Гость
Статьи
Считаю, что такая как …

Считаю, что такая как я ни нужна ни одному мужчине.

Мне 21 год. Сильно хочу что бы у меня был муж и дети. Но мама мне говорит. что такая как я никому не нужна. Ведь жена мужчинам нужна в основном за тем, что бы рожала, а я физической боли не переношу. Зубы лечу только в элитной клинике, а при красных днях ужасно плачу от боли.
Очень об этом переживаю!!!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
mix
#1

Kakie mi neznie! Kesarevo mozno sdelat znaete li.A kogda rodite,ne nado budet PRI KRASNIH DNJAH plakat ot boli,vsjo proidet. Tak cto derzaite!!!

Гость
#2

не обязательно в элитных клиниках зубы лечить.. анестезию они всем делают одинаковую, если попросить и заплатить. Или вам под общим наркозом зубы пломбируют? :)

Гость
#3

Автор, ты услышала мнение твоей мамы - почему бы не послушать мнение мужчин?

#4

сваливайте от мамы в самостоятельную жизнь и имейте свою голову на плечах. не все то правда, что говорят матери некоторые

граната
#5

Автор...я такая же:-)От уколов в роддоме плакала и кричала изверги:-)все ржали....(у меня была кесарево.боли никакой)

Гость
#6

Да...Уже и под наркозом такие операции делают. Что то мама установки неправильные дала Вам. Ну ничего,сейчас дадим форумом другие-НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ.

В нирване
#7

Не слушайте маму. Она только неуверенность в вас вселяет. А кто боится рожать естественным болезненным путем, делает кесарево.

mix
#8

Vi mozet pozdnij rebjonok? Poetomu mama ne hocet vas otpuskat ot sebja nikuda,vot i govorit vsjakuju hren.

#9

Вот так нас и "любят" родители! Автор! Ну какой нормальный человек не боится боли? А рожать..Ну кесарево, эпидуральная анестезия..Вот нашли причину переживать! Заткните ухи и меньше слушайте маман. При всем моем уважении.

Гость
#10
mix

A kogda rodite,ne nado budet PRI KRASNIH DNJAH plakat ot boli,vsjo proidet. Tak cto derzaite!!!

ты дура, что ли?

mix
#11

Cem eto interesno ja dura?Tak casto bivaet, cto kogda rodiw,togda boli pri mes-h prekrascajutsa.

Масяня
#12

Мне мама тоже в порыве злости говорила, что со мной никто не уживется. Муж вот прекрасно уживается) Это с ней никто не мог ужиться, или она ни с кем, кроме меня. Не давайте вашей маме перекладывать ее печальный опыт на вас.

В Европе обезболивающие уколы делают при родах) У них в голове не укладывается, зачем женщине мучится от болей! Все подруги, которые в Европе рожали после России, говорят, земля и небо! А зубы лечат давно уже с уколами. Зачем мучится?! Мазохисты что ли?!

Автор
#13
mix

Vi mozet pozdnij rebjonok? Poetomu mama ne hocet vas otpuskat ot sebja nikuda,vot i govorit vsjakuju hren.

Мне и бабушка (ей 80 лет) то же самое говорит

x
#14
Автор

Мне 21 год. Сильно хочу что бы у меня был муж и дети. Но мама мне говорит. что такая как я никому не нужна. Ведь жена мужчинам нужна в основном за тем, что бы рожала, а я физической боли не переношу. Зубы лечу только в элитной клинике, а при красных днях ужасно плачу от боли.Очень об этом переживаю!!!

Да вашу маман просто достало, что вы уже взрослая кобыла, а всё из себя принцессу строите. Страдайте дальше, при таком подходе к жизни вам правда ничего не светит.

Автор
#15
x

Да вашу маман просто достало, что вы уже взрослая кобыла, а всё из себя принцессу строите. Страдайте дальше, при таком подходе к жизни вам правда ничего не светит.

А какой подход к жизни имеете в виду вы?

Гость
#16

автор вы меня простите,но не улавливаю связи между вашей мамой,вашими зубами и мужчиной)быть может вы слишком к себе придераетесь?да и к тому же от любой боли есть лекарство если что..)

Ёжа
#17

Насчет родов - вот уж нашли причину, ну да, приятного мало, но это все длится недолго и быстро забывается! К тому же немало женщин не особо и страдают - ну больно, но не настолько ужас ужасный, до адских мук куда как далеко! Отравление было, живот крутило так, что прихватывало ой-ой-ой? А ничего, живы и про это и не вспоминаете. Вот и у тех женщин примерно так же. А хотите - эпидуралку сделайте, заплатите и не парьтесь! А главное - замуж выходят не только чтобы рожать мужу детей, а потому что этим двоим хорошо друг с другом, они нашли друг в друге свою половинку! Дети становятся прекрасным дополнением к этому союзу, по обоюдному желанию, однако некоторые нормально живут и без детей. Просто вы еще не встретили своего человека. Я когда-то тоже думала "кому я такая нужна", комплексы и все такое. А вам мама со злости говорит такое и эти самые комплексы навязывает, потому что подсознательно боится вас потерять - как же, выросла дочка, еще уйдет от меня и останусь я одна! просто дайте маме понять, что и после свадьбы не собираетесь ее забывать и оставлять одну. Да и ей не мешало бы найти дело по душе. А женятся только чтобы заиметь "бабу", которая будет только готовить-стирать-убирать да рожать, забыв о себе как о личности, только конкретно патриархальные деспоты, вы же не в гарем собираетесь и не в общину староверов! А нормальные мужчины в женщине ищут равную себе, а не "инкубатор".

Автор
#18
Ёжа

Дети становятся прекрасным дополнением к этому союзу, по обоюдному желанию, однако некоторые нормально живут и без детей.

Но я сильно люблю детей.

Lana
#19

Я помню какой меня в детстве "кондратий" пробирал при одном только слове "стоматолог"))). мне стоило только зайти в зубной кабинет и увидеть все эти "инструменты для средневековых пыток" - все, мне больше ничего было не надо. у меня начиналась истерика. А как уши прокалывали - первый раз бестолку проходили, я увидела эту ужасную иголку и не далась,со второго раза со слезами и соплями только уговорили))) И ничего, родила сама троих детей без эпидкрала, все замечательно, не только никакой невероятной боли не испытывала, но наоборот наслаждалась этим процессом,особенно второй и третий раз,когда я уже все сама знала и не испытывала такого жуткого страха, вызванного рассказами "кумушек-доброжелательниц". Все страхи только у нас в мозгах ,больше нигде. Вот кто-то рассказал в детстве,что стоматолог - это кошмар, бойся деточка. И деточка кладет в штанишки при походе к зубному,даже несмотря на то,что со времен "бабушкиных сказок" стоматология изменилась до неузнаваемости. услышала девочка случайно мамин или тетин рассказ о том, что "роды - это вообще просто пи...пец" - и все, ее замкнуло. Никто ведь не объяснял бедняжке сразу,что все индивидуально и что организмы у всех разные,что роды - это естесственный физиологический процесс а не болезнь и сами по себе роды - никакой не ужас, а ужас это дефекты физиологии которые у некоторых есть и что если у кого то было так, это не значит что так бывает у всех.

Гость
#20
Автор

Ёжа

Дети становятся прекрасным дополнением к этому союзу, по обоюдному желанию, однако некоторые нормально живут и без детей.

Но я сильно люблю детей.

-няней????

Автор
#21
Гость

АвторЁжа

Дети становятся прекрасным дополнением к этому союзу, по обоюдному желанию, однако некоторые нормально живут и без детей.

Но я сильно люблю детей.-няней????

Но я то хочу быть именно женой и матерью) И у меня есть конкретный человек, от которого я хочу именно этого

x
#22
Автор

А какой подход к жизни имеете в виду вы?

а) не ныть, б) не слушать маму - вы взрослый человек

Автор
#23
x

а) не ныть, б) не слушать маму - вы взрослый человек

У меня просто сейчас истерика по парню, которого я люблю, а он и в мою сторону не смотрит. И от этого ни одна девушка не застрахована, даже самая взрослая. Депрессия - дело преходящее и уходящее.

mix
#24

Ja smotru slovo DEPRESSIJA sejcas ocen modno.Vezde i na kazdom uglu zvucit.Prjam u vseh depressija!Eto mezdu procim tjazoloe zabolevanie.

Гость
#25

Знаю мужчин, которым жена нужна не для детей, а потому что любят эту женщину и хотят быть с ней. И даже детей не заводят, так как оба чайлдфри. Причём таких пар ужасающее количество. Почти каждый может припомнить в своём кругу так называемых чайлдфри.

Автор
#26
Гость

Знаю мужчин, которым жена нужна не для детей, а потому что любят эту женщину и хотят быть с ней. И даже детей не заводят, так как оба чайлдфри. Причём таких пар ужасающее количество. Почти каждый может припомнить в своём кругу так называемых чайлдфри.

Но меня такое не устроит. Я очень люблю детей.

Автор
#27
Автор

Но меня такое не устроит. Я очень люблю детей. И считаю это самым главным в жизни женщины

Ёжа
#28
Автор

Но я сильно люблю детей.

Ну так и родите! Хотите - без "наворотов", боль не у всех бывает сильная, да и это совсем недолго, а хотите - с эпидуралкой, все схватки будете лежать-книжку читать или фильм с ноута смотреть!

x
#29
Автор

У меня просто сейчас истерика по парню, которого я люблю, а он и в мою сторону не смотрит. И от этого ни одна девушка не застрахована, даже самая взрослая. Депрессия - дело преходящее и уходящее.

Не застрахована от чего? От истерики по поводу того, что жизнь устроена не так, как вам нравится? Сомневаюсь.

x
#30
Автор

У меня просто сейчас истерика по парню, которого я люблю, а он и в мою сторону не смотрит. И от этого ни одна девушка не застрахована, даже самая взрослая. Депрессия - дело преходящее и уходящее.

Не застрахована от чего? От истерики по поводу того, что жизнь устроена не так, как вам нравится? Сомневаюсь.

x
#31

Прошу прощения за двойной пост, это какие-то глюки.

x
#32
Автор

Но меня такое не устроит. Я очень люблю детей.

Вы чего хотите-то? Родить ребёнка, но чтобы не больно? Так не бывает.

Автор
#33
x

Не застрахована от чего? От истерики по поводу того, что жизнь устроена не так, как вам нравится? Сомневаюсь.

Ни от этого вовсе, а от того что любимый парень на меня ноль внимания.

x
#34
Автор

Ни от этого вовсе, а от того что любимый парень на меня ноль внимания.

Такое чувство, что вам 15, а не 21. Какая это любовь - у вас даже отношений никаких нет. Не обращает внимания - сделайте всё возможное, чтобы обратил. Не получилось - значит, не судьба, забудьте.

Вы поймите, что ваши проблемы для абсолютного большинства людей - просто смешны.

Автор
#35
x

Такое чувство, что вам 15, а не 21. Какая это любовь - у вас даже отношений никаких нет. Не обращает внимания - сделайте всё возможное, чтобы обратил. Не получилось - значит, не судьба, забудьте.



Вы поймите, что ваши проблемы для абсолютного большинства людей - просто смешны.

Вы наверное в жизни сильно настрадались, раз людям так хамите.

Гость
#36

автор, сколько на земле человек? и всех их как то матреи родили, не зацикливайтесь на этом.

мне мама тоже иногда говорила обидные вещи, что у меня дома будет бардак, от меня уйдет любой муж, ничего, пошла от обратного, много работала, занялась спортом, стала реже болеть даже теперь она мной гордится, а вы раскисли тут

Гость
#37
mix

Ja smotru slovo DEPRESSIJA sejcas ocen modno.Vezde i na kazdom uglu zvucit.Prjam u vseh depressija!Eto mezdu procim tjazoloe zabolevanie.

Плюс миллиард, сейчас у всех - в *опе кольнуло и уже депрессия, да не дай бог им узнать, ЧТО ЭТО на самом деле

ТараканОтшельник
#38

шо та *** какая-то. автору скучно.

Юю
#39

Автор - не парьтесь. Ваша мама просто хотела дать вам стимул научиться немного меньше истерить. Притомилась от Вашей несдержанности. Буквально она не имела в виду то, что сказала - надеялась, что поймете как ей неприятно ваше поведение. А Вы еще и мнительны порядочно и несколько занудны.

Кактус
#40

ЧЕ-ПУ-ХА!Если критические дни такие болезненные - побыстрей обратись к гинекологу (возможно, там что-то " не слава богу").Роды сейчас обезболивают.

А самое разумное - убегай от своей мамочки как можно побыстрей и подальше!

И для начала запомни:"На каждый товар свой покупатель".

Гость
#41
x

Автор

Но меня такое не устроит. Я очень люблю детей.

Вы чего хотите-то? Родить ребёнка, но чтобы не больно? Так не бывает.

Сейчас бывает.

AD
#42

Правда не нужны, автор. Маленькая вы еще.

Гость
#43
AD

Правда не нужны, автор. Маленькая вы еще.

А вы сама-то сильно взросленькая???

RH
#44

какая бедненькая, терпеть таких не могут не только мужчины... и деньки им больно, и зубки лечить они рыдают, и рожать то бояться... Знакомая у меня такая, больше килограмма из магазина не принесет, посуду без горячей воды вымыть не в состоянии, спать нужно ей больше 10 часов в сутки, а то голова будет болеть... Болит что-то? нет возможности сходить в больницу-таблетка нурафена; тяжело-это когда нельзя поднять; роды... ну роды пи п ец, но сутки потерпеть можно... Когда действительно есть желание-нет проблем и преград. Очень удобно притворяться: ой, я это не могу, ой, я этого не вынесу, ой, я так не умею, помогите... 21-взросленькая уже

RH
#45
x

Автор

Мне 21 год. Сильно хочу что бы у меня был муж и дети. Но мама мне говорит. что такая как я никому не нужна. Ведь жена мужчинам нужна в основном за тем, что бы рожала, а я физической боли не переношу. Зубы лечу только в элитной клинике, а при красных днях ужасно плачу от боли.Очень об этом переживаю!!!

Да вашу маман просто достало, что вы уже взрослая кобыла, а всё из себя принцессу строите. Страдайте дальше, при таком подходе к жизни вам правда ничего не светит.

О!!! пять с плюсом!

Автор
#46
Автор

xТакое чувство, что вам 15, а не 21. Какая это любовь - у вас даже отношений никаких нет. Не обращает внимания - сделайте всё возможное, чтобы обратил. Не получилось - значит, не судьба, забудьте.

Так вот, потому и нет никаких отношений. Кто же захочет встречаться с девушкой, которая в 21в жизни ориентируется как в 15? Покажите мне хоть одного такого парня!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема