Гость
Статьи
в 33 одна и ни кому не …

в 33 одна и ни кому не нужна..

здравствуйте! мне 33, и вообще не было никогда отношений. не могу сказать что я страшная. но я из бедной семьи и никогда богато не одевалась, не разукрашивалась. всегда свой натуральный цвет волос( русый) . т.е. со мной можно только по любви)) но у меня вообще ни когда ни кого не было, последнее время после "свиданий" с сз только плачу, потому что каждый раз одно и тоже , после либо пропадают, либо после первой же встречи зовут к себе.. неужели хорошего мужчину можно поймать только на деньги?)) ну если правда в молодости смотрели только алкоголики, потом учеба-работа, присматривала за бабушкой, а сейчас просто одиночество.. я даже про замужество сейчас уже молчу, потому что как то не актуально наверно в моем возрасте..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На сз 99% - или неликвиды или искатели легкого секса. Там надо перебрать несколько десятков таких чтобы найти одного нормального.

Гость
#3

Вам только 33, а я и в 57 лет занимаюсь сексом с молодыми парнями. Зачем это замужество, когда найти молодого любовника вообще не проблема

Гость
#4
Гость

На сз 99% - или неликвиды или искатели легкого секса. Там надо перебрать несколько десятков таких чтобы найти одного нормального.

А где тогда нормальные знакомятся - на улице? И сколько Вам нужно нормальных? 2 или 3 или 10 чтобы оргию устроить? Даже если сотню переберете и найдете одного нормального любовника - оно того того стоит

Гость
#5
Гость

А где тогда нормальные знакомятся - на улице? И сколько Вам нужно нормальных? 2 или 3 или 10 чтобы оргию устроить? Даже если сотню переберете и найдете одного нормального любовника - оно того того стоит

1) Мне лично никого не надо - у меня чего мне надо уже есть.
2) Насчет 2-х, 3-х или 10 - это ВАШИ извращенные фантазии, вот займитесь приведением их в порядок.

Гость
#6
Гость

1) Мне лично никого не надо - у меня чего мне надо уже есть.
2) Насчет 2-х, 3-х или 10 - это ВАШИ извращенные фантазии, вот займитесь приведением их в порядок.

Вот поэтому для Вас все и неликвиды, потому что лично Вам никого не надо

Гость
#7

Если у вас есть образование какое то, и умеете подстраиваться к человеку,улыбчивы, хотите родить детишек и не депрессивны,я могу вам предложить мужчину 50лет, который развелся с женой и ищет женщину покладистую, без проблем, готовую вести активный образ жизни.
Я могу познакомить вас с мужчиной 50лет не бедным! Это серьезно!

Гость
#8

Милашка, ну что ты киснешь? ты молодая, с русыми красивыми волосами, у тебя хобби какое-то есть? займись им, не повисай на ты на сз в отчаянии, приведи себя в порядок. Зачем тебе срочно замуж? Больше половины браков неудачных: жена содержит мужа, муж кидает с ребенком, муж псхихически не здоров. Оно тебе надо, такие приключения???

#9

Русская красавица из глубинки. 👸
С чего вы решили, что поздно? Все в ваших руках.

Гость
#10
Гость

На сз 99% - или неликвиды или искатели легкого секса. Там надо перебрать несколько десятков таких чтобы найти одного нормального.

По секрету: СЗ созданы для поиска секса.

Василий
#11

Постоянно пишет про это. Всё ей 33...

Гость
#12
Гость

Если у вас есть образование какое то, и умеете подстраиваться к человеку,улыбчивы, хотите родить детишек и не депрессивны,я могу вам предложить мужчину 50лет, который развелся с женой и ищет женщину покладистую, без проблем, готовую вести активный образ жизни.
Я могу познакомить вас с мужчиной 50лет не бедным! Это серьезно!

Пусть ему повезёт))

Гость
#13
Гость

Милашка, ну что ты киснешь? ты молодая, с русыми красивыми волосами, у тебя хобби какое-то есть? займись им, не повисай на ты на сз в отчаянии, приведи себя в порядок. Зачем тебе срочно замуж? Больше половины браков неудачных: жена содержит мужа, муж кидает с ребенком, муж псхихически не здоров. Оно тебе надо, такие приключения???

Так вот,большинство либо психически не здоровые,либо с багажом из прошлого..

Гость
#14
Гость

По секрету: СЗ созданы для поиска секса.

Нет

Гость
#15

На сз можно найти хорошего парня, но надо постараться, путембольшого перебора и недавно зарегестрированного.
Вот простой вопрос про СЗ: "им выгоднее что бы вы нашли парня удалили анкету и вышли щамуж или что бы вы искали как можно дольше по возможности покупая всякие премиумы?" Вот вам и подсовывают всякий неликвид, как говорят здесь :) Удачи в поисках, вам обязательно встретится хороший мужчина!

.
#16

* к 30 годам, боясь одиночества, выбиваясь из стада, я схватила не своё. В итоге, жить стала хуже :) всё на мне, он хамит, выпивает, пропадает из дома, тиранил меня требуя чтоб я была с приданным. Уважение к нему пропало. Это не семья. Смотрю на коллег - живут так годами. Не любят, не любимы, постоянный страх, что уведут, набрали кредитов, чтоб жить веселее было. Хотите так? Это бывает тогда, когда человек идёт своим путём, и не доверяет Богу. Сколько тебе лет? И сколько Богу?:) Кто больше знает, как устроить жизнь?
* На свидания с сайтов не ходить. Удалить.
* Надо забыть о себе. И начать служить другим людям. Волонтерство. Особенно, сейчас.

.
#17
Гость

Если у вас есть образование какое то, и умеете подстраиваться к человеку,улыбчивы, хотите родить детишек и не депрессивны,я могу вам предложить мужчину 50лет, который развелся с женой и ищет женщину покладистую, без проблем, готовую вести активный образ жизни.
Я могу познакомить вас с мужчиной 50лет не бедным! Это серьезно!

Свой совет себе посоветуй :) поэтому, я ни с кем из посторонних не откровеничаю, советов не прошу. Сватают женихов, которым 50, 60 лет. Ещё и приложат так с улыбочкой "Ну тебе уже 30... А что ты хотела". Это злорадство, ехидство и уж точно не желание вам помочь. Автор!!! Слушай, что я написала. Не ищи помощи у людей. Люди злы, циничны и распутны. Ищи помощи у Бога, в той религии, в которой находишься.

Гость
#19
.

Свой совет себе посоветуй :) поэтому, я ни с кем из посторонних не откровеничаю, советов не прошу. Сватают женихов, которым 50, 60 лет. Ещё и приложат так с улыбочкой "Ну тебе уже 30... А что ты хотела". Это злорадство, ехидство и уж точно не желание вам помочь. Автор!!! Слушай, что я написала. Не ищи помощи у людей. Люди злы, циничны и распутны. Ищи помощи у Бога, в той религии, в которой находишься.

"Люди злы, циничны и распутны"

Ты - человек. Значит, ты тоже зла, цинична и распутна?

Гость
#20

Как это не актуально? Не грустите. У меня все лучшие подруги вышли замуж с 35 до 40 и счастливы. Некоторые женщины становятся еще лучше с возрастом. Замуж можно в любом возрасте и по любви. Вы немножко займитесь собой , поправьте свое самоощущение и восприятие. Вы долго ухаживали за бабушкой, возможно устали. Вам надо востанлвиться немножко. Найдите себя. Хорошее притягиаает хорошее. Станьте интнресной для себя и счастливой сама по себе и тогда обязательно найдется хороший человек. Главное не ищите замужества ради замужества. Желаю вам всего самого хорошего и хорошего мужчину, который станет вашей опорой и хорошим мужем! Не спешите. Удачи

Гость
#22
Гость

Дибилка старая. Смена поколений произошла.

Легче стало?

Гость
#23
Гость

Дибилка старая. Смена поколений произошла.

Таблеточек попейте. И там поокуратнее, а то молодой организм смотрите не выдержит, а то какие то и психованые и нервные вы в своем новом поколении

Гость
#24
Гость

Дибилка старая. Смена поколений произошла.

И совет автору текста, вот таких вот коментаторов пропускайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: