Гость
Статьи
Мужа люблю. Но хочу …

Мужа люблю. Но хочу любовника!

С мужем вместе 10 лет, нам по 28, секс с ним как то приелся, да и муж особо не пристает уже. Общаюсь с одним парнем, флиртуем, он красивый, на половину Азербайджанец, черноволосый. Я возбуждаюсь от одного его взгляда.
Что делать? Стать любовниками?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рофл, да?

Гость
#3

Бог в помощь, автор.

Гость
#4

Фу, гадость какая. Нормальных нет?

Гость
#5

Конечно нужно перепихнуться.Залететь и родить мужу-блондину черноволосое дитя,он же мечтает о наследнике?

Гость
#6

Ага щас!!! А мужу потом лгать будешь? Либо развод и гуляй сколько хочешь, либо изменяй в браке, но потом узнаешь, что с тобой случиться.

Гость
#7

одну ягодку беру, на другую сморю, третью примечаю....

Гость
#8

Интересно, а что бы ответили, если бы такой вопрос задал мужчина ? Дескать, с женой секс приелся, да и она уже не хочет, а ут такую дэушку встретил - попа як персик, и флиртует, и всё такое ?

Гость
#9

Если нет норм секса с мужем, вы никак не погасите свои желания... Либо меняйте отношения в постели с мужем, либо... Попытайтесь проработать эту тему!!! Если любите его, конечно. А если и чувств и желания что-то менять нет - можно и к любовнику. Но 67555 раз подумайте. Совесть может так заесть.
Я бы на вашем месте поговорила с мужем об этом, мол, страсть ушла, что делать... В принципе, если у вас сильная связь, вы должны что-то придумать.

Гость
#10

Один раз такое себе позволишь, потом это будет как воды попить, не тащи грязь в дом

Гость
#11

Если азер (и прочие идентичные) - муж обязан дать тебе пинка с вылетом из квартиры. Остальные случаи рассматриваются по иным параметрам.

Гость
#12
Гость

Если азер (и прочие идентичные) - муж обязан дать тебе пинка с вылетом из квартиры. Остальные случаи рассматриваются по иным параметрам.

Типа, а если не азер - то не должен ?

Дмитрий
#13

Заведи любовника, какая проблема? Похорошеешь, муж начнет на тебя залазить. Не спались только

Линда
#14

Спроси у мужа

Гость
#15

Спрашивается:"за каким керром замуж выходила, если не можешь обуздать свои низменные инстинкты?" Если чешется, разводись и становись чернильницей.

Гость
#16

это грех

Гость
#18
Гость

Если нет норм секса с мужем, вы никак не погасите свои желания... Либо меняйте отношения в постели с мужем, либо... Попытайтесь проработать эту тему!!! Если любите его, конечно. А если и чувств и желания что-то менять нет - можно и к любовнику. Но 67555 раз подумайте. Совесть может так заесть.
Я бы на вашем месте поговорила с мужем об этом, мол, страсть ушла, что делать... В принципе, если у вас сильная связь, вы должны что-то придумать.

Хочу добавить, сходите к сексологу пусть помогут освежить постель, сексшоп в помощь тоже, походите друг к другу на свидание, найдите общие интересы, возьмите все в свои руки и завоюйте мужа, попытка не пытка, он же вам близкий человек, не меняйте свое на чужое... Если совсем никак с мужем, лучше развод и потом что хотите. Так правильно будет. Честно....

Ника
#19

Любовника постоянного не все могут позволить, если муж в отъездах часто, то да, можно спать с другими. Я сама по работе много езжу и позволяю себе секс на стороне только в других городах и то один раз чуть не спалилась. А под носом у мужа долго траха ься не получится. Разок можно, но постоянно - нет

Гость
#20
Гость

Ага щас!!! А мужу потом лгать будешь? Либо развод и гуляй сколько хочешь, либо изменяй в браке, но потом узнаешь, что с тобой случиться.

Что случится? Скажите пожалуйста

Гость
#21
Гость

Если нет норм секса с мужем, вы никак не погасите свои желания... Либо меняйте отношения в постели с мужем, либо... Попытайтесь проработать эту тему!!! Если любите его, конечно. А если и чувств и желания что-то менять нет - можно и к любовнику. Но 67555 раз подумайте. Совесть может так заесть.
Я бы на вашем месте поговорила с мужем об этом, мол, страсть ушла, что делать... В принципе, если у вас сильная связь, вы должны что-то придумать.

