Гость
Статьи
Хирург маммопластика …

Хирург маммопластика спб

Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга в Питере. Хочу увеличить грудь, 22 года.
Что вообще сейчас по ценам на этот вид пластики? Может, делали знакомые у кого?

интересно узнать опыт и последствия, особенно спустя годы. #пластика

starlink
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича, чуть меньше 300 тысяч вышло, это средняя цена (если брать топовые клиники, конечно), Москва. Как ни крути, самые продвинутые врачи там, так что я ездила туда, хотя до спб мне будет поближе. Из последствий только шикарная самооценка и восхищение партнеров. Возможно после родов грудь изменит свою форму , но это не зависит от пластики. Кормить ребенка можно, импланты менять не надо. Только если с возрастом обвиснет грудь и чисто визуально захочется поправить.

гость
#2

Я тоже посоветовала бы вам ехать оперироваться в Москву, всё таки здесь центр передовых технологий, самое лучшее и новейшее оборудование и тд. Я ездила из Нижнего, брала отпуск. И на операции лучше не экономить, хороший опытный хирург мало за свой профессионализм не возьмёт. Цены я когда делала были от 250 и выше, мне примерно около 300 +- обошлась операция, я окончательную сумму не считала. Но очень довольна, красиво, эстетично и максимально натурально. Оперировалась у Владимира Зленко, лучший хирург Москвы, прорабатывает даже сложную ассимтрию.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема