Гость
Статьи
Какие у вас (или …

Какие у вас (или знакомых) последствия от маммопластики?

Добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте (особенно негативных последствиях) маммопластики

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

негативный опыт был у мамы: изменилась чувствительность груди и прикосновения к ней стали неприятны. То есть это больше была не эрогенная зона.

Гость
#2
Баба-Яга

негативный опыт был у мамы: изменилась чувствительность груди и прикосновения к ней стали неприятны. То есть это больше была не эрогенная зона.

а как давно она делала операцию? это сразу такой был результат?

Гость
#3
Баба-Яга

негативный опыт был у мамы: изменилась чувствительность груди и прикосновения к ней стали неприятны. То есть это больше была не эрогенная зона.

У меня усилилась чувствительность сосков после ОП, что является очень частым симптомом. Считаю это плюсом, а не минусом.

Гость
#4
Гость

У меня усилилась чувствительность сосков после ОП, что является очень частым симптомом. Считаю это плюсом, а не минусом.

а тяжело восстановление проходило у вас?

Гость
#5
Гость

а тяжело восстановление проходило у вас?

Нет, обычно. Носило компрессионное белье положенный срок, вначале был отек, пом он ушел. Первве время нельзя было на руки нагрузку давать и спать можно было только на спине. И конечно нужна была посторонняя помощь в быту.

#6
Гость

а как давно она делала операцию? это сразу такой был результат?

это давно было, лет 20-30 назад.. , потому сейчас наверное уже лучше все делают.

Гость
#7

и у меня немного усилилась чувствительность груди а может это за счет уверенности в себе и раскрепощенности произошло, на каком-то подсознательном уровне? Не знаю даже! Из негативного только сама реабилитация, не сказать что больно или сложно, но ограничения, за руль месяц нельзя, это для меня сложность, как и перерыв в спорте. А еще голову мыть сложно, я ходила в салон через день. Но несмотря на это, я считаю, что операция стоит того. Я делала ее у хирурга Волкова Владислава Григорьевича, он специализируется именно на пластике груди, думаю это тоже важно и сыграло роль.

Гость
#8

вы про импланты? У меня была подтяжка у Максимильяна Абозина в Эталоне. Последствия только удачные, проблем с восстановлением не было, грудь симметричная, ровная, да, размер меньше чем был, но форма огонь. мне это первично

Гость
#9

Здравствуйте! У меня скоро удаление имплантов, ходила 8 лет. Начались проблемы со здоровьем. Одно сменялось другим. Появились кольцевидные пятна на теле, стали выпадать волосы, хронические инфекции не поддаются лечению. В итоге в один день опухла грудь, образовалась жидкость внутри капсулы импланта, под вопросом лимфома от импланта...

Гость
#10

Милые девочки, берегите себя! Они не ставятся на всю жизнь- это врут врачи. Их все равно придется убирать. Наберите "удаление грудных имплантов форум" почитайте сколько убирают из за начавшихся проблем со здоровьем. Поверьте, лучше ходить с комплексом, чем с раком! У вас, тех, кто еще не сделал, есть шанс быть здоровым и это самое главное счастье в жизни. Поверьте, без здоровья ни чего не нужно..

Гость
#11

Я делала грудь несколько лет назад, последствий никаких, кроме тяжелой реабилитации, я вообще не любитель когда нет комфорта и есть какие-то запреты. Но результат стоил того однозначно, чувствительность мне кажется чуть сильнее стала, я очень довольна. Но результат зависит от врача, это первостепенный фактор, ну и конечно крайне редко бывает что организм не уживается с имплантами.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: