Гость
Статьи
Нужны ли отношения?

Нужны ли отношения?

Нам по 17,вместе почти год,у нас как мне кажется странные отношения. Сейчас мы снова не общаемся 3 дня из-за ссоры по поводу того,что от меня не исходит любовь и тд(не говорю это) не пишу что скучаю,хочу поскорее встретиться..Таких ссор было достаточно много,из-за всегой фигни,и после всего он еще спрашивает почему я такая,я конечно не могу все описать как есть и было,но вот так. Я не понимаю нужны мне эти отношения или нет,я сейчас скучаю по нему,и не знаю нужно ли ему написать ведь он сам прекратил мне писать(после ссоры) Когда он себя нормально ведёт мне хочется с ним быть постоянно,но когда он ведет себя абы как,устраивает ссоры и тд сразу как будто ничего к нему не чувствую и бесит

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Я не срал я тебе точно говорю
#1

*** нужны эти ваши отношения, раком поставил, шишку засунул и нормально.

Ксюша
#2
Я не срал я тебе точно говорю

*** нужны эти ваши отношения, раком поставил, шишку засунул и нормально.

соглы

Зумер сел на айфон
#3
Ксюша

соглы

>соглы
Ой зумеры вы зумеры, что же вы тут забыли, пошли бы лучше фейса или элджея послушали бы, ну или что у вас там сейчас популярно.

Ксюша
#4
Зумер сел на айфон

>соглы
Ой зумеры вы зумеры, что же вы тут забыли, пошли бы лучше фейса или элджея послушали бы, ну или что у вас там сейчас популярно.

моргенштерн*

Pretty woman
#5

Ну ребёнок он еще ваш парень. В 17 лет у них в основном еще детство в *** играет,хочется этих мимимишностей, сладеньких сообщений, целовашек, обнимашек. А вы взрослее него, вам этого не надо.
Не зря же говорят, что девочки взрослеют раньше парней, вот у вас так и получилось, тем более когда вы оба одногодки.

Гость
#6

Вот если бы я могла отправить сообщение себе 17 - летней, то я бы написала, что отношения не нужны в этом возрасте. Это трата времени, нервов, упущенные возможности. Я бы себе сказала, Даша, учи языки, занимайся с репетиторами, и едь поступать в европейский Вуз.
На этих мальчиков столько времени уходит, выслушивать их претензии, ревность, требования. Да ну, нафиг.
По большому счету, как сказал гость выше, им только шишку присунуть. А у нас девушек упущенные возможности в учебе и в зарабатывании денег.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: