Гость
Статьи
Отеки глаз после …

Отеки глаз после фейслифтинга

Девчонки, подскажите, может у кого то была такая же ситуация. 5 дней назад сделала фейслифтинг, врач сказала, что сама операция прошла отлично. Но у меня постоянно поднималось давление. И сейчас тоже, приходится сбрасывать. Но вчера у меня очень сильно отекли глаза, аж буграми веки и воспаленные, это не аллергия. Хотя с глазами я вообще ничего не делала. Скажите, норм это или что то не так. Отёк глаз уже 2 суток и намёка нет, чтобы уйти.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

все вопросы такого плана надо задавать врачам или на профильных форумах
у каждой операции есть противопоказания
сначала анализы и анамнез должны были собрать
отходят от любой операции не 1 сутки вообще-то!
перечитайте договор и ищите мед юристов на всяк случай

Гость
#2
Непсихолог

все вопросы такого плана надо задавать врачам или на профильных форумах
у каждой операции есть противопоказания
сначала анализы и анамнез должны были собрать
отходят от любой операции не 1 сутки вообще-то!
перечитайте договор и ищите мед юристов на всяк случай

Конечно все анализы сдавала. Все норм было. Просто может у кого то тоже отекали так сильно глаза

Гость
#3

Вы подтяжку овала лица делали? Или что?

Гость
#4
Гость

Вы подтяжку овала лица делали? Или что?

Да, от висков и по овалу фейслифтинг

Гость
#5
Гость

Да, от висков и по овалу фейслифтинг

Я могу только такое обьяснение найти, что в организме все взаимосвязано. Поищите нще инфу на форумах пластических хирургов.

Гость
#6

В отеках ничего страшного нет, 100% от фейслифтинга, у меня тоже отек был по всему лицу, а глаза особенно восприимчивы. Посмотрите фотки после ринопластики – там вообще бывает, что глаза невозможно открыть из-за отека, хотя затрагивали нос) отек мигрирует, но главное что это проходит без следа) а вот по давлению это лучше к профильному врачу, с операцией 99% что вообще не связано, а вот со стрессом на этом фоне – вполне) Я делала операцию у Кравцевич, тоже отек был сильный как раз на 3-5 день, потом становилось лучше и лучше, а через 2 недели даже и намека не было на него. Хотя чтобы полностью восстановиться это конечно больше времени нужно. У кого вы делали?

Гость
#7
Гость

В отеках ничего страшного нет, 100% от фейслифтинга, у меня тоже отек был по всему лицу, а глаза особенно восприимчивы. Посмотрите фотки после ринопластики – там вообще бывает, что глаза невозможно открыть из-за отека, хотя затрагивали нос) отек мигрирует, но главное что это проходит без следа) а вот по давлению это лучше к профильному врачу, с операцией 99% что вообще не связано, а вот со стрессом на этом фоне – вполне) Я делала операцию у Кравцевич, тоже отек был сильный как раз на 3-5 день, потом становилось лучше и лучше, а через 2 недели даже и намека не было на него. Хотя чтобы полностью восстановиться это конечно больше времени нужно. У кого вы делали?

Спасибо за ваш ответ, я в Астрахани делала

Диана
#9

Да, у каждого свой организм и своя реакция на операции. Действительно эти вопросы лучше обсудить с хирургом, и давление тоже обязательно надо обсудить с врачом. Я тоже делала фейслифтинг, у меня были отеки, но давление не поднималось. Доктор Галиченко Кристина Александровна оперировала. Насчет отеков я с ней говорила, пока была реабилитация, и она мне тоже говорила, что это нормально.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: