Гость
Статьи
Мужчина вызывает очень …

Мужчина вызывает очень сильные чувства, почему так?

Стала общаться с мужчиной и поняла, что он вызывает ОЧЕНЬ сильные чувства/эмоции/реакции моего организма.
1. Например, я могу кончить лишь услышив его голос или посмотрев несколько минут на его фотку в телефоне. Раньше такого никогда не было и близко. И возбуждалась я довольно сложно. А сейчас стоит подумать о нем и уже мокрая.
2. Так же сильная амплитуда чувств проявляется и в ревности. Например, мы смотрели фильм в кинотеатре и в одной сцене актриса была в ночной сорочке (даже не голая). У меня поднялась такая ревность, как она может ходить перед моим мужчиной полуголая?! (Понимаю, что это бред, но по чувствам вот так).
3. Если мы проводим время вместе - у меня сильнейшая эйфория.
Если он не звонит/не пишет - у меня все погружается во мрак, болит голова и так далее.
4. Однажды он что-то сказал про свадьбу - у меня напряглись все мышцы и даже свело ногу, заболела спина, грудь, голова.

Понимаю, что это не нормально!! (Причём, я даже не уверена, что люблю его.) До этого много лет были знакомы - он мне даже не казался симпатичным. А тут вдруг как приворожили. Может ли это быть какое-то колдовство, приворот?? Откуда такие эмоции?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор вы себе их придумали. Либо путаете животный инстинкт за любовь. Возможно еще секса давно не было, внимания и у вас гормоны повылазили
Мне кажется вы сами себя в этом убедили что он ваш герой. Странно что не кончили когда незнакомый мужик вдруг сказал про свадьбу. Вот это было бы феерично))) немного не поняла ваша реакция про судороги и больную спину.

Анна
#2

Сексуальное перенапряжение, у меня такое было, теперь только трахаттся, трахаться днëм и ночь, у меня даже секс был в парке, и был и такой андреналлин, что застукали через некоторое время страсть уйдёт, как не бывало, будет об чëм вспомнить

Гость
#3
Лучик

Автор вы себе их придумали. Либо путаете животный инстинкт за любовь. Возможно еще секса давно не было, внимания и у вас гормоны повылазили
Мне кажется вы сами себя в этом убедили что он ваш герой. Странно что не кончили когда незнакомый мужик вдруг сказал про свадьбу. Вот это было бы феерично))) немного не поняла ваша реакция про судороги и больную спину.

Не знаю, на «свадьбу» реакция была именно такая, судорога))
Внимания мужчин у меня много, а вот с сексом проблемы, действительно давно не было((

Василий
#4

Это не Берта писала????

Гость
#6
Василий

Это не Берта писала????

Нет, я не она

#7

Очень похоже на сексуальную привязку. А каково его поведение к Вам? Избегает встреч или общения?

Гость
#8
Vidar

Очень похоже на сексуальную привязку. А каково его поведение к Вам? Избегает встреч или общения?

Говорит, что любит, но секса нет. Общаемся по делам. О личном не говорим, кроме того, что он мне сказал, что любит меня. Но что это значит, я не очень поняла.. а так общается охотно.

Гость
#9

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Гость
#10

Вроде бы у меня это прошло, отпустило. Общаемся с ним, но такой секс-«трясучки» у меня уже нет. Тьфу-тьфу. Просто приязнь к нему.

Константин
#12

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#13

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#15

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Гость
#16

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: