Гость
Статьи
муж изменяет, я …

муж изменяет, я беременна

Девочки, нужен ваш совет!
у меня ужасная ситуация - я подозреваю, что муж мне изменяет! хуже всего что я на 5м месяце беременности. У меня нет прямых доказательств, может просто гормоны пляшут?? Все началось с того, что стал позже возвращаться домой, по тлф говорит: еду, еду, но приезжает позже, чем обещал. Еще заметила неприятную мелочь - по ночам перестал меня обнимать, когда я как раньше кладу голову ему на грудь, он говорит что ему жарко, а завтра рано вставать, надо лечь удобне и поворачивается спиной. Но при этом сразу скажу, что секс у нас есть, почти каждый день. Еще сказал, что ему не дали выходной на этой неделе! единственный выходной в неделю! смс тоже стали более сухими мне кажется. написал с добым утром сеголня, когда был на работе, спросил как я. Я ответила, что пойду гулять. Обычно он очень не любит пускать меня гулять, срвзу начинает, а с кем, а куда, сиди лучше дома, а в этот раз даже вообще ничего не сказал!!!! я решила зайти еще дальше - говорю останусь у подружки ночевать, а он говорит ХОРОШО!! Я в шоке! мне кажется он завел любовницу после того, как мы с ним несколько раз ругались по поводу того, что он приходит с работы и садится играть в игры! и не просто спит с ней, а вот смотрите проводит теперь целый выходной, а я дома одна беременная! малыша жалко, я ведь все время плачу

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводисьонтебянедостоин

Гость
#2

не дали выходной-пусть идёт на работу,а вы следом за ним к нему на работу.

шалунишка Павел
#3

Укуси ежа за пятку.

Гость
#4

скорее всего он просто стал к вам привыкать и беречь и заботиться о вас и ребенке старается больше заработать не расстраивать вас отказами хотя на 9 месяце вряд ли рискнет оставить вас с подругой а сейчас вам надо наотдыхаться и нагуляться потом долго не будет такой возможности на крайний случай поговорите с ним спокойно о своих подозрениях пусть он объяснит вам свои перемены

Гость
#5
Оля

Я в шоке! мне кажется он завел любовницу после того, как мы с ним несколько раз ругались по поводу того, что он приходит с работы и садится играть в игры! и не просто спит с ней, а вот смотрите проводит теперь целый выходной, а я дома одна беременная! малыша жалко, я ведь все время плачу

Вот нафига вы мужика пилили? Вам нужно было, чтобы все вечера он приходил, садился, брал вас за руки, смотрел в глаза и рассказывал про любовь??
Люди устают от работы, на дворе кризис, у всех нервяк, единственная отдушина у человека была дома прийти и отключиться. Не нажраться в подворотне а просто поиграть в компе. Вы своими скандалами его лишили желания идти домой.
Может и нет никакой любовницы, на неё всегда проще подумать. Вот теперь к его приходу домой сядьте сама и попробуйте поиграть, попросите помочь и посоветовать. Ищите общее, чтобы его снова тянуло домой.

шалунишка Павел
#6

Это бядаааа. У подавляющего количества бабцов. Нет мудрости. Только лишь старые женщины могут похвастаться мудростью. И то далекооо не все. А уж о 20-30-летних и говорить нечего.

Гость
#7

Все признаки так себе, но я бы тоже заподозрила. Вообще если так, это ужасно. Моя подруга на 6 месяце вообще искала ночью мужа по местным ночным клубам, находила в комапнии барышень, пьяного, и только улыбалась, забирала и вела домой. Она махнула рукой на мужа и перестала портить нервы из за него, посвятила всю себя дочке. Но я даже рожать поэтому не хочу, верить мужчинам нельзя, а ребенок это на всю жизнь.

Гость
#8

Вообще похоже что есть кто-то. Потому что задерживается и потому что выходной не взял. У меня у самой был любовник. Встречались после работы, жена звонила каждые 30 минут и он каждый раз на нее орал что достала, что он задерживается или что едет, но пробка. Каждый раз они ругались.

Гость
#9

автор, в гб жили? или замуж по залету?

гость
#10

а может он просто сидит в интернет клубе и там играет в игры. что бы Вас не раздражать , да и самому отдохнуть

Катерина
#11

Даже если изменяет, что с того? Если вы его по-настоящему любите, то должны радоваться за него. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность всего лишь проявление эгоизма. А хотеть секса на стороне вполне естественно. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный, вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое, блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется.

гость
#12
Катерина

Даже если изменяет, что с того? Если вы его по-настоящему любите, то должны радоваться за него. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность всего лишь проявление эгоизма. А хотеть секса на стороне вполне естественно. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный, вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое, блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется.

Так давайте все перетра/хаемся с друг дружкой! тогда зачем женится и заводить детей?

Катерина
#13
гость

Так давайте все перетра/хаемся с друг дружкой!

гость

тогда зачем женится и заводить детей?

Давайте.

А что, брак только к сексу сводится?

Гость
#14
Гость

Все признаки так себе, но я бы тоже заподозрила. Вообще если так, это ужасно. Моя подруга на 6 месяце вообще искала ночью мужа по местным ночным клубам, находила в комапнии барышень, пьяного, и только улыбалась, забирала и вела домой. Она махнула рукой на мужа и перестала портить нервы из за него, посвятила всю себя дочке. Но я даже рожать поэтому не хочу, верить мужчинам нельзя, а ребенок это на всю жизнь.

Но самое главное, это же муж, а не сожитель. Жизнь удалась!

гость
#15
Катерина

Давайте.А что, брак только к сексу сводится?

а что брак сводится только к уборке,готовке и делению кроватки?
Меня растили родители, которые е/блись на лево и на право.Думаете это привело к чему то хорошему ?
Хотите чпокаться с другими - нет смысла жить вместе.
перенос болячек друг дружке разбавляет рутинную жизнь?
Не понимаю я этого.

Катерина
#16
гость

а что брак сводится только к уборке,готовке

гость

Думаете это привело к чему то хорошему ?

гость

Хотите чпокаться с другими - нет смысла жить вместе.

гость

перенос болячек друг дружке разбавляет рутинную жизнь

гость

Не понимаю я этого.

В том числе и к этому. А еще к любви, уважению и взаимопониманию. А если секс - это не единственная основа брака, то с его отсутствием или изменением его качества, брак не заканчивается.

К удовольствию например. Разве этого мало?

А почему есть смысл, если хотим общаться с другими? Ведь вполне нормальным считается не обсуждать с мужем автомобильные покрышки, а идти почирикать о своем о девичьем к подругам. И это почему-то не считается изменой и предательством и поводом к расставанию. А секс - это такая же естественная потребность, не хуже и не лучше других.

Болячку в сто раз легче в метро получить. Кого там только нет, и кто там чем только не болеет, и не известно какую заразу выдыхает и выкашливает.

А я не понимаю вашего ханжеского морализма и воинствующей гедонофобии.

гость
#17
Катерина

В том числе и к этому. А еще к любви, уважению и взаимопониманию. А если секс - это не единственная основа брака, то с его отсутствием или изменением его качества, брак не заканчивается.К удовольствию например. Разве этого мало?А почему есть смысл, если хотим общаться с другими? Ведь вполне нормальным считается не обсуждать с мужем автомобильные покрышки, а идти почирикать о своем о девичьем к подругам. И это почему-то не считается изменой и предательством и поводом к расставанию. А секс - это такая же естественная потребность, не хуже и не лучше других.Болячку в сто раз легче в метро получить. Кого там только нет, и кто там чем только не болеет, и не известно какую заразу выдыхает и выкашливает.А я не понимаю вашего ханжеского морализма и воинствующей гедонофобии.

Не понимаете потому что наверное не сталкивались с этим с самого детства.
Если человека любишь - то не будешь другой бабе ляжки раздвигать.
это лично мое мнение

Гость
#18

Катерина, а Вы изменяете своему мужу (молодому человеку) ну или он Вам?

Катерина
#19
гость

Не понимаете потому что наверное не сталкивались с этим с самого детства.

гость

Если человека любишь - то не будешь другой бабе ляжки раздвигать.это лично мое мнение

Зато сейчас сталкиваюсь. Муж спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".

Эти вещи никак не связаны.

гость
#20
Катерина

Зато сейчас сталкиваюсь. Муж спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".Эти вещи никак не связаны.[/quote
Зато сейчас сталкиваюсь. Муж спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".Эти вещи никак не связаны.

Спасибо)
Вопросов нет)

А
#21

А чего не поговорите с мужем на тему его отстраненности от вас?Может это реально гармоны..У меня одногруппница когда беременая ходила,ей приснился сон что ей муж изменяет,она собрала вещи пока он был на работе и уехала домой к маме)Он ей звонит,а она скидываа и смс ему написала:"Не хочу с тобой разговаривать,давай смсками" мы всей группой ржали над ее выкрутасом,бедный мужик..)
Другая беременая знакомая тоже решила что муж изменяет ей на работе и вся распихованная всю ночь с ним ругалась,а на утро собралась ни с того ни с сего на работу с ним заявиться и космы ей повыдирать,муж тогда прямо таки бежал от нее :D а она за ним с пузом бежала и орала что если догонит хуже будет.Раз два три логика умри :D
Кстати,родив,они не смогли объяснить свои действия и почему им вообще приходила мысль об измене.
Автор,не расстраивайтесь))Поговорите с мужем,расскажите о своих переживаниях,он же не чужой вам уже.

чудачка
#22

Помню тоже такие заскоки были, сейчас смеюсь сама над сабой, потомучто не давал не каких причин, не было его в чем то подозревать. Домой-работа, работа-дом, всегда во время, мужской коллектив, все деньги в дом и свабодное время со мной, а я все ровно была не довольна

Гость
#23
А

А чего не поговорите с мужем на тему его отстраненности от вас?Может это реально гармоны..У меня одногруппница когда беременая ходила,ей приснился сон что ей муж изменяет,она собрала вещи пока он был на работе и уехала домой к маме)Он ей звонит,а она скидываа и смс ему написала:"Не хочу с тобой разговаривать,давай смсками" мы всей группой ржали над ее выкрутасом,бедный мужик..)Другая беременая знакомая тоже решила что муж изменяет ей на работе и вся распихованная всю ночь с ним ругалась,а на утро собралась ни с того ни с сего на работу с ним заявиться и космы ей повыдирать,муж тогда прямо таки бежал от нее :D а она за ним с пузом бежала и орала что если догонит хуже будет.Раз два три логика умри :D Кстати,родив,они не смогли объяснить свои действия и почему им вообще приходила мысль об измене.Автор,не расстраивайтесь))Поговорите с мужем,расскажите о своих переживаниях,он же не чужой вам уже.

Ага, на каждый ваш случай необоснованной подозрительности на почве гормонов приходится 5 случаев, когда беременной реально наставляют ветвистые рога. Не надо все списывать на гормоны и женские истерики, факт - беременным часто изменяют.

Гость
#24
Гость

А факт - беременным часто изменяют.

+++1 никогда бы не подумала, что мой тихоня муж на такое способен, видно достала я его шевелюшками . Он не знает, что я знаю. Отношение к нему поменялось

А
#25
Гость

Ага, на каждый ваш случай необоснованной подозрительности на почве гормонов приходится 5 случаев, когда беременной реально наставляют ветвистые рога. Не надо все списывать на гормоны и женские истерики, факт - беременным часто изменяют.

Вот пожэтому я сперва спросила почему автор не поговорит с мужем и предположила что это может быть действительно гармоны.А так согласна,беременным часто изменяют..(

Гость
#26

автор стала толстая и некрасивая, вот и шарахается от нее муж. и на работе тоже дольше тусит поэтому. врядли любовница. родит, прийдет в форму, все назад вернется.

Гость
#27

Автор, не портите себе нервы, ***** - это просто общественный туалет, где мужики справляют нужду, любовницы для них абсолютно не имеют ни какой ценности.ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ВАМ, ЗНАЧИТ ВЫ ЕМУ НУЖНЫ, А НЕ КАКАЯ ТО ПOTACКАНАЯ Ш A Л A ВА, КОТОРАЯ ВСЕМ ДАЕТ, ДАЖЕ ЖЕНАТЫМ.

Гость
#28

Автор, угомоните свою фантазию пока не поздно, гормоны проверьте, успокоительное выпейте. Будете мужика пилить и доставать подозрениями - и вправду свалит.

Гость
#29

У мужчин тоже бывает предродовая депрессия. Все нормальные мужчины переживают за жену, за будущего ребеночка, чтобы достаток в семье был. А на работе скорее всего мужики страшилки рассказывают. Да и мы, бреременные, кого угодно с ума сведем. Успокойтесь и думайте о здоровье вашего малыша, когда родите, сразу все наладится.

Гость
#30
Гость

У мужчин тоже бывает предродовая депрессия. Все нормальные мужчины переживают за жену, за будущего ребеночка, чтобы достаток в семье был. А на работе скорее всего мужики страшилки рассказывают. Да и мы, бреременные, кого угодно с ума сведем. Успокойтесь и думайте о здоровье вашего малыша, когда родите, сразу все наладится.

То есть, беспокойство за пузо и за здоровье жены проявляется в виде измен и плохого отношения к источнику беспокойства?
В Природе как: настругал самке ребеночка -плод и пошел дальше , другим течным самочкам делать такое -же счастье, о котором ей думать полагается( по вашему же выражению).

Гость
#31
Гость

+++1 никогда бы не подумала, что мой тихоня муж на такое способен, видно достала я его шевелюшками . Он не знает, что я знаю. Отношение к нему поменялось

не знаю у кого как, но есть некоторые #*****, которых ей богу не знаю как мужья терпят в этот период...нормальные вроде девушки начинают таскать мужей на пузатые фотосессии, активно использовать сленг типа "пузожитель", "беременяшка" и тд и *****....ей богу, я бы на месте тех мужей ну изменять наверное не пошла бы конечно...но хотябы пообщаться с адекватными людьми однозначно хотела бы))) никому не в обиду, но подавляющее число знакомых девушек с ума сходят, я понимаю беременность это важно, но весь мир начинает крутиться у ее пуза, вы хоть его спрашиваете как он день провел? как у него дела?? или он с порога слушает про пузоновости за прошедший день??

Гость
#32
Гость

не знаю у кого как, но есть некоторые #*****, которых ей богу не знаю как мужья терпят в этот период...нормальные вроде девушки начинают таскать мужей на пузатые фотосессии, активно использовать сленг типа "пузожитель", "беременяшка" и тд и *****....ей богу, я бы на месте тех мужей ну изменять наверное не пошла бы конечно...но хотябы пообщаться с адекватными людьми однозначно хотела бы))) никому не в обиду, но подавляющее число знакомых девушек с ума сходят, я понимаю беременность это важно, но весь мир начинает крутиться у ее пуза, вы хоть его спрашиваете как он день провел? как у него дела?? или он с порога слушает про пузоновости за прошедший день??

не знаю почему, но вуман считает слово О В У Л Я Ш К А оскорбительным(((

Гость
#33

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Отношения
Всего: 371 294 темы
Новые темы за месяц: 5 952 темы
Популярные темы за месяц: 219 508 тем