Гость
Статьи
как помириться с …

как помириться с мужчиной скорпионом?

всем доброй ночи. девочки и мальчики, дайте совет плиз. на прошлой неделе повздорили с моим мч. ,на фоне моей вечной беспочвенной ревности. это уже не первый раз когда я ему не верю, постоянно пытаюсь проверять( следствие прошлых отношений, где меня обманывали и изменяли), и тут мой скорп всерьез вспылил и по тел сказал- все, надоело, давай пока.. прошла неделька молчания(( в день ссоры , видимо остыл), спустя пару часов еще лайки ставил на новые фото, реакции на фоточки мои новые.. на след день ушел в молчанку конкретную.. даже в сеть никуда не заходит особо.. свои пароли от соц сетей не менял.. есть доступ до сих пор.. ( давал их давно еще, чтобы я спокойно себе спала и не придумывала себе лишнего😁
назрел вопрос- ждет когда я сама напишу извинюсь ? или это конец ? до этого все было хорошо, не ссорились, подарок на ДР как раз накануне подарил, все норма было.. и язык враг мой все испортил...
в различных других ссорах за год- постоянно он извинялся даже если я опять мозг поела) самое долгое не общались 11 дней в мае, а тут вот 9 ый день тишины пошел... мучаюсь конечно, скучаю.. знаю что не права.. и всему есть предел. но читала тут на форуме что если перед ними вот так постелишься- с извинениями разок, то поймет что ты на крючке... и вообще зазнается... скорпы мол они такие...
что советуете _ еще подождать недельку две или самой написать и просто спросить как дела ?
всем спасибо)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не извянйся, не ломай мужика. Найдет другую поадекватнее. А ты себе снова изменщика найдешь. Так уж тебе самой хочется видимо

Гость
#3

Ни в коем случае не стелиться, жди и наблюдай за его поведение , уйди в игнор тоже. Если он твой, то он тебя добьется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: