Гость
Статьи
Женщина с мужским …

Женщина с мужским телом

Очень грустная тема.
Я женщина с телом мужчины. Рост 178, талия 80, плечи 100 - бедра 70. Вес 54. Короткая толстая шея, толстые крупные пальцы, как назло, очень грубый голос, мощная нижняя челюсть, длинный нос с горбинкой, выдающаяся надбровная дуга, низкий лоб. В общем - красота с большой К)
Не жирная, и не худая. Просто очень крупная, мужеподобная женщина. Мне 23 года. Но на вид моложе 35 не дашь.
На улице дети называют либо дядей, либо мальчиком.
Много негатива от мужчин. От женщин сострадание и жалость.
Есть муж, но он больше обращён на других женщин и девушек, в чём я его не виню.
Любовь к себе - это понятие далёкое от меня. Ходила к психологам, изучала различные методики по принятию себя и своего материального. Но ничего не помогло. Это занимало долгие годы.
Есть реальный мир и отношение в нём к людям. Есть нормы внешнего вида и отклонения от него. Как бы я не укрепляла чувство уверенности (полностью неуверенной я себя назвать не могу, во многом не обделена (умом, например).
Но всякий раз отношение ко мне в мире возвращает на землю. Где я в лучшем случае мужчина. В худшем - тетя с сюрпризом. Те же дети с их "дядя"... Те же оценки окружающих. Или в магазине "Ой, женщина, примерьте эту рубашку, у меня зять прям как вы!"
Может я не одна такая? Есть тут люди с такой же проблемой? Может я не права и есть какой-то выход из этой безысходности? Подскажите.

Нинель
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В выходные был в магазине. Кассирша-продавец в теле громко и басовито разговаривала по телефону. Мой голос кажется звонким и тише по сравнению с ее голосом. Но я худоват еще и выгляжу моложе своего возраста

Гость
#2

Если вы замужем значит вы драматизируете. Высокие статные женщины смотрятся лучше полторашек

Глэдис
#3

То, что у женщины плечи могут быть шире бедер, это я знаю, но чтоб бедра уже талии, и при весе 54 талия была 80???
Я вашего роста - 1,78, и при весе в 54 кг у меня ребра можно было считать, и крутые бедра были.
Сочувствую. У меня есть знакомая с мальчиковой фигурой - широкоплечая, стройная, но у нее всеравно бедра шире талии, она держит себя в минимальном весе и выглядит секси. Иначе поправляясь у нее фыходит фигура яблоко.
Может вам попробовать корректирующее белье, с утяжкой талии и пушапом попы? Хоть на выход, под платье? Или наоборот эксплуатировать именно спортивный образ, просто разбавлять его прям яркими и очень женскими аксессуарами?
Я уверена - поработаете над имиджем, и вас будут воспринимать иначе. С мальчиком точно не спутают.

Гость
#4

54 кг при 178 это вы прям худая, в вашем случае все можно откорректировать одеждой ящетаю.
Грубый голос, вы спортсменка наверное в прошлом. Спортсмены часто прям диафрагмой говорят,небо вообще не задействуется, в ютубе полно роликов по технике речи, можно научится говорить более высоким голосом.
Ну а нос горбинкой то ваше фигня при таком росте. Тут просто правильная прическа нужна. Высокий нос придает лицу породистость.

Глэдис
#5

Рост 178, вес 54, ну вы определенно не в теле, а худенькая. Талия 80 см удивляет.

жена бедняка
#6

какое же у тебя мужское тело. если у тебя имеется узкая, приятная пыся???

жена бедняка
#7

бабе в раше можно иметь абсолютно ллюбое тэло - на нее всегда найдется мужык. одних ахмэдов в раше 5 млн, а ахмэду вообще все равно кого и что трахать

Гость
#8
Глэдис

Рост 178, вес 54, ну вы определенно не в теле, а худенькая. Талия 80 см удивляет.

вот меня тоже, это для мужчины слишком

Нинель
#9
Глэдис

То, что у женщины плечи могут быть шире бедер, это я знаю, но чтоб бедра уже талии, и при весе 54 талия была 80???
Я вашего роста - 1,78, и при весе в 54 кг у меня ребра можно было считать, и крутые бедра были.
Сочувствую. У меня есть знакомая с мальчиковой фигурой - широкоплечая, стройная, но у нее всеравно бедра шире талии, она держит себя в минимальном весе и выглядит секси. Иначе поправляясь у нее фыходит фигура яблоко.
Может вам попробовать корректирующее белье, с утяжкой талии и пушапом попы? Хоть на выход, под платье? Или наоборот эксплуатировать именно спортивный образ, просто разбавлять его прям яркими и очень женскими аксессуарами?
Я уверена - поработаете над имиджем, и вас будут воспринимать иначе. С мальчиком точно не спутают.

Платья, аксессуары, и женские вещи очень сильно подчёркивают грубость в моём случае. И смотрятся странно.Не знаю почему 🤷

жена бедняка
#10
Нинель

Платья, аксессуары, и женские вещи очень сильно подчёркивают грубость в моём случае. И смотрятся странно.Не знаю почему 🤷

надень штаны и косуху тогда и побрейся
будешь активной ***

Гость
#11
Нинель

Платья, аксессуары, и женские вещи очень сильно подчёркивают грубость в моём случае. И смотрятся странно.Не знаю почему 🤷

Не видя вас, не скажешь , что вам нужно.
У меня вроде не мужская фигура а мне платья аще не идут.

Нинель
#12
Глэдис

Рост 178, вес 54, ну вы определенно не в теле, а худенькая. Талия 80 см удивляет.

Очень широкая, не столько объема, как ширины

Гость
#13

Очень сомневаюсь, что человека в платье и с длинными волосами могут на улице назвать дядей

Гость
#14

Да ерунда. Муж есть, рожай детей, округлишься, похорошеешь. Глаза засверкают, голос станет женским. И да, о хорошей стрижке надо подумать. Потраться на стилиста.

Гость
#15

Мужское тело - это мускулы, активное оволосение тела, и куча энергии. У вас этого всего нет, так понимаю? Почему беспокоитесь?

Гость
#16
Нинель

Очень широкая, не столько объема, как ширины

Сфоткай фигуру. Не представляю, чтобы женщина с весом в 54 кг и ростом 178 была гром-бабой. Даже если кость широкая, все равно худая. Где вы таких мужиков видели?

Гость
#17

разводка
при таком росте и параметрах вес 54 кг не может быть ну никак

Нинель
#18
Гость

разводка
при таком росте и параметрах вес 54 кг не может быть ну никак

Ну не может быть, так не может
Не буду с вами спорить )

Нинель
#19
Гость

Сфоткай фигуру. Не представляю, чтобы женщина с весом в 54 кг и ростом 178 была гром-бабой. Даже если кость широкая, все равно худая. Где вы таких мужиков видели?

Ну не могу сказать, что прям гром. Просто очень непонятная внешность. Я сама никогда не понимала, как такое может быть при небольшом, относительно роста ,весе
Мне кажется это из-за отсутствия изгиба талия-бедро

Гость
#20
Нинель

Ну не могу сказать, что прям гром. Просто очень непонятная внешность. Я сама никогда не понимала, как такое может быть при небольшом, относительно роста ,весе
Мне кажется это из-за отсутствия изгиба талия-бедро

у девушек , довольно активно занимающихся спортом, развиты косые мышцы живота- талия сглажена
не говоря о спортсменках
но это не говорит о том, что при отсутствии изгиба талия-бедро они мужеподобны

#21

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#22

Автор, я не поняла, у вас пенис есть или нет?? Если нет - то вообще тело нельзя назвать мужским. В любом случае, проверьте ДНК и гормоны. Возможно, у вас какая-то редкая мутация. А может просто такое тело. Если в ДНК у вас две Х хромосомы - все остальное можно подправить.

Гость
#23
Sunnyany

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Ваш тест хоть и правдивый но очень грубый! Мне было неприятно про себя читать

Гость
#24

И все побежали на тест Валикова)👍

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем