивает свою работу.

Валентина
#21
Гость

Светлана Дмитриева парикмахер у метро рыбацкое сама о себе пишет везде чтобы люди велись на эту фигню! и работы в соц сетях выложены неправдивые , для привлечения клиентов!!
очень сильно испортила мне волосы!
работает на дому - пожаловаться на нее некуда , в своей группе плохие комментарии удаляет...
Опасайтесь таких горе-мастеров, не знает элементарного как показало время .. ее "работу" исправляли 6 часов и то уже как хотелось было не сделать никак!!!
Кроме того очень небрежная девушка, неаккуратная.. Видимо работает по принципу один раз пришел клиент и хорошо , а дальше уже неважно

я вас понимаю. А сколько вы заплатили за услуги такие?

Мария
#22

Ольга Гоголь хороший стилист-колорист! Доверяю свои волосы только ей, и каждый раз как в первый раз ухожу новая и с восторгом! Рекомендую https://www.instagram.com/olga_hair_stilist

Виктория
#24

Хороший вопрос! Их так много, а хороших единицы! Давид Ошакмашвили, салон Парадиз. МЕГА специалист.

Аня
#25
Виктория

Хороший вопрос! Их так много, а хороших единицы! Давид Ошакмашвили, салон Парадиз. МЕГА специалист.

Хороший пиарщик у салонов Парадиз)))

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы