Гость
Статьи
Секс с женихом моей …

Секс с женихом моей дочери

Прошу вашего совета в сложной ситуации. Мне 46 лет и я в разводе. Мужчины мои ровесники меня не привлекают, какие то мятые они все. Сама я выгляжу хорошо, хожу в фитнес, салон красоты, фейслифтинг. Моя дочь девственница 21 год и очень долго она искала парня достойного её сокровища. Она долго мне его не показывала. Я ничего не знала о его существовании. У меня был роман с моим фитнес тренером и мы переспали. Он молодой мальчик и очень хорош в постели. А дочь мне показала фото с ним и сказала что они планируют пожениться. Как она с ним познакомилась бог знает. Как мне быть? Если она узнает будет ужасный стыд.#нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Летняя погодка зимой
#1

Так живите втроём.

#2

Я могу стать вашим новым фитнес тренером 😃

Гость
#3

Узнайте когда они познакомились, если в это время вы с ним переспали, значит он изменил вашей дочери и нормальным мужем уже не будет.

Гость
#4

Поддрочил пока сочинял?

Гость
#5

Зато знаете что дочери достанется нормальный в постели мужчина)))

Автор
#6
Гость

Узнайте когда они познакомились, если в это время вы с ним переспали, значит он изменил вашей дочери и нормальным мужем уже не будет.

я бы предпочла ей ничего не расскпазывать

Настенька
#7

Пусть чпокает вас обеих. И фитнесом вроём занимайтесь. И дождик золотой попробуйте.

🐒

Автор
#8
Настенька

Пусть чпокает вас обеих. И фитнесом вроём занимайтесь. И дождик золотой попробуйте.

🐒

Это вы так шутите?

Гость
#9

Раз он спал с вами, значит и другими своими клиентками не пренебрегает, часто так себя тренеры ведут. С этой точки зрения, вашей дочери, как муж, он не подходит. Вы же желаете ей добра? Лучший вариант - поговорить с ним и объяснить ему, что вы ее мама, и пусть сам придумывает, как ему лучше слиться, или вы все расскажете. И все, дальше он сам справится.

#10

Я думала, ты ипаласьььь с парнем твоей дочери, после тока как она представила его тебе, но а так эт тема разводкааа, хе

Автор
#11

Я не готова делиться любовником с дочерью. Это мне кажется уже за гранью.

Автор
#12
Гость

Раз он спал с вами, значит и другими своими клиентками не пренебрегает, часто так себя тренеры ведут. С этой точки зрения, вашей дочери, как муж, он не подходит. Вы же желаете ей добра? Лучший вариант - поговорить с ним и объяснить ему, что вы ее мама, и пусть сам придумывает, как ему лучше слиться, или вы все расскажете. И все, дальше он сам справится.

Прекрасный совет. Может все таки пусть встречаются но без замужества. Он все таки умелый любовник и член у него хороший толстый. Пусть он её лишит девственности. Вряд ли она найдёт кого-то получше.

#13
Автор

Прекрасный совет. Может все таки пусть встречаются но без замужества. Он все таки умелый любовник и член у него хороший толстый. Пусть он её лишит девственности. Вряд ли она найдёт кого-то получше.

Себя не похвалишь, никто не похвалит)

Гость
#14
Автор

Прекрасный совет. Может все таки пусть встречаются но без замужества. Он все таки умелый любовник и член у него хороший толстый. Пусть он её лишит девственности. Вряд ли она найдёт кого-то получше.

*** старая овца

Автор
#15
Path0

Себя не похвалишь, никто не похвалит)

У вас нежные губы) вы мне нравитесь)

#16
Автор

У вас нежные губы) вы мне нравитесь)

Я тоже себе нравлюсь, но я не фитнес модель)

Автор
#17
Path0

Я тоже себе нравлюсь, но я не фитнес модель)

У вас какой размер члена?

#18
Автор

У вас какой размер члена?

Мне ж делать нечего, сидеть на форумах орать про размер своего члена 😂
Все там хорошо))

Гость
#19
Автор

У вас какой размер члена?

какой ужас, совсем спятили такое тут писать?

Гость
#20

Троль и извращен, мать такое не напишет

Гость
#21
Гость

какой ужас, совсем спятили такое тут писать?

Да разводка это! Неужели по стилю не определили? Автор уже не знает, что придумать, чтобы пост выглядел скандально и эпатажно...В 48 лет у людей мозгов и жизненного опыта побольше бывает.

Гость
#22

вуменские фантазии?

Он.
#23

Пусть трахает вас обоих, ничего такого здесь нет...

Гость
#24

Попробуйте сексом заняться все вместе, втроём, я уверен, вам понравится...

Гость
#25
Автор

Я не готова делиться любовником с дочерью. Это мне кажется уже за гранью.

как у вас ситуация разрулилась?

344655445
#26
Гость

вуменские фантазии?

Дочь подруги моего сына...ебл#сь все...типо того.

344655445
#27
Path0

Мне ж делать нечего, сидеть на форумах орать про размер своего члена 😂
Все там хорошо))

Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: