Гость
Статьи
Вопросик от парня

Вопросик от парня

Привет...
Общаюсь с девушкой и всё никак не могу понять, нравлюсь ли я ей..
Немного о нашем общении.. Мы списываемся каждый день, обсуждаем почти всё, что можно, если я не пишу в течении дня, она начинает писать сама и любит затягивать диалог. Мы перешли к довольно пошлому юмору (тут ещё и играет то, что она старше меня на несколько лет)... Часто бывают шутки на подобии «ну всё, теперь нам жениться», даже её подруги шутили на темы, типо «ой, да видно же, что вы встречаетесь🙄».. Она любит часто обсуждать со мной свои планы на будущее, то, как на видит свою свадьбу, сколько хочет детей, где бы жила.. И когда я расспрашиваю о том, кто ей нравится и дохожу (тип в шутку) до себя, то она как-то увиливает от точного ответа, хотя этого точно отвечает - «нет»... Мы уже ходили вместе в кино, принимает от меня подарки... Согласилась снова со мной кое-куда пойти... Помогите🥺

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба замуж хочет. Есть браки, где девушка старше, никто не осуждает из подруг, наоборот, подстрекают. Короче, ты кандидат в мужья.

Гость
#2

бросай ее нафиг

Гость
#3

Если она тебе не помогает, а только просит, то не нравишься.

Гость
#4

При встрече спросите у нее

Гость
#6

Вопрос в чем, мамкин грозный эбака?

б-ка
#7

Тебе хоть 15 есть? Ты хочешь, чтобы тут в пару строк дали все советы, как быть с женщиной. Это невозможно. Вот. Помог.

Гость
#8

Если не дает гони . Аленя из тебя делает.

Гость
#9

Может нравитесь, а может ей просто нравиться ваше внимание и общение и все.

#10

вам надо поговорить или же буть мужчиной и очень уверенно приподнеси тот факт что вы встречаетесь и у вас отношения что дальше будуте двигать вместе и свадьбу и детей если ты конечно готов а если нет то не задавайся такими вопросами

может она и старше но она девочка и хочет видеть рядом с собой мужчину опору и защиту а не мальчика который даже отношения начать не может и не может обьяснить девушке что он ее забирает под свое крыло

Гость
#11

Забитые инцелы, аутисты и за д роты никому не нужны.

Гость
#12
Гость

бросай ее нафиг

у тебя и такой нет, чел

Гость
#14
Гость

у тебя и такой нет, чел

у меня все есть, чел и даже ты, я могу приказывать тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: