Гость
Статьи
Маммопластика. …

Маммопластика. Посоветуйте хирурга Спб Мск

Добрый вечер! Мне 23, хочу сделать маммопластику по увеличению груди. Свой размер 1. Посоветуйте хороших специалистов

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

описка небольшая: хочу сделать маммопластику :)

Гость
#2

Прошлый век. Это вам в 90-е.

Гость
#3

не надо
вы же здоровы, или избытки здоровья мешают?

Гость
#4
Гость

Прошлый век. Это вам в 90-е.

во-первых, я не гонюсь за трендами, особенно в подобных вопросах.
во-вторых, даже если говорить о трендах — я не 4 размер хочу, а на 1-1,5 увеличить
в-третьих, в 90-е была мода на андрогинную внешность и худобу. учите матчасть ;)

Гость
#5
Гость

не надо
вы же здоровы, или избытки здоровья мешают?

во-первых, комментарий не по теме, я советов не просила
во-вторых, вы не видели конституцию моего тела. да что там — вы его вообще не видели! хочу быть ещё красивее; почему нет, если делать операцию не в бичарне, а за хорошие деньги у нормального хирурга

Гость
#6

Прочитай про келоидные рубцы и капсулярную контрактуру, посмотри фотки. Не благодари.

Анастасия
#7

Гришкян Давид Рубенович, Москва. Идеально сделал мне грудь, эстетично, оптимального размера. Имплатны поставил анатомические. Смотрится супер и по деньгам нормально вышло и отношение крайне внимательное

Гость
#8

о, я тоже в 23 года сделала грудь) и очень этому счастлива. Причем даже на пляже никто не догадывается, что она сделанная. Так что кто кричит про страшные силиконовые сиськи… так вы хорошие работы даже не замечаете, не видите даже, что это хирургия! А автору советую обратиться к Мустафаеву Эльдару Рашидовичу, я делала у него, врач проверенный и в целом довольно известный. Это Москва

Ася
#9

От себя хочу порекомендовать Егорову Марию Владимировну.Оперирует в Москве.Поищи в инсте ее работы.

Гость
#10

я советую Валентину Васильевну Кравцевич, это конечно индивидуальный момент, но мне было важно, чтобы хирург была женщина. Конечно, не в ущерб качеству. Она с большим опытом, и грудь делает отлично, сколько вижу работ, почти ежедневно, все прекрасны. И консультация бесплатная, при том что ничего не навязывают, а рассказывают очень подробно!

Света
#11

@dr.artem.sokolov
Соколов Артем Александрович,хороший хирург в Москве.Делал мне увеличение через подмышку.Все работы можете посмотреть у него в соц.сетях.Хирург с золотыми руками!

Гость
#12

Я за молодых хирургов! Новые технологии, искренний интерес к своему делу! Так что советую Волкова Владислава Григорьевича, очень хороший и добросовестный хирург, грудь делает прекрасно, это как раз его специализация, да и вообще очень позитивный и приятный в общении, деликатный!

Гость
#13

по маммопластике советую Абозина, у которого оперировалась. делала подтяжку груди. Это Мск, я только тут операцию рассматривала. мои критерии были - молодой хирург, коннект на консультации, хорошие работы. все совпало. прекрасно понимаю, как трудно выбрать врача. в свое время столько всего перечитала

Гость
#14

Если в Москве то однозначно Владимир Зленко, лучший хирург, оперировалась у него я и многие подруги, все довольны. Доктор приятный, коммуникабельный, без звёздности как сейчас многие, всегда слышит и слушает клиента. Очень хорошо работает с ассиметрией, поэтому смело обращайтесь.

Ленчик
#15

Кузин Данила Александрович. Ведет прием в Москве, в клинике Селин на Белорусском.

Гость
#16

Мустафаев Эльдар Рашидович, и в целом не только по груди, но и по разным операциям на теле очень крутой хирург…. Но через маммопластику у него прошла сама.. Так что рекомендую с чистейшей совестью)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: