Гость
Статьи
Я ни кому не нужна для …

Я ни кому не нужна для серьёзных отношений.

Здравствуйте,мне 31год.Я живу в 4стенах, ни с кем не общаюсь. С детства меня обижали и росла я в трудной семье с матерью. С детства нет подруг и друзей. Была всю жизнь замкнута в коллективе не умею общаться,со школьной скамьи. Потом стала жить с отцом в благополучной семье но изменяться не хотела,конкретно боялась сверстников. В детстве не было желания что то узнавать и развиваться, привыкла жить 1днем. Закончила институт , но это не очем не говорит,так как по специальности не взяли. В интернете стала знакоситья и встречаться только для секса без обязательст,о чем жалею -дров наломала.В итоге я сейчас ни кому не нужна ,ни разу ни кто ко мне серьёзно не относился из противоположного пола. В итоге меня никуда не брали на работу я решил,сломать себе жизнь до конца я сама легла в больницу психиатрическую и мне оформили пенсию. Потому что я реально не могу в коллективе работать и по специальности.Теперь мне 31год я не умею зарабатывать денеги и даже бывает чувство что я сама себе не нужна. С детства я всему боялась учиться новому и надомной в школе издевались, потому что была замкнутой всебе плохо училась.Последний раз у меня были плохие отношения с парнем он издевался надо мной как хотел,то есть серьёзно не относился. Предоогал последний раз секс за деньги ,но я его отшила. Вот сейчас живу одна и понимаю ,что время ушло. И никто на меня не смотрит из противоположного пола, может быть только на 1ночь и все. Мне надоело сидеть в 4стенах,но другого выходая не вижу. Мне давно говорили что мне нужно поменять характер,ну думаю это бессмысленно уже. Я писсимистка и дигродировала уже давно. Все мои одноклассники и одногруппники от меня отвернулись. Все у меня из рук валится,ничего не могу делать . Жду от вас мнений и возможно советов.

Анастасия
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы девственница?

Гость
#3
Гость

Вы девственница?

какая она девственница, если сама пишет, что мужики ее использовали только для секса и она таким образом жизни испоганила себе все.

Гость
#4
Гость

какая она девственница, если сама пишет, что мужики ее использовали только для секса и она таким образом жизни испоганила себе все.

Это плохо, конечно. Использованная женщина для серьезных отношений мало кому нужна

Гость
#5

а на что живете?

Гость
#6

Вам назначили пенсию по ивалидности? Вы в России живете?

Виктория
#7

Ну вы даете, все ваши проблемы из детства, вам нужно научиться любить себя, начните например с диеты, купите красивое платье, сделайте макияж и вот такая красивая идите устраиваться на работу и не обязательно по специальности, вам нужно постепенно учиться налаживать взаимоотношения с людьми. Займите себя чем-нибудь, почитайте книги, станьте волонтером, в благотвориьельных органтзазиях всегда люди с большим сердцем, будет общение. Не зацикливайтесь на проблемах, ищите пути их решения,

Одинокая Нимфа
#8

Автор, прочитала вашу историю и узнала в ней себя :):)
У вас чересчур много пессимизма в пересказе вашей биографии. От вас веет замогильным холодом. Мне показалось, что вам не 31 год, а все 70.
Разве так можно? Что вы на себе крест ставите? Руки-ноги у вас целы, с зрением проблем у вас нет, вы слышите, можете говорить. Крыша над головой есть. Этого мало для счастья? Что вы всё замыкаете на отсутствии серьёзных отношений?
Вам за себя нужно всерьёз взяться. Набираться уверенности в себе, научиться уважать себя и принимать, какой бы несовершенной вы себе не казались. Перестаньте цепляться за тех, кому от вас ничего, кроме секса не нужно. Не подпускайте их к себе. Преодолейте свой комплекс жертвы и поживите год без знакомств и общения с мужским полом. В противном случае, у вас всё будет по одному сценарию повторяться.
Свою пару можно и в 40 лет встретить. Люди даже в 50 лет женятся и выходят замуж, хорошо помню такие случаи. А вы так себя жалеете, будто жизнь кончена!

Гость
#9

Психиатрические диагнозы не выставляются по желанию, тем более такие, при которых платится пенсия. Так что ничего вы не сломали, правильно сделали, что обратились в медучреждение.

Гость
#10

Почему вы думаете, что вас изначально использовали? Был секс, не сложились отношения - да практически у каждого был подобный опыт. И что?)))) От этого не умирают. Ну или даже отношения ради секса. Что в них ужасного? Вас же не в публичный дом продали) Вы попробовали, не понравилось. Это просто опыт, не повод для трагедии, как мне кажется.

Гость
#11

В нормальную организацию никто не возьмет на работу, т.к. при трудоустройстве нужна справка, что не стоишь на учете. Остается быть фрилансером. У вас есть какие-то интересы или желание чему-то научиться? Развивайте это. Через интернет общайтесь на форумах,а не на сайтах с целью найти мужика на 1 ночь. Так хотя бы вы научитесь с людьми контактировать.

#12

Сидит в 4 стенах и удивляется что прынцы в дверь не ломятся )

#13
Анастасия

даже бывает чувство что я сама себе не нужна

Это источник Ваших проблем. Станьте нужной себе. Найдите в себе хорошее. Научитесь забоится о себе. И люди будут ориентироваться на Ваше новое отношение к себе. Сейчас ориентируются на Вашу ненужность.
Вы первоисточник всех отношений, которые строятся вокруг Вас - на самом деле.

Гость
#14
Гость

Это плохо, конечно. Использованная женщина для серьезных отношений мало кому нужна

Ей 31 год. По моему, мужика скорее испугает девственность в таком возрасте, чем её отсутствие.

Гость
#15
Гость

Это плохо, конечно. Использованная женщина для серьезных отношений мало кому нужна

Вот зачем чушь писать и добавлять автору комплексы? Знаете поговорку " Бл@дь блядует, а счастье наперед дует" Вот как раз оторвы очень хорошо в жизни устраиваются.

Гость
#16
Гость

Гость
Это плохо, конечно. Использованная женщина для серьезных отношений мало кому нужна
Ей 31 год. По моему, мужика скорее испугает девственность в таком возрасте, чем её отсутствие.

Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение

Гость
#17

Автор, каждому хочется видеть рядом с собой позитивного человека, от вас веет сплошным негативом. Меняйтесь, знакомьтесь, не опускайте руки и обязательно встретите хорошего человека. У меня в свое время тоже было отчаяние, попадались одно дерь мо, но все-таки я встретила достойного человека и вышла замуж и вам когда-нибудь обязательно повезет.

Гость
#18
Гость

ГостьГость
Это плохо, конечно. Использованная женщина для серьезных отношений мало кому нужна
Ей 31 год. По моему, мужика скорее испугает девственность в таком возрасте, чем её отсутствие.
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение

В 30 лет? Уважение будет вызывать, что у нее хотя бы нет выводка количеством в 5 детей.

Гость
#19

Автор. попробуйте написать о своей проблеме на психологическом форуме (например, форум b17 вроде такой "живенький"). Здесь вам вряд ли что-то дельное посоветуют.
У меня очень похожие проблемы, самостоятельно с этим очень сложно разобраться(

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГость
Это плохо, конечно. Использованная женщина для серьезных отношений мало кому нужна
Ей 31 год. По моему, мужика скорее испугает девственность в таком возрасте, чем её отсутствие.
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
В 30 лет? Уважение будет вызывать, что у нее хотя бы нет выводка количеством в 5 детей.

А если этот выводок еще и от равшана с ашотом?)

Гость
#21
Гость

Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение

Не в 30 лет....

Гость
#22
Одинокая Нимфа

Автор, прочитала вашу историю и узнала в ней себя :):)
У вас чересчур много пессимизма в пересказе вашей биографии. От вас веет замогильным холодом. Мне показалось, что вам не 31 год, а все 70.
Разве так можно? Что вы на себе крест ставите? Руки-ноги у вас целы, с зрением проблем у вас нет, вы слышите, можете говорить. Крыша над головой есть. Этого мало для счастья? Что вы всё замыкаете на отсутствии серьёзных отношений?
Вам за себя нужно всерьёз взяться. Набираться уверенности в себе, научиться уважать себя и принимать, какой бы несовершенной вы себе не казались. Перестаньте цепляться за тех, кому от вас ничего, кроме секса не нужно. Не подпускайте их к себе. Преодолейте свой комплекс жертвы и поживите год без знакомств и общения с мужским полом. В противном случае, у вас всё будет по одному сценарию повторяться.
Свою пару можно и в 40 лет встретить. Люди даже в 50 лет женятся и выходят замуж, хорошо помню такие случаи. А вы так себя жалеете, будто жизнь кончена!

Это легко говорить не подпускайте, а к автору не тянутся с хорошими намерениями

Гость
#23
Гость

Вы девственница?

сколько туппых

Гость
#24

антидепрессанты вам в помощь

Гость
#25
Гость

Гость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....

А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?

Гость
#26
Одинокая Нимфа

Автор, прочитала вашу историю и узнала в ней себя :):)
У вас чересчур много пессимизма в пересказе вашей биографии. От вас веет замогильным холодом. Мне показалось, что вам не 31 год, а все 70.
Разве так можно? Что вы на себе крест ставите? Руки-ноги у вас целы, с зрением проблем у вас нет, вы слышите, можете говорить. Крыша над головой есть. Этого мало для счастья? Что вы всё замыкаете на отсутствии серьёзных отношений?
Вам за себя нужно всерьёз взяться. Набираться уверенности в себе, научиться уважать себя и принимать, какой бы несовершенной вы себе не казались. Перестаньте цепляться за тех, кому от вас ничего, кроме секса не нужно. Не подпускайте их к себе. Преодолейте свой комплекс жертвы и поживите год без знакомств и общения с мужским полом. В противном случае, у вас всё будет по одному сценарию повторяться.
Свою пару можно и в 40 лет встретить. Люди даже в 50 лет женятся и выходят замуж, хорошо помню такие случаи. А вы так себя жалеете, будто жизнь кончена!

Советы у вас хорошие. Но не для человека с диагнозом и пенсий по инвалидности из психиатрической клинике.

Гость
#27

Я присоединюсь к тем, кто пишет, что корень проблем внутри вас. Анастасия, надо наполнить себя. Стать нужной самой себе, интересной самой себе, баловать себя, радовать себя, ухаживать за собой, украшать себя. Как ни странно, оставьте тему отношений в стороне и представьте, что вы своя невеста. Позаботьтесь о себе так, как чтоб чувствовать то, чего хотелось бы в отношениях с мужчиной. Позвольте себе больше, чем вы себе сейчас позволяете. Не стесняйте себя, не экономьте на себе. Хвалите себя за все, что приятного вы для себя сделали. Вот прямо становитесь перед зеркалом, улыбаетесь и говорите: "Спасибо тебе, Настенька, что купила себе новую помаду и за вкусный супчик, который ты себе приготовила. То есть за всякую мелочь приятную для себя". Хотя бы год так поживите. Я это проходила. Очень повышается самооценка.

Гость
#28
Гость

Одинокая Нимфа Автор, прочитала вашу историю и узнала в ней себя :):)
У вас чересчур много пессимизма в пересказе вашей биографии. От вас веет замогильным холодом. Мне показалось, что вам не 31 год, а все 70.
Разве так можно? Что вы на себе крест ставите? Руки-ноги у вас целы, с зрением проблем у вас нет, вы слышите, можете говорить. Крыша над головой есть. Этого мало для счастья? Что вы всё замыкаете на отсутствии серьёзных отношений?
Вам за себя нужно всерьёз взяться. Набираться уверенности в себе, научиться уважать себя и принимать, какой бы несовершенной вы себе не казались. Перестаньте цепляться за тех, кому от вас ничего, кроме секса не нужно. Не подпускайте их к себе. Преодолейте свой комплекс жертвы и поживите год без знакомств и общения с мужским полом. В противном случае, у вас всё будет по одному сценарию повторяться.
Свою пару можно и в 40 лет встретить. Люди даже в 50 лет женятся и выходят замуж, хорошо помню такие случаи. А вы так себя жалеете, будто жизнь кончена!
Это легко говорить не подпускайте, а к автору не тянутся с хорошими намерениями

Хорошие намерения появляются позже, если девушка смогла увлечь парня. Всем мужикам даже очень порядочным прежде всего нужен секс, а уж задержится он и на сколько долго зависит от женщины.

Гость
#29
Гость

ГостьГость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....
А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?

У нее на лбу написано, что ее трахали десяток мужиков?

Гость
#30

[Почему вы думаете, что вас изначально использовали? Был секс, не сложились отношения - да практически у каждого был подобный опыт. И что?)))) От этого не умирают. Ну или даже отношения ради секса. Что в них ужасного? Вас же не в публичный дом продали) Вы попробовали, не понравилось. Это просто опыт, не повод для трагедии, как мне кажется.[/quote]
Просто вам не попадались мужчины, которые занижают самооценку. Я не автор.Но у меня такое было. Встречались с парнем, спали .Я не понимала,что он меня девушкой не считает. Потом куда не хочу сходить он отклоняет,только секс, а шли вместе он увидел знакомых, и как рявкнет на меня: Что ты за мной идёшь, иди домой!Не разрешил подойти с ним.То есть стеснялся меня при знакомых. На новый год мы забронировали места в гостиннице в Питере, оказалось он ещё позвал девушку, под видом подруги, а сама спал с ней когда-то, и это он мне сообщает в последний момент, что она будет с нами в номере , и чтобы я при ней его не обнимала,пришлось мне не ехать, почему надо было выкинуть такую подлость Как будто просто нельзя было бросить. У меня был стресс, после нг резко обвисли носогубки. А я была хорошенькая. Мне он пел,что я красотка и вот. Так потом я стала встречаться с другим, а этот не поленился придти к тому( благо немного знакомы и оговорить меня ему((,что якобы я с ним параллельно сплю, и тот стал плохо относится И после этого, вообще, за 4 года ни одного знакомства(((( Работала в магазине, ко всем девочками подходили знакомиться , ко мне нет. Я была худенькая, одевалась хорошо. Стала в интернете знакомиться , все склоняли на одноразовый секс , не получив хамили.И вот однажды я увидела с балкона,что он идёт ,меня охватила ярость,что он меня, как сглазил, выскочила на улицу,разогналась и с размаху ему в спину головой, он упал, и я стала его колошматить, мне тоже досталось. И вот не поверите с этого момента что-то изменилось. Я познакомилась с парнем всё было хорошо. Но всё-таки жалко,что лучшие годы плохо прошли

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....
А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?
У нее на лбу написано, что ее трахали десяток мужиков?

Да даже, если один мужик трахал, все равно, для семьи будет приятнее девственница

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....
А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?
У нее на лбу написано, что ее трахали десяток мужиков?

зачем отвечать еббанутым?это ебаннько больноголовое

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьГость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....
А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?
У нее на лбу написано, что ее трахали десяток мужиков?
Да даже, если один мужик трахал, все равно, для семьи будет приятнее девственница

курва ты уже разлогинилось?когда у тебя уже окончательно крыша уедет, чтобы и инетом пользоваться не могло, хотя скоро

Гость
#34
Гость

ГостьГость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....
А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?

Лично знаю мужчин, которые считают что если в 30 девственница- то там тараканов съели гораздо более крупные ***** и девушка совершенно не подходит для отношений. Лучше уж аханная парой мужиков, но с нормальной психикой.

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГостьГость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....
А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?
У нее на лбу написано, что ее трахали десяток мужиков?
Да даже, если один мужик трахал, все равно, для семьи будет приятнее девственница

Как сказал один умный человек "Девственница на одну ночь, а хороший человек на всю жизнь" Девственницу найти можно, а найти человека, который будет вас любить всю жизнь-замучаетесь искать.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....
А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?
Лично знаю мужчин, которые считают что если в 30 девственница- то там тараканов съели гораздо более крупные ***** и девушка совершенно не подходит для отношений. Лучше уж аханная парой мужиков, но с нормальной психикой.

не только с психикой, но и уёбищной внешностью, вот плёночница на форуме тому пример,страшная шизофреничка

Гость
#37
Гость

ГостьГостьГостьГость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....
А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?
У нее на лбу написано, что ее трахали десяток мужиков?
зачем отвечать еббанутым?это ебаннько больноголовое

Да уже поняла, что тролль или больной на голову.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьГость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....
А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?
Лично знаю мужчин, которые считают что если в 30 девственница- то там тараканов съели гораздо более крупные ***** и девушка совершенно не подходит для отношений. Лучше уж аханная парой мужиков, но с нормальной психикой.

Ну так эти мужики хотят просто *****, а не семью создавать. А для траха действительно им опытная ***** и нужна)

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГостьГость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....
А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?
Лично знаю мужчин, которые считают что если в 30 девственница- то там тараканов съели гораздо более крупные ***** и девушка совершенно не подходит для отношений. Лучше уж аханная парой мужиков, но с нормальной психикой.
Ну так эти мужики хотят просто *****, а не семью создавать. А для траха действительно им опытная ***** и нужна)

Нет, именно для серьезных отношений. Они с девочкой 30 лет даже не начнут. Даже имея в планах семью и детей. И именно так и говорят, что им нужна нормальная жена, а не со съехавшей психикой.

Гость
#40

В Вашем случае имеет смысл посещать платного хорошего психоаналитика, чтобы вставил Вам мозг на место.
Даже, если на еду после него хватать не будет, то идите!!!!

Гость
#41
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Если мужчина настороен на серьезные отношения, то девственность женщины у него будет вызывать только уважение
Не в 30 лет....
А скажите кому приятно иметь жену, которую до тебя трахали десяток других мужиков?
Лично знаю мужчин, которые считают что если в 30 девственница- то там тараканов съели гораздо более крупные ***** и девушка совершенно не подходит для отношений. Лучше уж аханная парой мужиков, но с нормальной психикой.
Ну так эти мужики хотят просто *****, а не семью создавать. А для траха действительно им опытная ***** и нужна)
Нет, именно для серьезных отношений. Они с девочкой 30 лет даже не начнут. Даже имея в планах семью и детей. И именно так и говорят, что им нужна нормальная жена, а не со съехавшей психикой.

А почему обязательно у девственницы должна быть съехавшая крыша?

Гость
#42

Девственницу может желать только девственник и только по высоким моральным или религиозным мотивам.
Все остальные блеяния про то, что кто-то кого-то ахал, это только от импотентов и пипеточников. А уж, если сам ахался направо и налево, то вообще заткнись.

Гость
#43
Гость

А почему обязательно у девственницы должна быть съехавшая крыша?

Так считают. Потому что во первых ей либо не интересен противоположный пол, либо там параной, психозов и страхов выше крыши. У этих мужчин кстати есть приятельницы около 30 девственницы. Я этих девушек тоже знаю. Так что да, там это подтверждено. Одна на моего мужа например вешалась свою невинность предлагала. Что мол она от одиночества свихивается, а если он к ней уйдет, она ему отдасться, у нее же никого не было, а он первым будет. Я это слышала. Девочка пришла ко мне в гости, пока я отходила в туалет, повисла на моем муже.

Гость
#45

Гость 30, вот это история! А вы молодец, надеюсь, как следует наподдали этому "парню")

Гость
#46
Гость

Гость
А почему обязательно у девственницы должна быть съехавшая крыша?
Так считают. Потому что во первых ей либо не интересен противоположный пол, либо там параной, психозов и страхов выше крыши. У этих мужчин кстати есть приятельницы около 30 девственницы. Я этих девушек тоже знаю. Так что да, там это подтверждено. Одна на моего мужа например вешалась свою невинность предлагала. Что мол она от одиночества свихивается, а если он к ней уйдет, она ему отдасться, у нее же никого не было, а он первым будет. Я это слышала. Девочка пришла ко мне в гости, пока я отходила в туалет, повисла на моем муже.

А если девочка с принципами, верующая например?

Анчоус
#47

Автор, вам уже плюс за то, что вы осознаете проблему и поделились кб.
Единственное, из вашего текста я поняла, что никто с вами не хотел отношений, потому что ( вы сами пишите) знакомились в Интранете только для секса.

Знакомьтесь, общайтесь. Вас 31 год. Улыбнитесь. Все будет хорошо!

Гость
#48
Гость

.
А если девочка с принципами, верующая например?

Лично я думаю что такая девушка в 30, уж явно будет счастливо замужем. Ну может быть вдовой, если сильно не повезет.

Гость
#49
Гость

Девственницу может желать только девственник и только по высоким моральным или религиозным мотивам.
Все остальные блеяния про то, что кто-то кого-то ахал, это только от импотентов и пипеточников. А уж, если сам ахался направо и налево, то вообще заткнись.

+ 1000 000)

Прынц Гадский
#50
Bay🙀

Сидит в 4 стенах и удивляется что прынцы в дверь не ломятся )

Неправда! Мы, прынцы-олигархи, отслеживаем вуман на предмет свободных, ничего не умеющих, но высокомерных баб. И выстраиваемся толпами к дверям данных особ. Просто вы за дверь не выглядываете.