Единственный нормальный ответ

Гость
#22
Ника

Любовника постоянного не все могут позволить, если муж в отъездах часто, то да, можно спать с другими. Я сама по работе много езжу и позволяю себе секс на стороне только в других городах и то один раз чуть не спалилась. А под носом у мужа долго траха ься не получится. Разок можно, но постоянно - нет

Какая ты однако подлая !

Гость
#23

Попроси своего мужа чтобы он подобрал тебе любовника - тогда и вопросов не будет.

#24
Гость

Попроси своего мужа чтобы он подобрал тебе любовника - тогда и вопросов не будет.

В точку сказано, к стати в современном мире , тема актуальная и не редкая, если только не глубоко рефлексировать на эту тему.
У меня так же как у автора сложилась похожая жизненная ситуация , спустя 7 лет совместной жизни , мужу стало не интересно , секс 1 раз в мес. а то и реже , причем на отвали , женщины меня поймут , природу сложно обмануть , какое то время еще можно сдерживать себя моральными принципами , но не вечно. В результате такого отношения к себе, думаю многие женщины захотят завести любовника. я именно так и сделала и не жалею сейчас об этом , страх и не ловкость исчезли спустя полгода, а спустя год муж стал догадываться , в итоге я не стала отпираться и предложила развестись, хотя не очень то этого хотелось, но он этого не знал, долгая история , а закончилась она тем, что мы остались вместе, он уже 10 лет знает , что он не один у меня , правда это не афишируется и соблюдаются определенные условия , с его стороны нет никаких упреков и в плане секса с ним все сильно изменилось. Сказанное мной не призыв к действию , я просто описала свою не совсе стандартную историю.

Марго
#27
Ника

Любовника постоянного не все могут позволить, если муж в отъездах часто, то да, можно спать с другими. Я сама по работе много езжу и позволяю себе секс на стороне только в других городах и то один раз чуть не спалилась. А под носом у мужа долго траха ься не получится. Разок можно, но постоянно - нет

Мужа бы поберегла от ЗППП, раз на себя плевать, вот так и ходит по миру ВИЧ, Сифилис, Гонорея и прочее... Вот венеричку в дом притащить, тогда и спалишься рано или поздно:)

Марго
#28
Гость

Если нет норм секса с мужем, вы никак не погасите свои желания... Либо меняйте отношения в постели с мужем, либо... Попытайтесь проработать эту тему!!! Если любите его, конечно. А если и чувств и желания что-то менять нет - можно и к любовнику. Но 67555 раз подумайте. Совесть может так заесть.
Я бы на вашем месте поговорила с мужем об этом, мол, страсть ушла, что делать... В принципе, если у вас сильная связь, вы должны что-то придумать.

Не любит она! И скорее всего ей это чувство не было в жизни никогда известно... Возможно автор поста пережил нечто ужасное в жизни, что любить она не способна просто, кроме как из за денег или низменных желаний, но таким людям остаётся только посочувствовать...
Пример вам- Знакомая женщина задала вопрос мужу своему, что для него любовь, он ответил- секс! А она спросила, а чувства как же!? Он спросил а какие они должны быть!? Так вот тот парень, он сын алкоголиков, который в жизни не знал доброго слова и не видел ничего хорошего с ранних лет...
Про автора прста- Какая может быть любовь, если она на сторону хочет и уже флиртует!? Когда любят по настоящему (не путать с симпатией), на лево не то чтобы идти, но и смотреть желания не возникнет!
Автор-
У мужа вечно стоять не будет, так что ж теперь на старость лет по любовникам побежите, спустя 30 лет жизни!? Предадите того, кто вам жизнь посвятил!? А вы не думали, девушки, что когда вы забеременеете, родите, муж ведь тоже воздерживается, ждёт, когда вы восстановитель, да ещё и поддерживает в этот период, растит дитя с вами и не бежит на лево, да ещё и терпит то что испорчена внешность, то что вы тоже стареете, вы тоже вечно не будете хороша... Секс проходит, страсть тоже, в старости остаются воспоминания и любовь остаётся другая- любовь между душами а не телами... (Если она была изначально) а какие вас ждут воспоминания, как гуляли налево, как предавали!?
Это- не любовь, думать о низменном, это называется- блуд...

Гость
#29

Конечно стать любовниками. Мужа в топку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: