Гость
Статьи
Почему грубое мужское …

Почему грубое мужское тело вызывает нежность в женщинах?

Женщины, как вам удается испытывать нежность к мужчине ? Я вижу в этом противоречие: ведь мужское тело грубее , сильнее и больше вашего, женского тела , и поэтому оно не воспринимается как объект для нежности и ласки , разве нет? Как вам удается хотеть ласкать мужское тело, такое громоздкое по сравнению с вашим собственным? И вдобавок мужчина сильнее вас , что вы испытываете по поводу этого? Хотелось ли вам найти мужчину немного женственного, чтобы избавиться от этих всех противоречий и испытывать к нему нежность ? Или для вас нет никаких противоречий в том, что обычный мужчина сильнее, крупнее, вас , и его тело не такое нежное ?

Коктет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смысл в слабом мужичке? он же того... не сможет ничем удивить, только разочаровать.

Гость
#2

Притягиваются противоположности, а не одинаковости. Мужчины ведь не желают быть с грубыми, муже-образными женщинами. Вот и нам нужна в мужчинах мужественность, а не женственность.

Гость
#3

представила себе нежного мужчину с нежными сиськаме третьего размера... фууууу.

Гость
#4

Это не нежность. Это слабость, дурень

Гость
#5

Какое противоречие должно возникнуть?
Мы же гетеро

Гость
#6

Тоже никогда не понимала этого. У меня скорее отвращение вызывает грубое тело мужика. Вот девушки это отлично

Гость
#7

Не тело)) Нежность вызывает человек. Его отношение ко мне, забота.

Гость
#8
Гость

Тоже никогда не понимала этого. У меня скорее отвращение вызывает грубое тело мужика. Вот девушки это отлично

А мне вообще нравится, пушистые ножки, яички такие классные.
Кота напоминает.

Гость
#9
Гость

Не тело)) Нежность вызывает человек. Его отношение ко мне, забота.

Тело тоже

Лядь
#10

Мужское тело вызывает восхищение и поэтому охота его трогать, особенно если он заботится о тебе. А вы автор ***.

Гость
#11

Их всех в ж.о.п.у еб**ь надо

Гость
#12

Мужик должен быть могуч, волосат и маскулинен. Пидарки с тонкими голосами и жеманными ужимками не катят.

Гость
#13
Гость

Мужик должен быть могуч, волосат и маскулинен. Пидарки с тонкими голосами и жеманными ужимками не катят.

Никто тебе ничего не должен, онанистка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: