Гость
Статьи
Ей надо время …

Ей надо время разобраться нужны ли ей серьёзные отношения

Всем привет, такая ситуация , я парень мне 42 в разводе, познакомился с привлекательной девушкой ей 44 , она тоже в разводе, начали общаться мы друг к другу понравились я начал влюбляются, она мне сказала что она в отношениях но одна! Что у неё есть женатый мужщина ему 36, типо ей удобно секс без обязательств, меня это не обрадывало, я ей сказал зачем он тебе нужен если появился я, она сказала что ей надо время разобраться себе нужны ли ей серьёзные отношения, присмотреться ккомне по ближе, типо произойдёт у нас химия между нами или нет , провстречались около 2х месяцев поцелуи обнимашки секс переписки и так далее у нас все было хорошо, но я чувствую что холодна она ккомне, вывел я её на разговор типо ты решила стеми отношениями, она сказали ещё нет , но скоро решу, и призналась что был у них секс недавно уже при мне , меня ето не радует, сказала надо время ей разобраться в себе. Я оставил её в покоя не пишу и не звоню, я очень переживаю, что делать не знаю...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другую. С тем кекс ей нра больше

Гость
#2

Ей одного мало, жахается несколькими. А че ты переживаешь, дает бери бьет беги

Гость
#4

Вы мужчина средних лет, а ума как у спермотоксикозного подростка. Смотрите на мир без иллюзий и жизнь сразу станет легче и проще. Вы встретили зрелую женщину, которая знает чего хочет. И вам прямо сказали, что не вас. Какие тут могут быть вопросы?

Гость
#5

Не нужны ей никакие отношения, просто слила тактично, видимо на прямую не смогла послатт нах

Гость
#6

Парень в 42 года познакомился с девушкой 44 лет... Кто опять клетку с буйными не закрыл? Опять санитары проморгал вспышку.

Гость
#7

Кака така любовь . Развёлся и не поумнел . Деньги на нее не тратишь , она так себя и ведет . Обыкновенная тарелочница . Оцени ее запросы если потянешь будет с тобой спать ,может даже замуж попросится . Отпинывать таких надо .

Черпак
#8

"я парень мне 42" звучит как диагноз.

#9

А с чего ты решил, что она должна вмиг бросить всë и всех ради тебя одного? Что ты для нее этакого сделал, парень в 42 года 😂?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: