Гость
Статьи
Муж изменял во время …

Муж изменял во время беременности

Муж регулярно изменял мне со своей бывшей, когда я была беременна на поздних сроках. Всю эту чудесную правду я узнала ближе к родам, на данный момент с ним не живу и в моей жизни все хорошо, быстро худею после родов, быстро привожу себя в порядок, но иногда мучает эта ситуация. Обычно не вспоминаю, но иногда как представляю, как я ждала его дома с животом, а он в это время..Виню себя, что были звоночки касательно бывшей ещё вначале нашего брака, но я была слишком наивной и юной, чтобы оценить их верно. Мне тогда было всего 19. С тех пор осталось недоверие к мужчинам, злость, ненависть, я людей не могу близко подпустить, всех воспринимаю не серьезно. Это касается всех аспектов жизни, я стала очень жестким человеком. Как забыть и отпустить ситуацию, как перестать винить себя? С нынешним опытом я бы сразу послала такого, поняла бы, что любит бывшую, а я чисто развлечение. Но тогда жаль, не смогла понять. Слишком сильно влюбилась. Потом раскрылись и другие его измены, походы на эротические массажи, там было очень много девушек в период моих родов и первых месяцев с дочкой, но мне было все равно. Уже знала о его натуре и хотела быстрее уйти. Не могу забыть это все, причиняет боль до сих пор. Как справиться? Вечные вопросы почему я, почему со мной это все случилось

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

к психологу.

Гость
#2

В 19 лет беременна!!!?? Мне 30 и до сих пор себя ребёнком чувствую, а свадьбы и детей в планах на ближайшие лет 5 точно нет, а вы такая молодая и уже беременна. А вы подумали, как будете воспитывать ребёнка, на какие деньги его содержать? Нет, если у вас есть лишнии миллионны в кармане, то вопросов нет, но если у вас там 5 рублей, то зачем рогатки раздвигала?

$
#3

Это частое явление, муж молодой тоже был? С мужиками можно относительно спокойно жить, когда у них уже в силу возраста строчок поникший и не теребит их скотскую натуру на поиски приключений.

Travis
#4

заметь, мужчины изменяют не друг с другом с другими женщинами, которые в курсе что вы в положении и делают это вопреки всему, тут не в мужчинах проблема

Гость
#5
Travis

заметь, мужчины изменяют не друг с другом с другими женщинами, которые в курсе что вы в положении и делают это вопреки всему, тут не в мужчинах проблема

Точно?

Гость
#6

А бывшая была женой или просто встречались? И не вы ли были причиной их расставания ?

Гость
#7
Гость

В 19 лет беременна!!!?? Мне 30 и до сих пор себя ребёнком чувствую, а свадьбы и детей в планах на ближайшие лет 5 точно нет, а вы такая молодая и уже беременна. А вы подумали, как будете воспитывать ребёнка, на какие деньги его содержать? Нет, если у вас есть лишнии миллионны в кармане, то вопросов нет, но если у вас там 5 рублей, то зачем рогатки раздвигала?

Ну ты и дура......

Гость
#8
Travis

заметь, мужчины изменяют не друг с другом с другими женщинами, которые в курсе что вы в положении и делают это вопреки всему, тут не в мужчинах проблема

А бывшая жена должна переживать о его новой бабе и её беременности? Или феи из массажных салонов должны интересоваться кто там клиента ждёт дома ? Виноват то в изменах конкретно муж автора.

Гость
#9

Автор и сколько же лет твоему бывшему мужу ? И что послужило причиной его развода ?

Гость
#10

"С тех пор осталось недоверие к мужчинам, злость, ненависть, я людей не могу близко подпустить, всех воспринимаю не серьезно."...а всех и не надо серьёзно воспринимат и поголовно всем доверять...Относитесь ко всем ровно и нейтрально, пока мужчина не проявит себя поступками, к нему воббще никак не надо относиться...
"Как справиться? Вечные вопросы почему я, почему со мной это все случилось"...успокойтесь) ничего страшного с вами не случилось)..есть женщин насилуют, калечят, убивают..люди заюолевают раком....а вам даже удалось удачно от него уйти,а могли бы всю жизнь в этом болоте погрязнуть...найдите позитив в этом и радуйтесь

Валентин
#11

Стоит понять мужскую природу, и при этом не забывать что никто кроме мужчины не подарит женщине таких эмоций, любви, защити, заботы, секс для мужчины на том же уровне что и еда, нет еды дома, ест в ресторане. А любовь есть любовь, поэтому мужчина женится. Но в Вашей истории наверное перебор и прощать этого мужчину не стоит

Гость
#12
Гость

В 19 лет беременна!!!?? Мне 30 и до сих пор себя ребёнком чувствую, а свадьбы и детей в планах на ближайшие лет 5 точно нет, а вы такая молодая и уже беременна. А вы подумали, как будете воспитывать ребёнка, на какие деньги его содержать? Нет, если у вас есть лишнии миллионны в кармане, то вопросов нет, но если у вас там 5 рублей, то зачем рогатки раздвигала?

Такую глупость написали, поглядите ка пол России миллионы копит, а потом рожают, я прям уверенна что ваши родители так и сделали) дурочка какая то...

Гость
#13

В Алтайском крае бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Тамара у меня не было возможности приехать на Алтай мне посоветовали Тамару я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем