Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить отношения с девушкой с ребенком

Можно ли построить отношения с девушкой с ребенком?
Встретил родственную душу. Сейчас у нас дружеские отношения. Хорошее общение. Помогаем друг другу.
Она работает, воспитывает девочку 3 лет, свое жилье. Так что она состоялась как женщина. Я помогаю им, когда нужна помощь. Она ничего не просит, не навязывается, не упрашивает. Ей очень приятно мое общество, общение, совместный отдых, секс. Только не заметно из общения, переросло в нечто большее. Мы общаемся каждый день. Мы занимаемся сексом. Мы ходим в кино, целоваться или втроем погулять в парк. Я занимаюсь с ее дочерью, читать, считать, рисовать, изучать окружающий мир, и просто развлекаться и радоваться жизни. Я ношу ей цветы и киндеры ее дочери.
Даю денег на косметику и одежду. Оплачиваю телефон, интернет и прочие мелочи. Покупаю лекарства даже ночью. Делаю всю работу по дому, которую она не может. Подарил ей просто так кольцо, без повода. Красивое из белого золота. Она его носит на левой руке. Всегда интересуется как у меня дела. Она помогает мне во всем. Советует какая рубашка мне будет лучше и как сдерживать себя на работе. Я забираю ее дочь из садика, потому что мама летом может задерживаться. Я могу приходить в любое время. Мне всегда рады, накормят, обнимут. И каждый раз, когда я ухожу, она хочет чтобы я остался. Ей ничего не надо, просто чтобы был рядом. Дарил нежность, верность, честность. И обнимал.
Вот только я не уверен, можно ли построить отношения с девушкой, у которой есть ребенок?

31 мая 2019, 18:57
Барбарис
31 ответ
Последний — 18 сентября, 09:22 Перейти
31 мая 2019, 21:21

Здравствуйте,Барбарис.
Давайте разбираться в вашей ситуации.
Из вашего рассказа следует то,что вы встретили родственную вам душу в лице женщины у которой есть маленький ребёнок.
И вам всегда рада и приняла в свою семью женщина так же.А принял ли вас ребёнок?Вы сами приняли этого ребёнка?В какой роли вы себя видите в этой семье - приходящего когда захотите мужчины или мужа и отца?Готовы ли вы сами взять ответственность за семью,за женщину,за ребёнка?Задайте себе эти вопросы.
Вам надо самому разобраться в своих чувствах сначала к женщине и потом к её ребёнку.
Так же из вашего рассказа видно,что симпатичная вам женщина хочет что бы вы остались и что бы вы были рядом с ней.А вы сами готовы быть рядом с этой женщиной?На этот вопрос кроме вас самого вам никто не даст ответа.Свой выбор вы должны сделать осмысленно и принять решение как вам быть дальше.
Можно ли построить отношения с женщиной у которой есть ребёнок?Можно и это зависит только от вас двоих,от вашего желания быть вместе и дарить радость друг другу,от желания развивать отношения дальше.
Вы пишите,что симпатичная вам женщина состоялась как женщина.Что же ещё можно ожидать от неё,если она,по всей вероятности,близка к вашему идеалу женщины и вас приняла сама?
Вопрос тогда лучше перефразировать и задать себе - а готов ли я сам к серьёзным отношениям с женщиной, у которой есть ребёнок?
Удачи вам и взаимопонимания!

Гость
31 мая 2019, 19:03

Однозначно нет. С девушкой у которой ребенок ты уничтожишь свою жизнь потом плакаться будешьна форумах.

Гость
31 мая 2019, 19:03

На сколько надо себя ненавидеть и ненавидеть свою мать чтобы подобрать чужого ребенка и внука. Твоя мать наверно не о таком мечтала

Гость
31 мая 2019, 19:04

Прям принц! Ага поверили конечно. Щас девки потекли "мне б такого"

Гость
31 мая 2019, 19:06

ну других-то у тебя все равно нет, ты неликвид, так что на безрыбье хоть такая дает

я Телец)
31 мая 2019, 19:25

мужчина который так занят своей женщиною ( как описано) не имеет свободных минут сидеть на форумах. Он с ней целуется и гуляет в свободное время в пятницу😛.
А эт троллинг.

Лолита
31 мая 2019, 19:35

Женщине всегда что-то надо🤣

Илона
31 мая 2019, 19:45

и правда что-то слишком все гладенько-сладенько описано,... и совсем шок в конце вопрос....если все так хорошо, зачем вы тогда спрашиваете? Вы не то что перед такими отношениями, авы ужде глубоко в них....

УДАЧИ!

Гость
31 мая 2019, 20:06

А вам не кажется,что вы их УЖЕ построили?Зачем спрашивать,можно ли,в таком случае?)

Дим
31 мая 2019, 20:50

вот олень...
а ноги ты ей еще не моешь и воду после этого не пьешь, раз ей "ничего" от тебя не нужно?

Ю
31 мая 2019, 21:00

Ты ее обидел дружескими отношениями

Ю
31 мая 2019, 21:02

"Чтобы не уходил... " Ужасные слова бывшей

Фея
31 мая 2019, 21:03

Да можно. Ты же мужчина,все зависит от тебя.

Гость
31 мая 2019, 21:04

Свою девушку на хвосты с той променял

Гость
31 мая 2019, 21:14

Не бывает девушек с ребенком-только женщины и бабы.
Ты еще бы сказал девочек.
А так нет-от них одни беды.Весь интернет тебе доказательство.

Вася
01 июня 2019, 03:34

Опять этот больной. Какого хрена ты с ней сексишься и лезешь в ее семью, если сомневаешься в совместном будущем? Идиот.

01 июня 2019, 06:18

нет, уже 100 раз даже тут на форуме обсуждали. Для рспшки главное ребенок, вы на 2м месте. Она уже испорчена для отношений и брака, вы для нее - прежде всего ресурсы.
А вообще, почитайте лучше форум, там куча подобных тем. Даже если женщина будет себя нормально вести, то не факт, что с ребенком проблем не будет. И вообще, зачем вам тратить ресурсы на чужого отпрыска, который в будущем может сказать "ты мне даже не отец"?
Вот вы пишете, что она "состоялась как женщина", но почему она тогда одна растит ребенка?

01 июня 2019, 06:19

рспшки даже для секса не нужны, имхо

Юля Кошелева
29 августа 2019, 22:04

Я поражаюсь дуракам клюющим на бабищу с отпрыском.
Мужчины неужели вам не хочется вырастить своего ребенка?
Если клеитесь к РСП ради секса, так и говорите . Ненужно обманывать . Все РСП соглашаются на секс, вы даже не представляете как тяжело без секса . Но ненадо портить психику женщины и ребенка . Женщина все поймет и будет встречаться с вами без малыша .

Гость
07 мая 2020, 08:42

Все отлично только в период романтики и встреч.... А топом месяц два или больше все резко измениться!!! Поверь мне опыт есть ...

Гость
07 мая 2020, 08:48

Трахай,отдыхай, и ТД. Но держи дистанцию...

Кетрин
14 мая 2020, 14:05

Дорогой автор, ты очень смелый, благородный и по твоиму рассказу вроде не глупый человек) ничего не бойся, люди и сходятся и женятся и с детьми и у мужчин так бывает. Что скадете одиноких мужчин не бывает с детьми, может и их как нибудь обзовем, че за цирк то??? Любите и будьте любимы)) а вам дорогие люди,будьте добрее, иначе этот мир скоро совсем диградирует. А житт нужно норм и детки наша главная радость, как бы одиноких людей с детьми не обсирали! Всем добра

Гость
27 мая 2020, 23:10

За собой не смотрят,а других женщин лишь бы по оскорблять. Главное чтобы любили и это было взаимно. Главное себе признать,если дама сердца,то все переборите вместе.

Гость
24 августа 2020, 09:22

прошёл год и что?моё предположение-цветы и конфеты-рано или поздно заканчиваются-начинаются те проблемы-о которых "она не просила"

Гость
24 августа 2020, 09:27

автор, ответ на твой вопрос в заголовке темы.
НЕТ

Гость
15 сентября 2020, 16:25
Гость

Однозначно нет. С девушкой у которой ребенок ты уничтожишь свою жизнь потом плакаться будешьна форумах.

Что за бред если любить друг друга можно и с детьми. Вы ещё в такой ситуации не сталкнулись. Наслушаешься тупых стериотипов мол нельзя жениться на разведенных и причём с ребёнком это абсурд. Давайте тогда вам встечно скажу нельзя выходить замуж за алименщика. Фуууу читать противно!!!!!!!!

Гость
15 сентября 2020, 16:29
Гость

На сколько надо себя ненавидеть и ненавидеть свою мать чтобы подобрать чужого ребенка и внука. Твоя мать наверно не о таком мечтала

Опять же разве у матери не было таких подобных сутуаций. Растили детей в одиночку??? А отцы ваши бросали мать с дитем ради молодой бл@@и? Так что подумайте прежде написать и те люди, подтверждающие согласие, подумайте прежде чем ставить палец вверх!!!!!

Гость
15 сентября 2020, 16:31
Лолита

Женщине всегда что-то надо🤣

😂😂😂😂 И мужчинам когда им все мало да мало😂

Гость
15 сентября 2020, 16:35

Можно, и слушайте только свое сердце, а не задавать вопросы на форуме стериотипщикам 😉 Насоветуют вам, а потом спать ночью не сможете))) Всех вам благ😊

Георгий
04 ноября 2020, 11:50

Если Вы спрашиваете, можно ли построить, то да.
Только не понравятся Вам они после окончания демоверсии.
Если мужчина хочет, он берёт и делает.
А если сомневаетесь, то лучше и не надо. И ребенок не при чём.
Когда женщина твоя, спрашивать не будешь)))

Гость
09 августа, 04:13

нельзя. его еще и посадить могут если он по квартире перед ней в трусах пройдет

Гость
18 сентября, 09:22
Гость

нельзя. его еще и посадить могут если он по квартире перед ней в трусах пройдет

Нельзя шугли рсп в ютубе. только слить сперму и то с осторожностью. РСП это дно и помойка.