Гость
Статьи
нужны ли мне эти …

нужны ли мне эти отношения

Такая нестандартная ситуация у меня. Встречаюсь с молодым человеком почти 3 года. Вот все хорошо, но ссоры возникают из-за его друга. Дело в том, что он до сих пор общается с моим бывшим ухажером и говорит моему молодому человеку гадости в мой адрес. Естественно, мне об этом сообщается и я уже терпеть не могу его друга, он меня очень сильно раздражает. Когда гуляла с моим хорошим знакомым, которого не видела 2 года, мне попросту вынесли мозг, как я плохо поступаю, что мне пофиг на все, на все отношения и т.д.Итог:я плохая, его друг(как брат) замечательный человек, который говорит чистую правду. Уже сомневаюсь, нужны ли мне эти отношения...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, можно попробовать снять тревожность вашего молодого человека, но подумайте, оно вам надо? Это будет бесконечный бой с его тараканами. Ваш молодой человек ведёт себя недостойно, он инфантильный, таким и останется. Как вы его ещё 3 года терпите? Судя по всему, вы очень молоды. Не теряйте драгоценное время, найдите парня, который никому не позволит говорить о вас гадости и уж тем более не будет верить всяким сморчкам.

#2

Нужно ли вам это - решать только вам.

Но по личному опыту скажу, что бежала бы из таких отношений, т.к терпеть подобное отношение изо дня в день для меня - непотребство. Да и адекватный человек поймет, что прошлое на то и прошлое чтобы там оставаться и ворошить его не стоит, если действительно хочешь отношений с этим человеком и если оно не влияет на настоящее.

А так же хочу задать вопрос вам автор, как так получилось что ваш бывший познакомился с вашим нынешним молодым человеком?

#3
Совёнок

Нужно ли вам это - решать только вам.

Но по личному опыту скажу, что бежала бы из таких отношений, т.к терпеть подобное отношение изо дня в день для меня - непотребство. Да и адекватный человек поймет, что прошлое на то и прошлое чтобы там оставаться и ворошить его не стоит, если действительно хочешь отношений с этим человеком и если оно не влияет на настоящее.

А так же хочу задать вопрос вам автор, как так получилось что ваш бывший познакомился с вашим нынешним молодым человеком?

Бывший подружился с другом моего нынешнего.... И мне это очень сильно не нравится.

#4
Майлз

Бывший подружился с другом моего нынешнего.... И мне это очень сильно не нравится.

Вы говорили об этом нынешнему парню, что вам неприятно такое его окружение и т.п?

#5
Совёнок

Вы говорили об этом нынешнему парню, что вам неприятно такое его окружение и т.п?

Пардон, вмешаюсь. А какой смысл об этом говорить? Если парень не пресекает своего дружка и верит безоговорочно мерзостям, транслируемым бывшим про свою девушку, то зачем ей такой дурачок? Он не зрелый. Ценность партнёра в надёжности, крепком плече, мужчина должен защищать, а не втаптывать в грязь да ещё на пару с дружком. Это разве мужики? Тряпки какие-то.

#6
Совёнок

Вы говорили об этом нынешнему парню, что вам неприятно такое его окружение и т.п?

Конечно, говорила. В ответ получала только "он мне как брат, мы с ним с пелёнок дружим, не общайся с ним, если не хочешь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: