Гость
Статьи
отеки под глазами …

отеки под глазами после гиарулонки

Год назад решила подкорректировать носослезную борозду.в принципе я это делала раз в год,и никаких проблем не было.но ту врач решила мне поставить не методом с канюлей,как я делала до этого,а прямо на надкостницу.и под одним глазом у меня образовался огромный мешок.я была в шоке.сначала мне кололи какие то лимфодренажные коктейли,потом прогревали несколько раз рф лифтингом,потом несколько раз кололи лидазу.мешок уменьшился но не ушел совсем..решили сделать обьем,и накололи кругом плазмогель.сначала все вроде ничего,но плазмогель быстро рассосался,и жтот мешок стал заметен больше.я пробывала еще колоть лидазу,и делала рф лифтинг..за свой счет.никакого жффекта..да,филлер был суджидерм 30 хр..год прошел а у меня пол лица нормальное,а пол лица как у опойка с мешком под глазом..все нервы измотала.не знаю что делать.в клинике,в которой со мной это сотворили,сказали,что гель давно рассосался,а мешок это какая то моя другая проблема.да под одним глазом после их косяка..кто то сталкивался с такой проблемой?как то можно это решить?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор скажите , это больно ??

checherinakatya@mail.ru
#3
Гость

Автор скажите , это больно ??

если вы имеете ввиду сейчас,ничего не болит,припухлость под глазом,мягенькая.просто не красиво,раздражает(((

Гость
#4
checherinakatya@mail.ru

если вы имеете ввиду сейчас,ничего не болит,припухлость под глазом,мягенькая.просто не красиво,раздражает(((

Имею в виду колоть под глаза , мне кажется что это оочень больно , поэтому не могу никак решиться

Гость
#5

у меня тоже самое было,только под двумя глазами. Сказала об этом косметологу,он бесплатно проколол несколько сеансов дермахила. Попейте мочегонные еще.

checherinakatya@mail.ru
#6
Гость

у меня тоже самое было,только под двумя глазами. Сказала об этом косметологу,он бесплатно проколол несколько сеансов дермахила. Попейте мочегонные еще.

checherinakatya@mail.ru
#7
checherinakatya@mail.ru

у куда это колоть?под глаза? У вас все полностью отеки ушли???сейчас почитаю в интернете что это,а то я первый раз слышу))

checherinakatya@mail.ru
#8
checherinakatya@mail.ru

прочитала,что это мезококтейль,значит под глаза колоть))спасибо за совет,буду пробывать,а то я уже потеряла надежду вернуть свой мешок на место)

Гость
#9

дарсонвалем или микротоками попробуйте

Гость
#10

Я не врач, но, мне кажется, "мешок" теперь только блефаропластикой убрать. Это же, грубо говоря, пол глазом излишек кожи висит. На мой взгляд, только хирургически.

Я б на вашем месте подала в суд на клинику/врача. Очевидно, что "мешок" именно после их вмешательства образовался. Да, они правильно говорят, препарат уже рассосался, но ведь это он же и растянул кожу настолько, что там "мешок" образовался...

...
У меня тоже очень заметные провалы под глазами, сильно портит лицо, но не рискую носослезку заполнять - у многих введенная гиалурлнка притягивает воду и они становятся похожими на опухших алкашей. Я лучше консилером замажу, чем так.

Гость
#11
Гость

дарсонвалем или микротоками попробуйте

попробую,сегодня как раз аппарат для микротоковой терапии купила..

Алена
#12

А вы не боитесь усугубить свое положение? Нужно обратиться к нормальному врачу-косметологу, чтобы вам уже конкретно сказали. что с вами, корректируется ли это, и как корректируется. У меня после неквалифицированного вмешательства косметолога (всего-то чистка была) пошли ужасные осложнения, помогли в Ретиноидах. Лучше бы я сразу туда пошла, там те же самые чистки, уолы, но врачи делают, а не непойми кто

Куку
#13
Алена

А вы не боитесь усугубить свое положение? Нужно обратиться к нормальному врачу-косметологу, чтобы вам уже конкретно сказали. что с вами, корректируется ли это, и как корректируется. У меня после неквалифицированного вмешательства косметолога (всего-то чистка была) пошли ужасные осложнения, помогли в Ретиноидах. Лучше бы я сразу туда пошла, там те же самые чистки, уолы, но врачи делают, а не непойми кто

В любой клинике врачи заинтересованы в прибыли, вот и назначают все подряд, да подороже. В ретиноидах тоже наверняка так, хоть я там сама не была, но думаю, что ничего нового

#14

Проблема эта у меня возникла после посещения клиники эстетической медицины Надежды Росляковой,у нас 3 такие в Питере,достаточно известные..я ходила на процедуры к самой хозяйке,потом решила что какая разница,все врачи в ее клиниках вроде как квалифицированные,с образованием..но вот случилась такая неприятность..сейчас мне в клинике говорят,что мой мешок под глазом ,это не их проблема,тк гиарулонку,неправильно введенную,они лонгидазой удалили,а мой мешок-от какой то другой проблемы😡Ага,не было проблемы никакой до этого..консультировалась и у других врачей,никто ничего толком сказать не может..я просто уже не знаю что делать(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: