Гость
Статьи
Токсичные отношения. …

Токсичные отношения. Сомневаюсь, нужно ли мне это

Все начиналось хорошо, он был идеальным, ухаживал красиво, дарил цветы, подарки. Мы начали с ним встречаться и через полгода отношений я узнала, что он мне изменял со своей бывшей девушкой. Он ползал на коленях, извинялся, клялся что больше не повторится и я простила его. Какое-то время все было хорошо, потом я заметила, что он постоянно контролирует меня, хотя я никогда не давала повода. Дальше я узнала, что он переодически подвозил какую-то девушку до дома ночью, привозил ей всякие вкусняшки, я опять простила, он постоянно говорил, что я виновата в том, что это случается, что ему чего-то не хватает и тд. Полтора года назад он заявил, что он устал от отношений и нам надо расстаться, мне было ужасно плохо, он хоть и решил, что мы расстаемся, но не давал мне покоя (не давал мне забыть его, постоянно приезжал ко мне на работу, стоял и смотрел). Потом он решил, что совершил ошибку и решил вернуться, а я опять простила и мы сошлись с условием того, что мы поженимся и у нас будет ребёнок. Сейчас меня уже неделю не покидает мысль, что мне нужно уйти от него. Почему у меня такие мысли… Я понимаю, что человек манипулятор, ставит свои желания выше моих (это конечно все и раньше было, но сейчас просто невозможно), например когда мне плохо он может разозлиться, что я не выполнила какое-то его желание, если мне плохо он может спокойно уйти в другую комнату и там заниматься своими делами, а ко мне никакой поддержки. Постоянно контролирует меня, смотрит кого я добавила в друзья, с кем я общаюсь и тд. Предложение он мне так и не сделал, говорит, что ребенок потом и свадьба потом. А я уже сама сомневаюсь нужно ли мне это, ведь после свадьбы этот контроль и манипуляции могут стать только хуже. (Мне 25 лет, ему 26) #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе решать нужно или нет. Если ты мазохиста, то наверное нужно. С му да ком связалась, а потом будет "все мужики казлы"

#2

Милая автор, уходите от него. Еще через пару лет таких отношений у Вас посыпется всё здоровье, пропадет энергия и радость жизни, тк Вас это всё не устраивает, это же всё копится внутри.
У меня был брак, отчасти схожий с Вашими отношениями и как итог полная апатия к жизни и здоровье, которые желает лучшего. Если для Вас что то не приемлемо в отношениях- уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: