Гость
Статьи
А вы плачете в …

А вы плачете в отношениях?

Раньше была сильной девочкой, не плакала даже когда меня предавали. Сейчас в отношениях с мужчиной полгода, реву по ночам в подушку из-за его резких слов. Нервничаю и переживаю, даже по мелочам. Не узнаю себя. Может быть он так влияет на меня? Никогда не было такого.

Hika
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто с возрастом женщина мало кому нужна, поэтому она боится остаться одной, подсознательно.

Анонимос
#2

Гормоны проверить надо, а может беременна? Похоже на гормональный дисбаланс, если отношения нормальные. А может отношения не нормальные и ты боишься сама себе в этом признаться.

Гость
#3

Если я в отношениях плачу чаще раза в год /полгода - с ними явно что-то не так.
Какие резкие слова Вы имели в виду?

Падла
#4

Да, очень часто.
Но не от его действий, а скорее бездействий. Мне кажется ему на меня пох.

Гость
#5
Гость

Если я в отношениях плачу чаще раза в год /полгода - с ними явно что-то не так.
Какие резкие слова Вы имели в виду?

Почему с ним?))) Плачешь ведь ТЫ, а не он)))) кто плачет, с тем и проблемы.

Гость
#6
Падла

Да, очень часто.
Но не от его действий, а скорее бездействий. Мне кажется ему на меня пох.

Тебе не кажется. Интуиция тебя не подвела!

Гость
#7
Гость

Почему с ним?))) Плачешь ведь ТЫ, а не он)))) кто плачет, с тем и проблемы.

Что с ним? С ними = с отношениями.
И нет, если плачет женщина, проблемы с отношениями, а не только с ней.

Гость
#8

Отношения нужны не для того, чтобы плакать,а наоборот, радоваться и быть счастливой. Может, стоит задуматься, если Вы много плачете? Явно не к добру.

Я сама плачу часто. Но часто из за себя. Свои замашки, так скажем)) Когда с ним, становится спокойнее: оказывается, я сама себя накрутила или все придумала. Поговорите с ним на эту тему.

Алка
#9

И я плачу . Вот читаю это всё и плачу.
Автор сдайте анализы на гормоны .

Гость
#10

Ну, и нафига такие отношения? Тем более, если им(отношениям) полгода! Пока нет совместно нажитого, детей, штампа в паспорте и морщин на лице - *** с пляжУ!!!

Гость
#11

То есть проще плакать в подушку челу, у которого сосёшь, чем высказать свои претензии по поводу его резкости?

Гость
#12

Вот честно, никогда не понимала женщин, которые подпускают мужика физически настолько, что позволяют себе брать его непроверенный *** в рот, а потом впускать его в свою вагину, и при этом боящихся высказать то, что ей неприятно по отношению к ней с его стороны. Вы в сексе такие же терпилы? Н будет нравится АС, но вы ради того, чтобы не спугнуть его, позволите разорвать свой анус на британский флаг, даже если вам будет дико больно и в принципе вы противница АС?

МИСП
#13

Никогда.
А мне теперь объясните, почему женщины 30+ обижаются, когда ты не бросаешь все дела, чтобы бежать заниматься с ними сексом?

Гость
#14

чё толку реветь,делай гадости обидчику,так намного приятнее и тяни побольше денег всякими хитростями.Всё-таки такие девки дypoчки ещё.Мужика надо только иметь,больше смысла в нём нет.Тебя никогда не оценят,как не старайся и хоть сколько реви.

Алка
#15
МИСП

Никогда.
А мне теперь объясните, почему женщины 30+ обижаются, когда ты не бросаешь все дела, чтобы бежать заниматься с ними сексом?

А почему они обижаются. ? 30 прекрасный возраст любовники которым 40 уже ни папики а те любовники кому 20 ещё не сыновья.

Алка
#16
Гость

чё толку реветь,делай гадости обидчику,так намного приятнее и тяни побольше денег всякими хитростями.Всё-таки такие девки дypoчки ещё.Мужика надо только иметь,больше смысла в нём нет.Тебя никогда не оценят,как не старайся и хоть сколько реви.

Сасый мудрый пост на вумэне!!!
Ой ты такая классная. Давай дружить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: