Гость
Статьи
Вопросик мамам парней …

Вопросик мамам парней и мужчин (проверка на вшивость)

сразу оговорюсь что ко мне эта тема не относится никаким боком:;) грязью поливать никого здесь и учить морали тоже ненадо:) мне просто интерсно вот и спрашиваю..

Вопрос: вам бы было неспокойно за вашего внука/внучку если бы
1. ваш сын бросил свою беременную девушку, жену
2. отказался бы от ребенка
3. если девушка сама виновата в залете (те кто делает это специально)..и сын бы отказался от этой девушки
4. если парень просто так поигрался с девушкой и все вышло случайно...и ни о какой любви речи и нет, но ребенка она сохранила???

Любознайка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

во всех случаях-если ребенок от него,то -неспокойно.(я бы настояла на ДНК, если это случайная связь была и принять отцовство)

Рыпка
#2

Любознайка, а от вашего "неспокойно" внучке или внуку лучше будет? Сидеть на попе ровно, сложа лапки, и беспокоиться может любой. А вот что-то практическое сделать, чтобы улучшить ситуацию, нет.

лугл
#3

знаете, 50/50. мамы/бабушки почти всегда на стороне своих сыночков. у меня как то ситуация была, я заняла парню 200р (это было давно, на моем первом курсе, на 200р можно было спокойно неделю жить), он сказал вернет через неделю, не вернул, месяц, полтора - тишина. я поняла, что возвращать он не собирается, давай ему названивать, попадала и на маму его и на бабушку, говорила, ваш сыночек должен мне денег, так они еще и оскорбляли меня!что я на их сыночку наговариваю. уродки. так и не вернул, гад.

Гость
#4

Ребенок не виноват.

гость грустящий
#5

если ребенок его-неспокойно, если поигрался и случайно вышло и ребенка девушка оставила и я знаю об этом (при условии что именно мой сын отец ребенка), то помогала бы девушке (при ее желании принимать эту помощь).

Гость
#6

если честно- я бы считала что это

"проблема" девушки.... Т.к по сути у женщины всегда есть выбор (рожать/не рожать), а вот мужчина повлиять на процесс не может- и это даже некая дискриминация мужчин... т.к. получается , что деньги он платить ДОЛЖЕН (алименты), а вот право выбора у него нет (ну ситуации когда мужчина принципиально не предохроняется не берем- здесь понеятно что частично вина на мужчине тоже). Я имею введу ситуации с порваными презервативами и "дорогой я пью таблетки тебе переживать не о чем", а потом крик и слезы "неееет я оставлю этого ребенка даже если ты против".

Мне бы небыло до ребенка никакого дела, а уж тем более не хотелось бы что бы сын или я были вынуждены отадвать какие то деньги на сторону.

Гость
#7

6+1.

Алина
#8

вшивость? Тупить не нужно девушке.Не нужно рожать от кого попадя!А внука я вообще к себе возьму от такой мамаши.Пусть она ума набирается,а лялю вырастим.

Гость
#9

Мой сын "как честный человек" женился на своей беременной подруге. Не знаю, что выйдет из этого брака, т.к. внешне девушка не в его вкусе. Но доченьку он очень любит, с женой ласков и уравновешен. Вот это "уравновешен" и смущает. Я видела, какой он, когда он был сильно влюблен.

Любознайка
#10
Алина

вшивость? Тупить не нужно девушке.Не нужно рожать от кого попадя!А внука я вообще к себе возьму от такой мамаши.Пусть она ума набирается,а лялю вырастим.

я имела ввиду "вшивость" мама сыновей....как поведут себя "бабушки"

...
#11

6.+100!!!

Гость
#12

Такой срач уже был.Но вопросы тут сформулированы более правильнее.Я тоже согласна с 6.

Гость
#13

А я бы чувствовала себя по разному,в зависимости нравится мне девушка или нет. Если нет,то и не переживала бы,что у них там случилось. Но своему всё высказала бы,на будущее. Я не сюсюкаю над детьми. В будущем,если бы узнала,что девушка хорошая мама,заботится о своём ребёнке,скорее всего даже предложила свою помощь. По-человечески. Если же я её на дух не переношу,просто вычеркнула из жизни,как чужую.

Ответила честно на ваш тест на вшивость.

Гость
#14

3. лугл | 17.01.2011, 22:40:41 [759906089]

мамы/бабушки почти всегда на стороне своих сыночков.

Брехня всё это!Всё зависит от отношений. Невестку свою обожаю! Мы с ней невероятно близки. Она не скрывает от меня своего ухажера.( Сын с ней давно развёлся и живёт сдругой женщиной. С той у меня тоже отличные отношения.) А невестку уговариваю родить мне второго "внука" и готова помогать физически и материально, хотя кровным внуком второй её ребёнок мне не будет являться. Ну и наплевать, лишь бы она счастлива была! И вообще, я - мировая мама!

Оптимистка
#15

С двумя своими невестками очень дружу. Случись такое горе - ребенок от нежеланной женщины, я очень бы переживала. Но решение сына приняла бы, и, если он не принял бы, то и я не приняла бы. Может денег бы когда анонимно подкинула и все.

Оптимистка
#16

две невестки потому, что два сына из трех женаты.

Гость
#17
Гость

Мой сын "как честный человек" женился на своей беременной подруге. Не знаю, что выйдет из этого брака, т.к. внешне девушка не в его вкусе. Но доченьку он очень любит, с женой ласков и уравновешен. Вот это "уравновешен" и смущает. Я видела, какой он, когда он был сильно влюблен.

Любовь и страсть проходят, надо семью создавать с хорошей девушкой, ориентированной на семью. Раньше вообще без ведома молодых подбирали им пару и были нормальные семьи. Я бы хотела, чтобы мой сын женился не по "великой любви", а по здравому смыслу на приличной девушке.

Galaxy
#18

Моему сыну пока 8 месяцев, и мне как бы, рано об этом думать:) Но, случись такое, если чувств у моего сына к девушке нет, женится бы не заставила. А если это вообщее "случайно", пусть делает аборт, ну умнее надо быть, что ли. Я так думаю на сегодняшний день, может что-то поменяется, всё равно по ситуации смотреть надо.

Гость
#19

Это только в России такое отношение к детям (п.6,7,18)

gemma
#20

если бы у меня был сын и его девушка чтото подобное спросила - подумала бы что она задумывает чтото из вышеперечисленного и сканирует почву..)

///
#21

уже думала над такой ситуацие, т.к. у меня сын. Жениться бы не заставляла, если бы не хотел. Но если ребенок его, то помогать отец обязан. И я бы помогала, т.к. дети не виноваты, что папа с мамой не думали головой. Причем неважно, как произошел залет - по тупости без предохранения, или девушка специально все подстроила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: