Серьёзные отношения с ним не нужны
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а что тебе мешает еще семерых по переписке найти, а не сидеть ждать как хатико письма от одного какого-то невнятного?
Если серьезных отношений ты не хочешь, а его редкие сообщения тебя смущают, лучше оставить всё как есть или прекратить общение. Сказать ему о своих ожиданиях можно, но без претензий, например: "Мне нравится с тобой общаться, но так редко выходит, что я уже не вижу в этом смысла. Если хочешь продолжить, давай общаться хотя бы чуть чаще." Если ему это не важно, он вряд ли изменит свое поведение.
Гость
Сами себе противоречите, говоря о том, что вам ничего от него не нужно, но паритесь, что он исчезает. Выглядит как очередная простая попытка самоутвердиться за счет противоположного пола. Если вам нужно просто времяпрепровождение, и не важно с кем(звучит с ваших уст именно так), то забейте на него и ищите утеху в других
Гость
Спроси на прямую будет ли он твой ландыш трахать?
Автор
Сами себе противоречите, говоря о том, что вам ничего от него не нужно, но паритесь, что он исчезает. Выглядит как очередная простая попытка самоутвердиться за счет противоположного пола. Если вам нужно просто времяпрепровождение, и не важно с кем(звучит с ваших уст именно так), то забейте на него и ищите утеху в других
Я не сказала, что не важно с кем, это ваши додумки уже. Говорю про конкретного человека, и вопрос был не в этом.
Гость
Отношения "приятели по переписке" точно так же необходимо выстраивать на договоре.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 053 темы
Новые темы за сутки: 116 тем
- Страх одиночестве7 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?22 ответа
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?11 ответов
- Как понять поведение парня?Нет ответов
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?4 ответа
- Начала переписываться с бывшим8 ответов
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями20 ответов
- Считаете ли что у парня обязательно должна стоять фотка в ватсап7 ответов
- Парень альфонс2 ответа
- Женщины 30+и 40+3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?95 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?71 ответ
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?57 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Общаюсь с мужчиной в интернете, ни разу не виделись, по нему чувствую, он не торопится назначать мне свидание. Просто переписка. Серьёзные отношения с ним не нужны, только лёгкое общение и времяпровождение. Сначала часто писал, но со временем дошло до 1 раза в неделю, потом исчезает, это и смущает. Думаю, можно хотя бы 2 раза в неделю давать о себе знать. Правильно ли будет сказать ему, что мне это не нравится или нет? т.к. не хочу выяснять с ним отношения, не хочу давить и предъявлять какие то претензии, мы же не в том статусе друг для друга находимся. Или лучше сказать?
Не исключаю вариант, что лучше вообще с ним не общаться. #общение #переписка