Гость
Статьи
Мужчину вызывали?

Мужчину вызывали?

Вот решил поделится. Я понимаю что многие меня осудят, но не без этого.
Я мастер маникюра педикюра (мужчина) Работаю в этой области уже много лет. И так в жизни повилось что знаю свою работу на все сто. Все делаю качественно и идеально. В основном одтнокие женщины. За счет того что я с ними работаю они делятся многим. И проблема одна что им не хватает определенных отношений. Как -то приехал я к своей постоянной клиентке. Сделал ей маникюр, педикюр, скраб тела. После мы сели выпить по чашечке кофе. И тут она мне говорит. Что она меня желает. Я ответил что она же знает что я с клиентами не сплю. На что она мне отвечает. Не будь занудой я тебе заплачу. Я сказал что я подумаю. После этого я поехал к своей клиентке с которой работаю с самого начала своей карьеры мастера. И она меня знает как облупленного. Я ей все расказал ситуацию в которую попал. На что получил ответ: посмотри на себя - высокий и сам по себе приятный. Почему бы и нет. Ей так удобно. Плюс ты многое умеешь. Я же тебя не всегда вызываю чтоб ты сделал маникюр с педикюром. Ты мне переодически помогаешь то одно, то другое. И я же тебе за это плачу потому что я этого хочу. Почему тебе и это не делать. Тебе хорошо и им приятно. И никто никому ничем не обязан.
Вот моя история. И сейчас понимаю что очень много женщин которые страдают из-за тогоим не хватает мужской нежности и ласки. Вообще много ситуаций в жизни. И как жизнь повернется никто не знает.
По поводу моего откровения.... совета не спрашиваю..... просто интересно мнение. Если кому интересно, есть еще что расказать. Могу расказать (много интересного).

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Неинтересно.

#2

Женщины страдают от того что у них слишком много притензий к мужчинам и слишком мало к себе. В этом проблема.

По теме, странный выбор проф-и, хотя если есть женщины депутаты то почему бы и не быть мужчине мастеру маникюра. В общем не осуждаю, но и не понимаю. Хотя кол-во контактов с женщинами наверное огромных масштабов.

#3

Для тёток это обычная ситуэйшн, наш блестящий друг. Тут тебе самому решать. С одной стороны, на хлебушек масло намазать хочется, с другой - чувство собственного достоинства мешает. Я считаю: достоинство - не масло, на хлеб не намажешь.

#4

Я аж завелась от этой истории) Покувыркалась бы с таким вот мастером "на все руки")

#5
Иероним

Женщины страдают от того что у них слишком много притензий к мужчинам и слишком мало к себе. В этом проблема.

По теме, странный выбор проф-и, хотя если есть женщины депутаты то почему бы и не быть мужчине мастеру маникюра. В общем не осуждаю, но и не понимаю. Хотя кол-во контактов с женщинами наверное огромных масштабов.

По поводу странного выбора... я вас понимаю. Но иногда нам жизнь диктует определенные обстоятельства.

#6
Кошкама

Я аж завелась от этой истории) Покувыркалась бы с таким вот мастером "на все руки")

А кто вам мешает это сделать?

#7
gold_brilliant

Вот решил поделится. Я понимаю что многие меня осудят, но не без этого. Я мастер маникюра педикюра (мужчина) Работаю в этой области уже много лет. И так в жизни повилось что знаю свою работу на все сто. Все делаю качественно и идеально. В основном одтнокие женщины. За счет того что я с ними работаю они делятся многим. И проблема одна что им не хватает определенных отношений. Как -то приехал я к своей постоянной клиентке. Сделал ей маникюр, педикюр, скраб тела. После мы сели выпить по чашечке кофе. И тут она мне говорит. Что она меня желает. Я ответил что она же знает что я с клиентами не сплю. На что она мне отвечает. Не будь занудой я тебе заплачу. Я сказал что я подумаю. После этого я поехал к своей клиентке с которой работаю с самого начала своей карьеры мастера. И она меня знает как облупленного. Я ей все расказал ситуацию в которую попал. На что получил ответ: посмотри на себя - высокий и сам по себе приятный. Почему бы и нет. Ей так удобно. Плюс ты многое умеешь. Я же тебя не всегда вызываю чтоб ты сделал маникюр с педикюром. Ты мне переодически помогаешь то одно, то другое. И я же тебе за это плачу потому что я этого хочу. Почему тебе и это не делать. Тебе хорошо и им приятно. И никто никому ничем не обязан. Вот моя история. И сейчас понимаю что очень много женщин которые страдают из-за тогоим не хватает мужской нежности и ласки. Вообще много ситуаций в жизни. И как жизнь повернется никто не знает. По поводу моего откровения.... совета не спрашиваю..... просто интересно мнение. Если кому интересно, есть еще что расказать. Могу расказать (много интересного).

Привет! Очень интересная история, а то что женщины так реагируют... Думаю в основном своем , как раз им не хватает мужского внимания. Давай

спишемся....vvpdam@rambler.ru. Евгений.

#8
Кошкама

Я аж завелась от этой истории) Покувыркалась бы с таким вот мастером "на все руки")

если есть желание пишите

gold-brilliant.ghena@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: