Токсичные отношения. Сомневаюсь, нужно ли мне это
Все начиналось хорошо, он был идеальным, ухаживал красиво, дарил цветы, подарки. Мы начали с ним встречаться и через полгода отношений я узнала, что он мне изменял со своей бывшей девушкой. Он ползал на коленях, извинялся, клялся что больше не повторится и я простила его. Какое-то время все было хорошо, потом я заметила, что он постоянно контролирует меня, хотя я никогда не давала повода. Дальше я узнала, что он переодически подвозил какую-то девушку до дома ночью, привозил ей всякие вкусняшки, я опять простила, он постоянно говорил, что я виновата в том, что это случается, что ему чего-то не хватает и тд. Полтора года назад он заявил, что он устал от отношений и нам надо расстаться, мне было ужасно плохо, он хоть и решил, что мы расстаемся, но не давал мне покоя (не давал мне забыть его, постоянно приезжал ко мне на работу, стоял и смотрел). Потом он решил, что совершил ошибку и решил вернуться, а я опять простила и мы сошлись с условием того, что мы поженимся и у нас будет ребёнок. Сейчас меня уже неделю не покидает мысль, что мне нужно уйти от него. Почему у меня такие мысли… Я понимаю, что человек манипулятор, ставит свои желания выше моих (это конечно все и раньше было, но сейчас просто невозможно), например когда мне плохо он может разозлиться, что я не выполнила какое-то его желание, если мне плохо он может спокойно уйти в другую комнату и там заниматься своими делами, а ко мне никакой поддержки. Постоянно контролирует меня, смотрит кого я добавила в друзья, с кем я общаюсь и тд. Предложение он мне так и не сделал, говорит, что ребенок потом и свадьба потом. А я уже сама сомневаюсь нужно ли мне это, ведь после свадьбы этот контроль и манипуляции могут стать только хуже. (Мне 25 лет, ему 26) #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Так тебе решать нужно или нет. Если ты мазохиста, то наверное нужно. С му да ком связалась, а потом будет "все мужики казлы"
Милая автор, уходите от него. Еще через пару лет таких отношений у Вас посыпется всё здоровье, пропадет энергия и радость жизни, тк Вас это всё не устраивает, это же всё копится внутри.
У меня был брак, отчасти схожий с Вашими отношениями и как итог полная апатия к жизни и здоровье, которые желает лучшего. Если для Вас что то не приемлемо в отношениях- уходите.
У меня был брак, отчасти схожий с Вашими отношениями и как итог полная апатия к жизни и здоровье, которые желает лучшего. Если для Вас что то не приемлемо в отношениях- уходите.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 861 тема
Новые темы за сутки: 79 тем
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет3 ответа
- Эмоциональная зависимость6 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!5 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая7 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка8 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств71 ответ
- Где найти интеллигентную девушку?12 ответов
- Мужская тема о мужском!49 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?58 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств71 ответ
- Парень сказал, что нет желания больше видеться64 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?58 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!49 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?47 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема