Гость
Статьи
Фейслифтинг

Фейслифтинг

Фейслифтинг-гимнастика для лица.Девочки,подскажите,помогает ли?И если,есть результаты,где скачать подробные мануалы?

Опрос завершен
Фейслифтинг
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?
гимнастика помогает, безусловно.
помните, что легче предотвратить, чем бороться с чем-то

#2
Гость

сколько вам лет?
гимнастика помогает, безусловно.
помните, что легче предотвратить, чем бороться с чем-то

Мне 19 лет.Я в плане предотвращения интересуюсь..

Гость
#3
Sasha

Мне 19 лет.Я в плане предотвращения интересуюсь..

я лично на YouTube искала упражнения, спустя время отобрала практикой для себя те, что более ля меня удобны. пробуйте, не пожалеете

#4
Гость

я лично на YouTube искала упражнения, спустя время отобрала практикой для себя те, что более ля меня удобны. пробуйте, не пожалеете

Спасибо,за совет.

#5

Спасибо за совет.

Миссис Кро
#6

Мне очень хорошо помогала до 40. А потом все равно пришлось делать операцию, ну не могу я ходить старой - не хочу стареть)) Поэтому мне было проще пластику сделала. Благо с хирургом повезло, сделала подтяжку лица без всяких эксцессов. Кстати могу ее рекомендовать (Николаева Сандара во Фрауклиник принимает). Все равно до поры до времени гимнастика.

Ника
#7

Фейслифтинг оч классная операция. Мамуля делала летом у Гришкяна, прошло почти 3 месяца и результат радует. Молодость однозначно можно вернуть, и эта операция мне это доказала.

Гость
#8

помогает лет до 35. но не менее важен образ жизни, осанка и прочее-прочее. Фейслифтинг после 40 это уже пластика)) посмотрите работы хирурга Кравцевич В, В,, там бывает что и в 30 уже есть все показания. То есть если у вас УЖЕ кожа висит, ее только срезать можно) и уже потом поддерживать результат, поэтому есть все шансы сделать подтяжку например в 45 и на всю жизнь ;)

гость
#9

Гимнастика на мой взгляд нужна для профилактики и закрепления результата. А так операция фейслифтинг мега эффективная, но конечно вам еще не по возрасту.

Гость
#10

это операция! а все остальное типо упражнений – мягко говоря профилактика. Но лет в 25 пойдет)) кому реально хочется хорош выглядеть и есть средства, советую сходить к Мустафаеву Э.Р., это пластический хирург и очень хороший! Если показаний для операции нет, никто вам ничего навязывать не станет. Но зато вы трезво оцените свою ситуацию и надо ли вам тратить время на чудо-средства из интернетика

Гость
#11

Гимнастика конечно даёт свои результаты, но мне всё таки кажется пластическая операция фейслифтинг решит вопрос более глобально. Делала несколько месяцев назад у доктора Орландо Салас Морено, очень довольна, у хирурга опыт более 30 лет и постоянные обучения/треннинги, вообщем грамотный мужичек. Выгляжу значительно моложе, чем все мои сверстницы.

Николетта
#12

Пока вы молоды, конечно, может и помогает, но с возрастом уже, конечно, этого недостаточно. Есть еще фейслифтинг, как операционная подтяжка. Мне 45 и я недавно решилась на такой шаг. Я этот вопрос изучила досконально, делала в клинике Дега. И знаете, очень довольна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: